Страница 47 из 635 « Первая 374344454647484950515797147547 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #461
    Мега-элита Аватар для Nova
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Ломоносов-Ораниенбаум
    Сообщений
    1 246

    у Библиоглобуса на 14.09 Черногория на 7н/8д от 24 тыс/2 взр. без питания

  2. ответ для LOLA , на сообщение « щас куплю и скажу. :)) шучу.. Крит у... »
    #462
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    щас куплю и скажу.
    шучу.. Крит у Музиков.
    С языка сняли. Именно Крит от Музиков пришел в голову в качестве самого достойного варианта, но постеснялась (и побоялась в нынешней ситуации) что-то советовать. У БГ тоже есть варианты. Мы как раз от БГ ездили с середины октября, отдохнули очень душевно.

  3. ответ для Helva , на сообщение « С языка сняли. Именно Крит от Музиков... »
    #463
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
    Цены на состав 2+1 и 2+ инфант (ребенок 6 месяцев) это немного разные вещи. Вы приводите пример не на тот состав. Естественно это дороже.
    Да я и не особо старалась. Что увижу, то пою. Даже если вычесть стоимость на ребенка, усё одно не айс и цены далеки от озвученных 50-60 тыщ. Сравнивать надо сравнимое

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    щас куплю и скажу.
    шучу.. Крит у Музиков.
    Эх (крякнула), самой пришлось промониторить. Итог: 49 тыщ на 14 дней в сомнительный отель (лучшее из худшего) на конец сентября.
    (театрально заламывая руки): куда катится этот мир?!

  4. #464
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Да я и не особо старалась. Что увижу, то пою. Даже если вычесть стоимость на ребенка, усё одно не айс и цены далеки от озвученных 50-60 тыщ. Сравнивать надо сравнимое
    так никто и не говорит, что сейчас цены хорошие. вопрос: будут ли они лучше?
    ну.. с учетом, что еще пару недель и купальный сезон в той же Греции закончится.


    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Эх (крякнула), самой пришлось промониторить. Итог: 49 тыщ на 14 дней в сомнительный отель (лучшее из худшего) на конец сентября.
    (театрально заламывая руки): куда катится этот мир?!
    ну я и смотрю конец сентября.
    я и не поняла какая будет альтернатива чуть позже в пределах озвученной суммы 60 т.р.

    дабы не заламывать руки от 49 т.р. в сомнительный отель, посмотрите у БГ ближайшие вылеты на Родос. впечатлитесь.
    2* на 14 дней 90 т.р.

  5. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #465
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Не, не хочу! Я уже так впечатлилась, шо мне столько не выпить.
    Опять же, если есть клиенты за 90 тыщ в две звезды, то я умываю руки и... таки не буду участвовать в этом. Посижу в кустах (у меня, в отличии от вас, есть возможность ждать в засаде), погляжу на этот цирк. "Мои" цены все равно будут! Всегда были, во все времена и кризисы. Надо только не пороть горячку, расслабиться и улыбнуться со словами: а пошли бы вы все! Ну и послать в космос хотелку.

    Пысы: для тех, у кого жесткие даты, такая метода не подходит. Соболезную...

  6. #466
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Пысы: для тех, у кого жесткие даты, такая метода не подходит. Соболезную...
    даты не жесткие, просто хочется еще успеть покупаться.

  7. #467
    Частый гость Аватар для Вершина
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    +10000 абсолютно точно!

  8. #468
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Не, не хочу! Я уже так впечатлилась, шо мне столько не выпить.
    Опять же, если есть клиенты за 90 тыщ в две звезды, то я умываю руки и... таки не буду участвовать в этом. Посижу в кустах (у меня, в отличии от вас, есть возможность ждать в засаде), погляжу на этот цирк. "Мои" цены все равно будут! Всегда были, во все времена и кризисы. Надо только не пороть горячку, расслабиться и улыбнуться со словами: а пошли бы вы все! Ну и послать в космос хотелку.

    Пысы: для тех, у кого жесткие даты, такая метода не подходит. Соболезную...

    да,хорошо похвастались, можно так рассуждать имея возможность сорваться в любой момент и не имея малолетнихдетей.. А вот если отпуск по графику расписан на год вперед,да 1 -2-3 несовершеннолетнихдетей, а то и младенцев - то во вьетнам с пересадкой в москве не очень то полетишь. особенно если отпуска 14 дней. уж молчу про все остальное..

  9. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #469
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Я своих тоже не взрослыми родила. Были и малолетними, и с пересадками, и не только в Москве, и не только во Вьетнам. Но зато всегда недорого.

    А хвастаться мне нечем ноне. Просто ситуйешен такая, шо задорого не могу, просто нету их, грОшей, стало быть. Так что буду ждать своих цен. Наоборот, как раз хвастаются те, кто ждать не может и готов брать хоть за какие деньги абы что. Стало быть, не последние отдают, я так понимаю. Из чего следует, шо хвастаются своим материальным достатком.

    И еще: кто меня уже здесь знает, в курсе, шо в каждой моей шутке есть доля шутки. Для тех, кто понимает, конечно. А вот агрессии и менторства у мя в анамнезе нетути. Есть желание ехать сейчас, пожелаю только удачи и платком помашу вслед.
    Но кой-чего за годы мониторинга туротрасли (при этом ни дня в ней не работая) понимаю. Паника и пиковость конечны. Далее все нормализуется, приходят новые игроки, и...начинается новый цикл. Ну, если, конечно, жахнет че-нить сурьезное, тады ой. Но в этом случае уже неважны будут цены на туры в Египет. Другие будут проблемы и потребности.

  10. #470
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Думаете, дождемся хороших цен?
    Эх, хотелось бы. Я уж настроилась в крайнем случае в декабре слетать.
    Может быть все и успокоится.
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Страница 47 из 635 « Первая 374344454647484950515797147547 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena