Страница 47 из 547 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #461
    Элита Аватар для ЧёткаПатриотка
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 024

    Оксана, поздравляю вашу семью с лапочкой-дочкой!

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #462
    Участник Аватар для Y.D.
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    208

    Оксана888, вот вы пишете о буднях своих, а я счастлива и улыбаюсь!!! Делитесь радостью дальше, чтобы нас вдохновлять и поддерживать на верном пути

  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #463

    Phili, Nancyk, MissU, marinevichka, Света Konfeta Спасибо!!! очень приятно читать добрые слова.

  4. ответ для Nancyk , на сообщение « Места знакомые в парке. Видно что и до... »
    #464

    Цитата Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
    Места знакомые в парке. Видно что и до вас жара добралась. А Валюшка чудесная - глаз не отвести. Красивая сестричка под стать братикам да и всей семье!
    Вы были у нас? Это около Театра Драмы

  5. #465
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 609

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Вы были у нас? Это около Театра Драмы
    Я поняла, что у театра драмы. Жила в вашем городе, который был и моим, последний раз была два года назад. Детки мои тоже оттуда. Так что земляки.

  6. ответ для Кошара , на сообщение « Оксана, Вы не рассказали как она с... »
    #466

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Оксана, Вы не рассказали как она с няней осталась и как потом Вас встретила?
    Она мне была рада Точно так же, как после моего выхода из туалета Просто больше радости придумать сложно: смеется, кричит, подпрыгивает на попе и машет ручками
    Няня пока побаивается перечить маленькой шустрой девочке. Поэтому днем она поспала маловато, зато вечером - "без задних ног"

  7. ответ для Nancyk , на сообщение « Я поняла, что у театра драмы. Жила в... »
    #467

    Цитата Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
    Я поняла, что у театра драмы. Жила в вашем городе, который был и моим, последний раз была два года назад. Детки мои тоже оттуда. Так что земляки.
    Вот это да!!! Класс! Если соберетесь - пишите! увидимся

  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « Вот это да!!! Класс! :support:... »
    #468
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 609

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Вот это да!!! Класс! Если соберетесь - пишите! увидимся
    Спасибо Обязательно увидимся и обязательно соберусь, у меня еще там квартира жива, никак руки не дойдут. Так что связь еще не утеряна, да и друзей много осталось. Мир тесен.

  9. ответ для Y.D. , на сообщение « Оксана888, вот вы пишете о буднях... »
    #469

    Цитата Сообщение от Y.D. Посмотреть сообщение
    Оксана888, вот вы пишете о буднях своих, а я счастлива и улыбаюсь!!! Делитесь радостью дальше, чтобы нас вдохновлять и поддерживать на верном пути
    Ой, на верном пути - это я с удовольствием.

    Мне уже кажется, что Валя всегда была наша. Хотя прошло всего лишь пять!!! дней. Если первые две ночи я, просыпаясь, с удивлением видела в кроватке спящего ребенка, то вот уже второй день ловлю себя на мысли: "Дочка. Наша дочка." Мы с ней переделали режим (перешли на один сон днем), наладилось с работой (убегаю на три часа), я наловчилась, чем ее кормить и в какой момент приготовить - и все. Все пошло своим чередом. Да, она капризничает, она желает сидеть на моих руках очень помногу, но и тут есть прогресс: я ложусь с ней на пол и она играет или мешаю кашу с дочей на руках. Сегодня кушала хорошо, к счастью Любит клубнику, малину даже в рот не позволяет положить В общем, будем жить потихоньку и расти

    Свекровь до сих пор не в курсе Она даже не знала, что мы собирались девочку брать. Сейчас пока в деревне, через пару недель приедет. Звонила сестра мужа (причем в субботу, а забрали мы Валюшку в пятницу). И звонит-то она нам раз в полгода, а тут точно чуяла. Муж взял трубку, сказал, что я в огороде и разговаривал из коридора, чтоб Валечка ничего не крикнула Сестра хотела приехать в воскресенье, да опять пропала. И слава Богу. Они со свекровью два сапога: будут охать полгода, собирая всевозможный негатив из ТВ передач.

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « Ой, на верном пути - это я с... »
    #470
    Элита
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1 609

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Они со свекровью два сапога: будут охать полгода, собирая всевозможный негатив из ТВ передач.
    Я так понимаю что вы с ними не живете, ну и пусть себе охают. А может как увидят крошку так обо всем на свете забудут. В такую очаровашечку невозможно не влюбиться. По фото смотришь и уже обожаешь, а тут есть возможность эту красоту потрогать, прижать к себе и...растаять.

Страница 47 из 547 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena