Страница 47 из 333 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #461
    Активный участник Аватар для Lenok_h1
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    К нам председатель ТСЖ заходил когда мы полы делали, сказала что пришлет техника посмотреть все ли мы правильно седлали, а то соседи с снизу пожаловались, что мы нарушили конструкцию дома .

  2. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #462

    Перечеркала уже кучу форумов, но везде , почему- то, девушки другие получаются, у меня в 504 кухня изначально была около12 квадратов, с двумя окнами, большой коридор, а вернее небольшой холл одна большая комната- проходная и другая узкая 11 метровая, в ней сделали детскую, а в большой спальню, пока стоит киевская двухспальная кровать, диван и комод, ломаю голову над кухней, изначально была темно розового цвета( обои под покраску), но меня почему- то перешли несло и пере красили в белый, получилось жутко как буд- то в операционной, сидишь на кухне, и ощущение, буд- то сейчас врачи на операцию прийдут((( вот думаю перекрасить в нежно кремовый, может ситуация получше станет)! Может у кого-нибудь есть эта злосчастная кухня с двумя окнами, очень хотелось бы подсмотреть)

  3. #463

    Вот моя опирационная
    Изображения Изображения  

  4. ответ для mamaKoTi , на сообщение « И мы медленно делаем(ипотека,однако),... »
    #464
    Элита Аватар для Мадемуазеля
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Весёленькая Деревня
    Сообщений
    1 897

    Девочки, а кладовку вообще нафиг
    Можно убрать? Все стены снести и тем самым увеличить 10 метровую комнату в 4-комнатной коммунален?
    Паспорт в пибе делали год назад для приватизации, он будет теперь пожизненно действовать а значит при продаже комнаты его вновь делать не надо???


  5. #465

    Цитата Сообщение от Эльсинор Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что перепланировку не затрагивающую капитальные стены, можно самому нарисовать в своем проекте планируемые изменения- прийти показать в ПИБе, оплатить госпошлину. и потом пройти проверку, и всё. Неужто обманули?
    У меня однушка 504Д серия. Т.е однокомнатная квартира с кухней 14м и двумя окнами. Разделили кухню, половина с окном - кухня, из коридора арку для входа сделали, а вторая дочке комната. Единственную комнату тоже поделили. Она буквои "Г" . Поделили на две ровные части: часть с окном (младшего детёнка комната), перегородка из гипрока с широким проемом и шторы вместо двери, и проходная комната (наша спальня). Получилось 9 и 10 метров. Этим летом делала паспорт на квартиру. Записалась через интернет в ПИБ, без очереди подала документы (ничего в старом паспорте не рисовала, а просто сказала, что была перепланировка), оплатила квитанцию и через три дня пришел замерщик. Пришел дядечка все замерил, я оплатила заказ паспорта с перепланировкой и через месяц получила паспорт. Немножко повеселило как в паспорте выглядят комнаты. Часть откухни, где доча живет 7,5 метров в паспорте подсобное помещение (т.к. меньше 8 метров). Кусок комнаты 9 метров (т.к. без окна) присоединили к коридору. Теперь у меня однокомнатная квартира с кухней 6,5 метров и комнатой 10 метров и просторные нежилые помещения
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (c) Ф.Г. Раневская
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (с) Ф.Г. Раневская
    Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (c) Ф.Г. Раневская


  6. #466

    Цитата Сообщение от Мадемуазеля Посмотреть сообщение
    Девочки, а кладовку вообще нафиг
    Можно убрать? Все стены снести и тем самым увеличить 10 метровую комнату в 4-комнатной коммунален?
    Паспорт в пибе делали год назад для приватизации, он будет теперь пожизненно действовать а значит при продаже комнаты его вновь делать не надо???
    Паспорт действителен 5 лет. Если надумаете продавать, надо будет новый делать с учетом перепланировки.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (c) Ф.Г. Раневская
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (с) Ф.Г. Раневская
    Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (c) Ф.Г. Раневская


  7. #467
    Элита Аватар для Мадемуазеля
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Весёленькая Деревня
    Сообщений
    1 897

    А убрать то можно?? Стены картонные.
    А может кто посоветует мужчину с волшебными ручками для чего действа?? На евро не претендую, просто придти с пилой и снести..... Может что посоветуете еще??


  8. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #468
    Элита Аватар для Мадемуазеля
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Весёленькая Деревня
    Сообщений
    1 897

    Вот у меня план, зеленым помечено моя территория (в коммуналке), красным кладовка от которой хочу избавиться, а синим - поставить двери-купе и сделать угловой шкаф с зеркалами. Как думаете? получится??Вложение 7007811

  9. #469
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Мадемуазеля Посмотреть сообщение
    А убрать то можно?? Стены картонные.
    А может кто посоветует мужчину с волшебными ручками для чего действа?? На евро не претендую, просто придти с пилой и снести..... Может что посоветуете еще??
    Так Вам на доску объявлений,наверное,надо если просто снести стены.Тут и руки волшебные не понадобятся)))А на ДО обычно за все берется,не говоря уже,а просто,что-то сломать)))
    У нас тоже была большая кладовка,только не в этой серии,так нам ее уже уменьшили не много,но я думаю ее совсем убрать.места освободитсякак мне кажется много,но это по моим меркам конечно,если учесть,что коридор всего 8 метров)))вот уже визуализирую,что можно сделать будет на освободившемся месте
    Вам удачи!!!








  10. ответ для дельфин Катюшка , на сообщение « Так Вам на доску... »
    #470
    Элита Аватар для Мадемуазеля
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Весёленькая Деревня
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Так Вам на доску объявлений,наверное,надо если просто снести стены.Тут и руки волшебные не понадобятся)))А на ДО обычно за все берется,не говоря уже,а просто,что-то сломать)))
    У нас тоже была большая кладовка,только не в этой серии,так нам ее уже уменьшили не много,но я думаю ее совсем убрать.места освободитсякак мне кажется много,но это по моим меркам конечно,если учесть,что коридор всего 8 метров)))вот уже визуализирую,что можно сделать будет на освободившемся месте
    Вам удачи!!!
    ок, попробую разместить объявление на ДО, тока вот примерно сколько это будет стоить??


Страница 47 из 333 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena