Страница 47 из 1242 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для kmarinaa , на сообщение « а какую партию вы готовы отшивать?... »
    #461
    Элита Аватар для Lubovv
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
    а какую партию вы готовы отшивать? какие модели, ассортимент, цены? мы сейчас собираемся интернет-магазин открывать и продвижением заниматься.
    тогда давайте дружить думаю от5 до 20 шт. идея меня посетила недавно, поэтому все в процессе разработки

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #462
    Участник Аватар для Новикова
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    101

    я уже как то поднимала этот вопрос.Бланки БСО вам не разрешат-у вас не услуги.РКО(расходные кассовые ордера разрешены только внутри сотрудников предприятия,остается только кассовый чек.При регистрации кассового аппарата требуется договор аренды помещения (где будет стоять кассовый аппарат)Покупаете самый маленький и при регистрации пишете "Разъездная торговля". Чек отдавать одновременно с товаром

  3. ответ для iyunka , на сообщение « Я тоже давно обдумываю эту идею. Сама... »
    #463
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от iyunka Посмотреть сообщение
    Я тоже давно обдумываю эту идею. Сама педагог, работаю в д/с, сейчас старшим воспитателем, заканчиваю универ, имею двоих детей. С удовольствием пообщалась бы с единомышленниками
    Как идеи о домашних садах/клубах, кто-нибудь воплощает?
    У меня тоже идеи о домашнем садике и клубе есть, но вот сколько финансовую сторону не просчитывала, прибыли нет, хорошо если в ноль получится... Главная загвоздка - арендная плата высокая.

  4. ответ для Новикова , на сообщение « я уже как то поднимала этот... »
    #464
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    4 824

    Цитата Сообщение от Новикова Посмотреть сообщение
    я уже как то поднимала этот вопрос.Бланки БСО вам не разрешат-у вас не услуги.РКО(расходные кассовые ордера разрешены только внутри сотрудников предприятия,остается только кассовый чек.При регистрации кассового аппарата требуется договор аренды помещения (где будет стоять кассовый аппарат)Покупаете самый маленький и при регистрации пишете "Разъездная торговля". Чек отдавать одновременно с товаром
    к слову - ни один из пяти инетмагазинов никогда не давал мне кассовый чек
    Я - Арина

    Е. 05.02.03
    Н. 29.11.04
    Ю. 03.04.17

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #465
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Еще не заметила ни у кого идеи по поводу организации семинаров, лекций, клубных встреч на любые темы, ведь это не требует затрат, кроме личного времени, разве нет?

  6. ответ для Artistka , на сообщение « Еще не заметила ни у кого идеи по... »
    #466
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    2 912

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Еще не заметила ни у кого идеи по поводу организации семинаров, лекций, клубных встреч на любые темы, ведь это не требует затрат, кроме личного времени, разве нет?

    Енто дело требует затрат на аренду помещения + раздаточные материалы + оплату труда лектора (иной раз)
    Йа не помню добра. Йа не помню зла. Йа вааще ничего не помню... Йа блондинко!

  7. ответ для Светка , на сообщение « Енто дело требует затрат на аренду... »
    #467
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Енто дело требует затрат на аренду помещения + раздаточные материалы + оплату труда лектора (иной раз)
    Ну оплата аренды и лектора идет с денег участников естественно, а вы получаете небольшую прибыль как организатор. В том-то и дело, что нужны только трудозатраты.

  8. #468
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Ну оплата аренды и лектора идет с денег участников естественно, а вы получаете небольшую прибыль как организатор. В том-то и дело, что нужны только трудозатраты.
    Я сомневаюсь в реальной прибыльности такого бизнеса в его доморощенном исполнении и в очевидности нужности такого оранизатора. Думаю, что и у потенциальных слушателей возникнут те же сомнения.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  9. #469
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
    к слову - ни один из пяти инетмагазинов никогда не давал мне кассовый чек
    Это не уменьшает вероятность лично ваших проблем с налоговой, когда вы рискнете поработать также.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  10. ответ для kmarinaa , на сообщение « а какую партию вы готовы отшивать?... »
    #470
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
    а какую партию вы готовы отшивать? какие модели, ассортимент, цены? мы сейчас собираемся интернет-магазин открывать и продвижением заниматься.
    Отшивать такие маленькие партии на дому, да еще продавать через посредников - нерентабельно, ИМХО. Материал и прибамбасы будут закупаться в розницу, скорее всего. Если продавать не из-под полы, а официально зарегистрировать ИП или ООО, это значит, платить налоги и бухгалтеру. Плюс оргтехника понадобится для документов.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

Страница 47 из 1242 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena