Страница 47 из 2174 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #461
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Ирина Малиновская -руководитель детской театральной студии...Артистка!
    Все праздники (а мы уже почти все видели) великолепно проводит...
    Напишите потом обязательно!
    После 6-го декабря отпишу обязательно. Правда она мне сказала, что сама может не сможет быть, но что у них 5 человек и налажена работа, по этому волноваться не надо.

  2. #462
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от ARUma Посмотреть сообщение
    После 6-го декабря отпишу обязательно. Правда она мне сказала, что сама может не сможет быть, но что у них 5 человек и налажена работа, по этому волноваться не надо.
    у на тож ен она сама пороводила, ее ребята, все былона высоте

  3. #463
    Banned
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тихая Сапа Посмотреть сообщение
    А можно про гончарную мастерскую поподробнее. Адрес, телефончик
    Спасибо
    Телефон мастерской 337.5322. У них есть сайт в интернете, они называются "Лохнесское чудовище".
    У дочки на д/р было 5 человек, по деньгам это 3750 + все прибамбасы для чаепития.

  4. #464
    Участник Аватар для Viburskaya N
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    С-Петербург, Купчино
    Сообщений
    235

    Напишите пожалуйста про Аквапарк!кто-нибудь справлял там ДР?

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #465
    Наш человек Аватар для Lench
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Питер , Дюкло
    Сообщений
    5 403

    Мы были в аква парке на Др у друга в прошлом году. Это который в Родео. Там их веселил затейник в спец. отведённом месте где-то наверху. В воде никто не развлевает, там сам как хочешь, правда бегал за детьми фотограф , вылавливал их и фоткал, но навероне это за допплату.
    Детей было много -около 10 , а взрослых мало -3 всего -вот это было сложно, все разбегались в разные места , а мы за ними, короче. мы сами потом устали.Приглашайте тогда и родителей, чтоб они ва помогали, но это дороговатенько выходит

  6. ответ для Lench , на сообщение « Мы были в аква парке на Др у друга в... »
    #466
    Участник Аватар для Viburskaya N
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    С-Петербург, Купчино
    Сообщений
    235

    Спасибо, что поделились! Но мы собираемся идти в Вотервиль, а родители как раз радостно не хотят идти с нами, правда и детей немного будет и всем больше(или)10 лет, так что придется мне с ними одной кувыркаться...

  7. ответ для Viburskaya N , на сообщение « Спасибо, что поделились!:flower: Но мы... »
    #467
    Наш человек Аватар для Lench
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Питер , Дюкло
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от Viburskaya N Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились! Но мы собираемся идти в Вотервиль, а родители как раз радостно не хотят идти с нами, правда и детей немного будет и всем больше(или)10 лет, так что придется мне с ними одной кувыркаться...
    О. д. ну тогда желаю удачи!!!!

    Ещё мы были недавно в Планетарии на ДР у прителя дочки. Кто-то тут спрашивал. Мне не очень понравилось. нету акцента на именнинка.
    Сначала развлекала их клоун-пиратка, потом пошли в сам планетарий, я не ходила -пошла с младшей дочкой динозавров смтреть на выставку, потом угощение в мал. комнатке -не рзвернуться там было, кот. сам приносишь и потом ещё в обсерватори просмотр в кинозале, потом смотрели в диаскоп и эксскурсия небошльшая.
    мама Лена двух замечательных дочек Юляши и Янитки.

    Littlieone chor forever

  8. ответ для Lench , на сообщение « О. д. ну тогда желаю удачи!!!! Ещё... »
    #468

    Цитата Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
    О. д. ну тогда желаю удачи!!!!

    Ещё мы были недавно в Планетарии на ДР у прителя дочки. Кто-то тут спрашивал. Мне не очень понравилось. нету акцента на именнинка.
    Сначала развлекала их клоун-пиратка, потом пошли в сам планетарий, я не ходила -пошла с младшей дочкой динозавров смтреть на выставку, потом угощение в мал. комнатке -не рзвернуться там было, кот. сам приносишь и потом ещё в обсерватори просмотр в кинозале, потом смотрели в диаскоп и эксскурсия небошльшая.
    Идем на ДР в Планетарий в эти выходные. Потом отпишусь.

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #469
    Наш человек Аватар для dunyasha
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    0

    Девы, а какие интересные места есть на юго-западе? Нужно устроить ДР первоклашке. Знаю тоько в Континенте можно устроить Др с игрой в автоматы. Собираюсь пригласить человек десять, родителей знаю не очень хорошо, угощать их отдельно или как это обычно бывает?

  10. #470

    Цитата Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
    Девы, а какие интересные места есть на юго-западе? Нужно устроить ДР первоклашке. Знаю тоько в Континенте можно устроить Др с игрой в автоматы. Собираюсь пригласить человек десять, родителей знаю не очень хорошо, угощать их отдельно или как это обычно бывает?
    Кафе Ёшкин Кот на Ленинском 119.

Страница 47 из 2174 « Первая 3743444546474849505157971475471047 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena