Страница 47 из 209 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #461
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    2 003

    Я имела в виду Барселону на один день. Порт Авентура тоже на один хотели, но по цене выгоднее на два брать.

  2. ответ для *Angel* , на сообщение « Я имела в виду Барселону на один день.... »
    #462
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
    Я имела в виду Барселону на один день. Порт Авентура тоже на один хотели, но по цене выгоднее на два брать.
    Мы в Барселону ездили на обзорную от Бас Плана, я раньше отзыв писала, экскурсия не понравилась (может, с гидом просто не повезло), от Барселоны в восторге, хотелось бы еще раз - медленно и с толком. Дочке 10 лет, не сказать что очень устала, были и с совсем маленькими детьми - одной малышке годика 1.5-2 (но спокойная, спала всю дорогу), несколько деток лет по 5-6.
    В Порт Авентура нам вполне хватило 1 дня, т.к. девочка у меня не любитель аттракционов, всего боится, и там в основном все для нас страшноватые. Выборочно покатались на понравившихся, побывали в каком-то 3Д кино про динозавров, посмотрели шоу попугаев, прогулялись по всем частям парка и спокойно поехали домой часов в 6 (дите сказало, хорошо что мама 2 дня не взяла).

  3. ответ для *Angel* , на сообщение « Я имела в виду Барселону на один день.... »
    #463
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
    Я имела в виду Барселону на один день. Порт Авентура тоже на один хотели, но по цене выгоднее на два брать.
    Ещё выгоднее на три, два дня ПА и один день мини аквапарк, там очень приятно, но естественно совсем не обязательно. Не такое там уж пекло. В ПА тени достаточно много где есть, я всегда где-нибудь на скамеечке с книгой, пока мои по аттракционам бегали. В автобусах кондеи, ну а потом вбирайте где больше тени. Знаете,у меня внуки оба с 3х лет в Тае отдыхали. Там и 45 было. Оба нормально всё переносили. В прошлом году в Севилье тоже были, когда в тени 45. Оба не жаловались. Только голубей успевали кормить. Там жара не наша. Она легче переносится. Хотя конечно кому как. Я там здоровая, а вот у нас сейчас, когда один день ясно, а на другой дождь, то как-то давление однако.

  4. ответ для annin , на сообщение « Мы в Барселону ездили на обзорную от... »
    #464
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Мы в Барселону ездили на обзорную от Бас Плана, я раньше отзыв писала, экскурсия не понравилась (может, с гидом просто не повезло), от Барселоны в восторге, хотелось бы еще раз - медленно и с толком. Дочке 10 лет, не сказать что очень устала, были и с совсем маленькими детьми - одной малышке годика 1.5-2 (но спокойная, спала всю дорогу), несколько деток лет по 5-6.
    В Порт Авентура нам вполне хватило 1 дня, т.к. девочка у меня не любитель аттракционов, всего боится, и там в основном все для нас страшноватые. Выборочно покатались на понравившихся, побывали в каком-то 3Д кино про динозавров, посмотрели шоу попугаев, прогулялись по всем частям парка и спокойно поехали домой часов в 6 (дите сказало, хорошо что мама 2 дня не взяла).
    Ну конечно дети разные. Мои экстрималы. Очень были возмущены, почему их на американские горки не пустили. Туда детей без взрослых не пускают, а не мама не я просто на такой подвиг небыли готовы. Страшно. Кстати им ПА понравился и очень. Это своего рода Диснейленд, только без Дисневских героев. В Америке мы не были. Но во Франции и в Гонг Конге были. Сказали,что там им скучнее было. Вот так.

  5. #465
    Старожил
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Звёздная улица
    Сообщений
    855

    Скажите, пожалуйста, про скидку в ПА за мармелалки чупа-чупс. А на детей не распространяется? Или им можно тогда взрослый билет со скидкой купить? Не понимаю сколько нам этих пачек покупать. Детям 5 и 9.

  6. #466
    Частый гость
    Регистрация
    28.12.2014
    Сообщений
    66

    Добрый вечер! Может быть - кто-то согласится взять конверт с документами до Аликанте. После 17-го июля. Заберем - где скажете , можно Бенидорм, Кальпе, в-общем - те края.Буду благодарна .Очень. чрезвычайно. Конверт нетолстый.

  7. ответ для lamb0077 , на сообщение « Добрый вечер! Может быть - кто-то... »
    #467
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    ВАм в топик испания-межсезонье. Тут все летят в Барселону.

  8. #468
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, про скидку в ПА за мармелалки чупа-чупс. А на детей не распространяется? Или им можно тогда взрослый билет со скидкой купить? Не понимаю сколько нам этих пачек покупать. Детям 5 и 9.
    Это не подскажу,у меня дочке 12,мы покупали 3 взрослых билета и от них скидка 20 евро с каждого.
    Думаю как вариант купить на всех мармеладок,а на кассе узнать,сделают скидку с цен детских билетов или всем с цен взрослых.
    В крайнем случае пойдете по 4 взрослым минус скидка.мне так кажется

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #469
    Старожил
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Звёздная улица
    Сообщений
    855

    Правильно я понимаю, что из Салоу до Барсы выгоднее и быстрее доехать на автобусе Бас План? Они говорят, что за 1,5 часа до площади Каталонии довезут.
    Кстати, вдруг кому пригодится, про Зоопарк в Барселоне -при он-лайн покупке билетов на их сайте до 30 июня -50% процентов скидка. При чем, я так поняла, билет действует 6 месяцев. Вот что на нем написано - validesa per 6 mesos.

  10. #470

    Цитата Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что из Салоу до Барсы выгоднее и быстрее доехать на автобусе Бас План? Они говорят, что за 1,5 часа до площади Каталонии довезут.
    Кстати, вдруг кому пригодится, про Зоопарк в Барселоне -при он-лайн покупке билетов на их сайте до 30 июня -50% процентов скидка. При чем, я так поняла, билет действует 6 месяцев. Вот что на нем написано - validesa per 6 mesos.
    Билет, купленный онлайн, надо распечатывать?

Страница 47 из 209 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena