Страница 47 из 525 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. #461
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мы втянулись в борьбу)))

    Про запущенность ничего не сказали. И процесс весь занял часа 2, вместе с отходняком. Или я чего-то не понимаю - от наркоза так быстро вроде не отходят, или это развод на деньги, к чему я склоняюсь, уже трезво все проанализировав. Хорошо, если первая операция - 4300, то почему все остальные в ту же цену и делать их нужно через 1-2 месяца?
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Идем на Ольминского к Мордасовой (Ивановой) на Ольминского завтра. К Левиант или в среду в невозможное для меня время, или в воскр, но перед собственной операцией мне психологически тяжело это будет. Врач Мордасова - вроде хороший врач, отзывы почитала.
    От наркоза через 2 часа это в принципе нормально, у нас Филька примерно так же отошел вот недавно, когда опухоли у него вырезали. Просто меня удивило, что это под наркозом вам в принципе делали, я первый раз об этом слышу, поэтому и подумала, что может из-за запущенного случая. Сколько было тут историй с зубами всегда без наркоза подпиливали и всё. Это же зубы, я так понимаю при этом боли нет, просто ощущения у животинки не очень приятные. А так подрезать да надо каждые 1,5 месяца примерно.

    Левиант конечно намного лучше Но вы хотя бы покажите, консультацию получите, а потом уже когда надо будет в следующий раз подтачивать можете и к Левиант записаться Только записываться к ней надо заранее недели за 2 как минимум. Я вот сегодня на 27 марта уже записалась.

  2. #462
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    От наркоза через 2 часа это в принципе нормально, у нас Филька примерно так же отошел вот недавно, когда опухоли у него вырезали. Просто меня удивило, что это под наркозом вам в принципе делали, я первый раз об этом слышу, поэтому и подумала, что может из-за запущенного случая. Сколько было тут историй с зубами всегда без наркоза подпиливали и всё. Это же зубы, я так понимаю при этом боли нет, просто ощущения у животинки не очень приятные. А так подрезать да надо каждые 1,5 месяца примерно.

    Левиант конечно намного лучше Но вы хотя бы покажите, консультацию получите, а потом уже когда надо будет в следующий раз подтачивать можете и к Левиант записаться Только записываться к ней надо заранее недели за 2 как минимум. Я вот сегодня на 27 марта уже записалась.
    Да, к Левиант - аншлаг! Но мне реально хотя бы просто мнение другого врача. Про 2 часа, которые я упоминала, это прямо все-все: подача наркоза, 20 мин чистка карманов зубов от шерсти (тоже мне, Свин-парикмахер!), подрезание зубов передних, оттачивание задних зубов, отходняк от наркоза и ровно через 2 часа мне вручают весьма резвого Свина! До операции я спрашивала: почему нельзя без наркоза. Мне сказали: 20 мин с открытой пастью - это огромный стресс, это раз, плюс с резцами ничего нельзя без наркоза делать, иначе образуются нагноения на корнях зубов глубоко внутри (и что-то там про аденоиды еще говорили). В общем, я в больших сомнениях: а давали ли наркоз? Завтра отпишусь, что скажет доктор на Ольминского.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  3. #463
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да, к Левиант - аншлаг! Но мне реально хотя бы просто мнение другого врача. Про 2 часа, которые я упоминала, это прямо все-все: подача наркоза, 20 мин чистка карманов зубов от шерсти (тоже мне, Свин-парикмахер!), подрезание зубов передних, оттачивание задних зубов, отходняк от наркоза и ровно через 2 часа мне вручают весьма резвого Свина! До операции я спрашивала: почему нельзя без наркоза. Мне сказали: 20 мин с открытой пастью - это огромный стресс, это раз, плюс с резцами ничего нельзя без наркоза делать, иначе образуются нагноения на корнях зубов глубоко внутри (и что-то там про аденоиды еще говорили). В общем, я в больших сомнениях: а давали ли наркоз? Завтра отпишусь, что скажет доктор на Ольминского.
    Вам ещё карманы чистили поэтому наверное с наркозом. 20 минут это да долго для порося с открытой пастью. Нам просто зубы стачивали быстрее без наркоза. Может конечно наркоз слабый был для такого случая.
    У нас то операция полостная была, долгая, час только операция шла, потом наверное через час он более менее очнулся, потом ещё час был вялый, ползал по подстилке. И только потом он стал бодряком.
    Ждём что скажет врач завтра вам!

  4. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Вам ещё карманы чистили поэтому... »
    #464
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    Вам ещё карманы чистили поэтому наверное с наркозом. 20 минут это да долго для порося с открытой пастью. Нам просто зубы стачивали быстрее без наркоза. Может конечно наркоз слабый был для такого случая.
    У нас то операция полостная была, долгая, час только операция шла, потом наверное через час он более менее очнулся, потом ещё час был вялый, ползал по подстилке. И только потом он стал бодряком.
    Ждём что скажет врач завтра вам!
    Да, точно, говорили про легкий наркоз. Сегодня вечром отпишусь о походе к другому врачу!
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  5. #465
    Старожил Аватар для Светлячок80
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    507

    Привет всем свинководам! Принимайте и нас в свои дружные ряды! Год назад у нас появилась наша любимица Штуша, а неделю назад мы взяли ей подружку Кутушу. Никогда не думала, что так полюблю морских свинок. Похоже, это на всю жизнь.
    У меня вот какой вопрос к опытным свиноводам. Каким кормом вы кормите свинок? Нам порекомендовали вот такой. Где купить его подешевле? Может, есть какие-то оптовые места? Спасибо за ответы.
    "-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    - Ну как же туда не ходить? Они же ждут!" (М/Ф "Котенок по имени Гав")


  6. #466
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Добрый день! Добро пожаловать!)
    Вам порекомендовали прекрасный корм. Еще в дополнение можно взять ЛитлВан Зеленая Долина, мы его как раз чуть выше обсуждали.



    Другие корма ЛитлВан рекомендовать не буду, а вот этот очень удачный!

    Самый дешевый Кавиа Комплит я пока что нашла в интернет-магазине Филя. Наверное, где-то есть и еще дешевле, найдете - свистните!

  7. #467
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Добро пожаловать
    Показывайте фото своих красоток
    К вышесказанному от себя хочу добавить, что я своим еще покупаю и корма фирмы JR FARM такойJR FARM 04193 КОРМ СУПЕР ПРЕМИУМ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ 1 КГ если его нет то тогда такой JR FARM 13670 КОРМ КЛАССИЧЕСКИЙ ДЛЯ МОРСКИХ СВИНОК 1,2 КГ

    Обычно мешаю Кавиа Натур с JR FARM и еще периодически подсыпаем им то Кавиа комплит, то вот Зеленую долину.

    По им "исследованиям" самые интересные цены на эти корма в зоомагах ФИЛЯ или МУРЗИК

  8. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #468
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 235

    А вот мои красотки))

  9. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « А вот мои... »
    #469
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Красотули какие

  10. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #470
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Штуша и Кутуша очаровательны И имена забавные!

Страница 47 из 525 « Первая 374344454647484950515797147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena