Страница 469 из 471 « Первая 369419459465466467468469470471 Последняя »
  1. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4681
    Мега-элита Аватар для Таша
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    0

    А есть те, кто водит детей в частную школу? И если есть, то в какую лучше возить?

  2. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4682
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Всем здравствуйте! Нужен совет, точнее информация. По работе должна бывать Нов Девяткино, Мурино, посещать разные торговые точки...
    Есть ли проезд с Нового Девяткино в Мурино не по КАДу? Там 13 км, чтобы железку объехать. Один раз так смоталась... Навигатор, конечно, наше все. Без него бы я вообще не поняла как в Мурино попадать. Но угнетает мысль, что по прямой это гораздо ближе. Может есть пешеходные варианты попасть, скажем, с шоссе в Лаврики на Шувалова или пр. Авиаторов Балтики через железку? Может мне так будет проще, чем на машине кататься?
    Когда была в Мурино в строящихся районах, навигатор вела куда-то далеко за стройку в Нов Девяткино, считая, что там есть проезд. Но я не рискнула ее послушать, поскольку не видела, чтобы туда хоть кто-нибудь ехал. А поскольку там в округе повсюду идет большая стройка, подумала еще, что вдруг уже перекрыли. А моя-то (навигатор) не знает... В-общем, не поверила. Побоялась заблудится в заброшенных дорогах, ведущих в тупик.
    Подскажите, пожалуйста.

  3. #4683
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Нужен совет, точнее информация. По работе должна бывать Нов Девяткино, Мурино, посещать разные торговые точки...
    Есть ли проезд с Нового Девяткино в Мурино не по КАДу? Там 13 км, чтобы железку объехать. Один раз так смоталась... Навигатор, конечно, наше все. Без него бы я вообще не поняла как в Мурино попадать. Но угнетает мысль, что по прямой это гораздо ближе. Может есть пешеходные варианты попасть, скажем, с шоссе в Лаврики на Шувалова или пр. Авиаторов Балтики через железку? Может мне так будет проще, чем на машине кататься?
    Когда была в Мурино в строящихся районах, навигатор вела куда-то далеко за стройку в Нов Девяткино, считая, что там есть проезд. Но я не рискнула ее послушать, поскольку не видела, чтобы туда хоть кто-нибудь ехал. А поскольку там в округе повсюду идет большая стройка, подумала еще, что вдруг уже перекрыли. А моя-то (навигатор) не знает... В-общем, не поверила. Побоялась заблудится в заброшенных дорогах, ведущих в тупик.
    Подскажите, пожалуйста.
    Мне кажется, самое простое - с шоссе в Лаврики доехать до метро, там оставить машину, перейти через подземку и там уже либо пешком, либо на маршрутках по Зап.Мурино передвигаться.

    Если есть действительно проезд с этой стороны через Нов.Девяткино, тоже интересно послушать...

    У нас друзья жили на ш. в Лаврики, не так давно переехали в Зап.Мурино. раньше мы к ним из Новой Охты доезжали минут за 10 (без пробок если), то теперь вроде по карте смотреть напрямую - рукой подать, а по дорогам - большой крюк в объезд, действительно...(((

  4. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4684
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    0

    Добавлю))
    Теперь когда надо с подругой пересечься, что-то отдать/взять, то встречаемся у метро - мы со своей стороны быстро на машине доезжаем, переходим на ту сторону, и она с коляской пешком до метро доходит.
    Экономим время и бензин))

  5. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #4685
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    Там же переезда нет. Ближайший переезд в Кузьмолово, огромный крюк. В Западное Мурино только либо мимо Северного молла, либо через Бугры. На машине имеется ввиду, и то лучше днём, утром и вечером смертоубивство.
    Сейчас построят с'езд, если жители своим недовольством не заморозки этот проект.

  6. #4686
    Хранитель Аватар для mamazai
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Лесная,Пионерка,Комендань
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Там же переезда нет. Ближайший переезд в Кузьмолово, огромный крюк. В Западное Мурино только либо мимо Северного молла, либо через Бугры. На машине имеется ввиду, и то лучше днём, утром и вечером смертоубивство.
    Сейчас построят с'езд, если жители своим недовольством не заморозки этот проект.
    не согласна,каждое утро езжу,есть там дорога

  7. ответ для mamazai , на сообщение « не согласна,каждое утро езжу,есть там... »
    #4687
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
    не согласна,каждое утро езжу,есть там дорога
    Где именно? Подскажите, пожалуйста? По шоссе в Лаврики на Шувалова? Так?

  8. #4688
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Спасибо! Вариант интересный.
    Я ведь не из этого района, даже не в курсе, что есть подземка под железкой. Теперь буду знать.

  9. #4689
    Хранитель Аватар для mamazai
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Лесная,Пионерка,Комендань
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Где именно? Подскажите, пожалуйста? По шоссе в Лаврики на Шувалова? Так?
    да

  10. ответ для mamazai , на сообщение « не согласна,каждое утро езжу,есть там... »
    #4690
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
    не согласна,каждое утро езжу,есть там дорога
    Сегодня проехала по этой дороге. Действительно она есть. До переезда совершенно нормально. Потом буквально метров 200 было ощущение, что сейчас либо застряну в грязи, либо заеду в строительный тупик. Ехала "шагом" в окружении рабочих, идущих с обеда - кусок вообще раздолбанная грунтовка и кусочек бетонка. Зато после этих 200 метров опять дорога была уже нормальная и быстро выехала на проспект. Это того стоило. Без всех этих сумасшедших виражей по КАДу туда-сюда на протяжении 19 км.
    Очень надеюсь, что этот кусок "недороги" сделают более "ходибильным" или хотя бы не разобьют еще больше. Потому что на самом деле, это здорово не крутится так как показывает навигатор.

    Спасибо за подсказку!

Страница 469 из 471 « Первая 369419459465466467468469470471 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena