Страница 469 из 834 « Первая 369419459465466467468469470471472473479519569 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #4681
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    просто мат и эвфемизмы на форуме запрещены,можно в бан улететь.
    Да и вообще непонятно,что Вы так взвились
    Интернет не передает интонации, я само спокойствие))). Наверное, стоило поставить 10 смеющихся смайликов, чтобы было понятнее. Не думала, что кого-то мое высказывание так заденет [emoji2368]

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  2. #4682
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    просто мат и эвфемизмы на форуме запрещены,можно в бан улететь.
    Да и вообще непонятно,что Вы так взвились
    -- а где маты ?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- а где маты ? »
    #4683

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а где маты ?
    мата нет,есть эвфемизм.
    Вы не видите суслика? Но он есть.
    Причем мне то до лампочки,я просто правила напомнила.
    Если не нравится статья,пишите в фонтанку или в спортлото.
    Меня же крайне удивляет качество такого почти нового жилья,где не рекомендуют,как пишет их тсж,розетки сверлить.
    Собы в этом доме попали за свои кровные(
    Апельсинки- залог успеха

  4. #4684
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    мата нет,есть эвфемизм.
    Вы не видите суслика? Но он есть.
    Причем мне то до лампочки,я просто правила напомнила.
    Если не нравится статья,пишите в фонтанку или в спортлото.
    Меня же крайне удивляет качество такого почти нового жилья,где не рекомендуют,как пишет их тсж,розетки сверлить.
    Собы в этом доме попали за свои кровные(
    Вот потому и не понравилась статья, что и вы, и многие другие неправильно поймут суть цитаты с сайта ТСЖ. Они просят не штробиться в несущих колоннах, потому что это каркас здания, расчитанный в свое время конструкторами. А остальные НЕнесущие перегородки, пожалуйста, штробите на здоровье.
    По поводу же куда мне писать. Как любят писать тут многие, это публичный форум, имею право высказаться))) чем я вас так задела, не очень понимаю.. Если вас так смущает моя лексика, чтобы вас успокоить, могу поправить.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  5. #4685

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    Вот потому и не понравилась статья, что и вы, и многие другие неправильно поймут суть цитаты с сайта ТСЖ. Они просят не штробиться в несущих колоннах, потому что это каркас здания, расчитанный в свое время конструкторами. А остальные НЕнесущие перегородки, пожалуйста, штробите на здоровье.
    По поводу же куда мне писать. Как любят писать тут многие, это публичный форум, имею право высказаться))) чем я вас так задела, не очень понимаю.. Если вас так смущает моя лексика, чтобы вас успокоить, могу поправить.
    да Вы не для меня поправьте,а для себя. Это ж не я рискую в баню улететь. Я бы удалила цитату,чтобы Вас не подставлять,но теперь надо все это удвлять,мне лень.

    Я все верно поняла в цитате тсж. Только находясь в квартире,не всегдв под обойками легко понять,где несущая стена. И второе,не все из собов пытаются разобраться в этом. Здесь говорили о штробах. Вот это был один из вариантов,как важно понимать конструктив здания,прежде чем тыркать перфоратором или болгаркой.
    Все,я иссякла) Удачи
    Апельсинки- залог успеха

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4686
    Аэлита Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 111

    Возникли вопросы.
    1. Слово "хрень" запрещено? Или это уже отредактировано, было другое?
    2. В старом фонде тоже нельзя штробить капстену?
    (второй вопрос меня больше волнует)

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4687

    Запрещены эвфемизмы. Например, нельзя использовать слово «блин» для замены другого эмоционального восклицания, но можно — как название жареного плоского диска из теста

    Штробить капстену из кирпича, вероятнее всего, не придется, т.к. для выравнивания понадобится такой слой штукатурки, что в него провода поместятся спокойно. Если бы даже штробили, как правило, толщина стены там с запасом, не волнуйтесь.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4688

    нам в Пибе сказали, что штробить несущие стены ни в коем случай нельзя. У нас тоже старый фонд и толстые кирпичные стены.

  9. #4689
    Аэлита Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Запрещены эвфемизмы. Например, нельзя использовать слово «блин» для замены другого эмоционального восклицания, но можно — как название жареного плоского диска из теста
    А чей испорченный ум решил, что "хрень" - это замена чего-то неприличного, а не самостоятельное слово?

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Штробить капстену из кирпича, вероятнее всего, не придется, т.к. для выравнивания понадобится такой слой штукатурки, что в него провода поместятся спокойно.
    Провода-то да. А трубы?

    Мне предложили заштробить батарейные трубы в капстену. Говорят, как водится, "мы много раз так делали - и ничего!"
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

  10. ответ для Asorty , на сообщение « нам в Пибе сказали, что штробить... »
    #4690
    Аэлита Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    нам в Пибе сказали, что штробить несущие стены ни в коем случай нельзя. У нас тоже старый фонд и толстые кирпичные стены.
    Вот и мне как-то волнительно.

    А например в инстаграме Мастерской Парунова прочитала, что "устройство в капстене ниши глубиной до 30 см не требует согласования".
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

Страница 469 из 834 « Первая 369419459465466467468469470471472473479519569 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena