Страница 468 из 569 « Первая 368418458464465466467468469470471472478518568 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #4671

    Поздравляю, это действительно победа!)

  2. #4672

    Да, Елякин. Не могу никак прокомментировать, почему он так рознится в назначениях....
    Последний раз редактировалось joint_stock_m; 07.02.2019 в 20:04. Причина: Ошибка

  3. ответ для joint_stock_m , на сообщение « Да, Елякин. Не могу никак... »
    #4673

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Да, Елякин. Не могу никак прокомментировать, почему он так рознится в назначениях....
    Странно, да...
    Только в вопросе витаминов? Или ещё в других моментах расхождения заметили?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Сон в начале тумана

  4. #4674

    Я имела ввиду, что особо не сравнивала назначения Елякина у разных пациентов...просто так случайно совпало про витамины...

  5. #4675

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что особо не сравнивала назначения Елякина у разных пациентов...просто так случайно совпало про витамины...
    Давайте сравним
    Елякин рекомендовал лфк по максимуму, бассейн. Массаж, сказал, желательно. Корсет с воротником Филадельфия забраковал категорически, корсет из Термокаста посоветовал.
    Про витамины вот на днях - рекомендовал.
    Спрашивала про электрофорез ещё весной, сказал, не нужно. И пошутил, что в цивилизованных странах уже давно детей электрическим током не лечат.

    Из интересного. В августе были у него и просились хоть на какой-нибудь спорт. Дочь занимается каратэ, хотела возобновить тренировки хотя бы по ката (это не бои, только отработка движений). Спросил, что это такое, дочь показала. Говорит, ладно, можно.
    Но, сказал, каратэ это ерунда, а не спорт.
    А на этой неделе приехали, он с дочкой обсудил стили, техники, про основателя поговорили, по разговору судя он уже знает, что такое ката. И в целом одобрил каратэ.
    У меня сложилось впечатление, что после того раза, он почитал и разобрался, что это за спорт


    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Сон в начале тумана

  6. #4676

    Давайте
    ЛФК, бассейн, массаж- то же самое.
    Про корсет- мы носили самый простой, Елякина он устроил.
    Про Огонек и пр. Санатории- сказал, что это профанация и никто с моим ребенком не будет заниматься бесплатно лучше, чем я сама. )
    Про спорт- у нас легкая атлетика. Он разрешил лыжи, длинные пешие прогулки и весной вернуться на тренировки по ЛА на грунтовом покрытии. Ну, то есть ударные нагрузки ( прыжки, бег) в зале даже на тартановом покрытии не одобрил.
    Про витамины- мы уже с Вами сравнили. )
    Последний раз редактировалось joint_stock_m; 10.02.2019 в 11:27. Причина: Ошибка

  7. #4677

    Кстати, сначала у меня ребенок как-то не очень проникся лыжам - только в этом году начали его толком учить кататься. А сейчас, когда научился, так и нравиться ему стало это дело. Даже вчера в Пискаревском парке бежал Калининскую лыжню. Пришел счастливый в фирменной шапке.)

  8. #4678

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Кстати, сначала у меня ребенок как-то не очень проникся лыжам - только в этом году начали его толком учить кататься. А сейчас, когда научился, так и нравиться ему стало это дело. Даже вчера в Пискаревском парке бежал Калининскую лыжню. Пришел счастливый в фирменной шапке.)
    моя тоже хотела в калининской лыжне поучаствовать. Но так как в школе она еще в статусе освобожденной по всем двигательным предметам, школьный врач ее не допустила.
    Наверное, можно было самостоятельно заявку подать, но мы профукали это дело...поздно спохватились
    Сон в начале тумана

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #4679

    про Огонек я и не спрашивала, тк сама настроена была решительно - ни за что.
    Считаю, что это выход только в том случае, когда оба родителя работают, а присматривать за лежачим ребенком некому, некому контролировать, как ЛФК делает и пр.
    У знакомой ребенок поехал в огонек, сначала довольна была, но спустя время сказала, что пожалела. Очень плохо было там ребенку. Порядки чуть ли не тюремные.

  10. #4680

    Да, нас тоже школьный врач не допустил. Но мы заявку на сестру оформили)
    Согласна, Огонек-это если другого выхода нет. Да и не каждый ребь психологически выдержит эти порядки.

Страница 468 из 569 « Первая 368418458464465466467468469470471472478518568 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena