Страница 467 из 852 « Первая 367417457463464465466467468469470471477517567 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Блум , на сообщение « Ирин привет, как твои собачата... »
    #4661
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Ирин привет, как твои собачата поживают? Да была весной, в начале марта, мне сказали один раз не показатель, надо подождать что будет дальше. А еще заметила, что когда она посикает, потом долго это место нюхает и даже лизать пытается, я не даю одергиваю все время.
    Да ничего,цветут и пахнутДетки разъехались по домам.Ждем следующихСпасибо!
    Во время течки нюхает?
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  2. #4662
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Да ничего,цветут и пахнутДетки разъехались по домам.Ждем следующихСпасибо!
    Во время течки нюхает?
    Ага и лижет потом
    Просто мама

  3. ответ для Блум , на сообщение « Ага и лижет потом:073: »
    #4663
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Ага и лижет потом
    Мои всегда нюхают во время течки и могут лизнуть
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4664
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    Моя девица пустует, а парень ноль внимания, даже не нюхает. С одной стороны хорошо, а с другой, даже не знаю, отвозить её к родственникам, или нет. Одних не оставляю, но вдруг.

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4665
    Мега-элита Аватар для Latifiya
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    В окрестностях Юго-Запада
    Сообщений
    0

    А я к Вам,постою послушаю.Очень хочу цверга,планирую через полгодика-год завести,уж очень они мне нравятся.Единственное уход за шерстью немного пугает,но думаю справлюсь)У меня мопс был,но в феврале его не стало((сначала думала не заводить больше собаку,а сейчас отходить начала...

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4666
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    282

    Девочки, подскажите куда мопсю деваете, когда уезжаете? может у есть кого проверенные добрые люди? всегда с собой брали, пока в пределах страны катались, а тут в Прибалтику надо дней на 3-5 сгонять, кому оставить можно?

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #4667
    Частый гость Аватар для Wetla
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    84

    Девочки, поскажите, пожалуйста, где прямо сейчас можно купить мопсенка, желательно мальчика? Я так понимаю, что у Ирчиндайзер сейчас нет мопсиков на продажу? У нас случилась трагедия. Приехала из Норильска подруга с мопсом ( мы через собачек и подружились), мопс здесь очень трудно дышал, задыхался во время прогулок, пошли в клинику. Ветеринар поставила, естественно, брахиоцефальный синдром и рекомендовала операцию по подрезанию мягкого нёба. Сделали полное обследование сердца (ЭКГ, УЗИ, рентген), противопоказаний не обнаружили. Филечке дали наркоз и он умер. Мальчику не было и четырёх лет. Не передать, что творилось с подругой. Прошло две недели, она говорит, что больше не может терпеть эту боль, может ей прямо сейчас завести щенка? В Норильск она уезжает где-то через месяц. Можно ли маленького везти в самолёте? Столько вопросов, честно говря просто не знаю, что делать, как ей помочь. Сама сижу плачу.

  8. ответ для Wetla , на сообщение « Девочки, поскажите, пожалуйста, где... »
    #4668
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Wetla
    Очень грустная история...Сочувствую. (((( Жалко мальчишку! Отправила вам в личку ссылку. Это самое первое, что пришло в голову. Питомников много, просто не у всех есть щенки всегда...Просто взвесьте все еще раз... Т.е. подруга пусть взвесит.

  9. ответ для Бусинка2008 , на сообщение « Wetla Очень грустная... »
    #4669
    Частый гость Аватар для Wetla
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    84

    Спасибо! Пыталась уговорить её на другую породу ( очень теперь боится брахиоцефального синдрома, она о нем не знала, когда муж подарил её щенка), но она ни в какую, хочет только мопсика.

  10. ответ для Wetla , на сообщение « Девочки, поскажите, пожалуйста, где... »
    #4670
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Wetla Посмотреть сообщение
    Девочки, поскажите, пожалуйста, где прямо сейчас можно купить мопсенка, желательно мальчика? Я так понимаю, что у Ирчиндайзер сейчас нет мопсиков на продажу? У нас случилась трагедия. Приехала из Норильска подруга с мопсом ( мы через собачек и подружились), мопс здесь очень трудно дышал, задыхался во время прогулок, пошли в клинику. Ветеринар поставила, естественно, брахиоцефальный синдром и рекомендовала операцию по подрезанию мягкого нёба. Сделали полное обследование сердца (ЭКГ, УЗИ, рентген), противопоказаний не обнаружили. Филечке дали наркоз и он умер. Мальчику не было и четырёх лет. Не передать, что творилось с подругой. Прошло две недели, она говорит, что больше не может терпеть эту боль, может ей прямо сейчас завести щенка? В Норильск она уезжает где-то через месяц. Можно ли маленького везти в самолёте? Столько вопросов, честно говря просто не знаю, что делать, как ей помочь. Сама сижу плачу.
    Кошмар какойСочувствую вам и вашей подруге
    Мопсы к сожалению плохо переносят наркозЯ знаю что Им надо давать более мягкий и слабый наркоз.
    Покупать или нет сейчас щенка ,решать подруге конечно
    Насчет перевозки щенка,-щенку должно быть не менее 4 мес.,чтобы его разрешили перевозить.(дали справку в ветеринарке).Либо делать липовый вет.паспорт.Если нужно будет обращайтесь,есть выход ,где можно сделать.
    По знакомым сейчас нет щенков на продажу,поштудируйте питомники в поисковиках.если что обращайтесь
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 467 из 852 « Первая 367417457463464465466467468469470471477517567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena