Страница 466 из 513 « Первая 366416456462463464465466467468469470476 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. #4651
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    друзья! нужны билеты из хельсинки в спб на 4 ноября.
    смотрю я третий парк...и не понимаю во сколько отправление и сколько он в итоге едет. время отправления что на начало октября, что на ноябрь указано одно-15.45. Но там же, насколько я понимаю, появляется разница во времени... Так во сколько он отправляется, сколько часов едет, и во сколько приезжает?
    время в пути тоже скачет непонятно, в октябре отправление 15.45 прибытие 23.30 в пути 7ч.45мин; на 4.11отправление 15.45 прибытие 23.30 время в пути 6ч 45 мин....
    Чет я запуталась
    А люкс все продал уже?
    Эколайнс еще посмотрите.
    Про 3й парк ничего не скажу.
    Отправление обычно указывают местное время. Прибытие не знаю.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  2. ответ для masikstar , на сообщение « А люкс все продал уже? Эколайнс еще... »
    #4652

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    А люкс все продал уже?
    Эколайнс еще посмотрите.
    Про 3й парк ничего не скажу.
    Отправление обычно указывают местное время. Прибытие не знаю.
    так вот тут и странно что время почему-то не меняется.

    люкс и эколайнс есть, но 3й парк стоит 2200 на двоих, эколайнс 3480, а люкс 4310... разница в цене 1.5-2раза....конечно с мультимедиасистемой, пока киношку смотришь, время быстрее бежит, но так как косяки случаются довольно часто( как-то у люксов мой планшет не работал; в другой раз у мужа, уже на эколайнсе; а тут в лапу ездили на эколайнсе, ехало 2 автобуса, типа основной и дополнительный(о чем никто не предупреждал), так вот туда ехали на нормальном, а обратно посадили в автобус без планшетов, с неудобными креслами и тп...)вот и подумала че переплачивать...


    на праздники ценник конский, особенно люксы отличились
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  3. #4653
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    друзья! нужны билеты из хельсинки в спб на 4 ноября.
    смотрю я третий парк...и не понимаю во сколько отправление и сколько он в итоге едет. время отправления что на начало октября, что на ноябрь указано одно-15.45. Но там же, насколько я понимаю, появляется разница во времени... Так во сколько он отправляется, сколько часов едет, и во сколько приезжает?
    время в пути тоже скачет непонятно, в октябре отправление 15.45 прибытие 23.30 в пути 7ч.45мин; на 4.11отправление 15.45 прибытие 23.30 время в пути 6ч 45 мин....
    Чет я запуталась
    я так полагаю, это переход на зимнее время влияет, финны переходят,мы нет.А в билете -местное указано и туда,и обратно

  4. #4654

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    я так полагаю, это переход на зимнее время влияет, финны переходят,мы нет.А в билете -местное указано и туда,и обратно
    по идее да. но время переводят на час назад, а время в пути волшебным образом сокращается(!?) на час. Чудеса математики.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  5. #4655
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    по идее да. но время переводят на час назад, а время в пути волшебным образом сокращается(!?) на час. Чудеса математики.
    а не наоборот? выезжаете по финскому, три часа до границы, а там сразу на час вперед на московское,))и еще три до дома

  6. #4656

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    а не наоборот?
    Ну вот у них на сайте вот так:
    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    в октябре отправление 15.45 прибытие 23.30 в пути 7ч.45мин; на 4.11отправление 15.45 прибытие 23.30 время в пути 6ч 45 мин....
    А в моем понимании должно было отображаться вот так:
    в октябре отправление 15.45 прибытие 23.30 в пути 7ч.45мин; на 4.11отправление 14.45 прибытие 23.30 время в пути 8ч 45 мин....
    Тк у них время на час раньше будет, в билете обычно указывают время отправления местное, а системы продажи билетов смену времени не учитывают и прибавляют этот час к общему времени поездки.....

    Моя не понимать
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  7. ответ для Шелена , на сообщение « Ну вот у них на сайте вот так: А в... »
    #4657
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 093

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    Ну вот у них на сайте вот так:

    А в моем понимании должно было отображаться вот так:
    в октябре отправление 15.45 прибытие 23.30 в пути 7ч.45мин; на 4.11отправление 14.45 прибытие 23.30 время в пути 8ч 45 мин....
    Тк у них время на час раньше будет, в билете обычно указывают время отправления местное, а системы продажи билетов смену времени не учитывают и прибавляют этот час к общему времени поездки.....

    Моя не понимать
    у нас так было, когда в Таллин ездили. Планировали приехать как обычно на час раньше, а приехали ровно по расписанию, чуть на рейс не опоздали, а на практике знали, что всегда раньше приезжает, вот и взяли билеты впритык, но успели Слава Богу

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4658
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    А в моем понимании должно было отображаться вот так:
    в октябре отправление 15.45 прибытие 23.30 в пути 7ч.45мин; на 4.11отправление 14.45 прибытие 23.30 время в пути 8ч 45 мин...
    Время в пути останется 7.45 и при отправлении в 14.45 местного.
    А по сути вопроса, 3 парк забыл скорректировать расписание, а басфор правильно сосчитал время в пути (6.45) с учетом разницы часовых поясов.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Время в пути останется 7.45 и при... »
    #4659

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Время в пути останется 7.45 и при отправлении в 14.45 местного.
    А по сути вопроса, 3 парк забыл скорректировать расписание, а басфор правильно сосчитал время в пути (6.45) с учетом разницы часовых поясов.
    так реально-то сколько эта шняга едет-7.45?))

    эколайнс убил рейсом на 14.30 длительностью 9.20 -я так поняла он идет со всеми возможными и невозможными остановками...
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #4660
    Элита Аватар для MissA
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Подскажите, на какую компанию обратить внимание. Ситуация следующая, прилетаем в Хельсинки 04.11, 21 час. На Люкс Экспресс успеваем, НО конкретно в этот день и время ценник какой-то явно взвинченный (5600руб. 2взр+1реб), да и мест уже нет. Эколайнс, Третий парк, Совавто - либо не останавливаются в аэропорту, либо по времени не успеваем. Ночевать в аэропорту тоже не хотелось бы...

Страница 466 из 513 « Первая 366416456462463464465466467468469470476 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena