Страница 465 из 567 « Первая 365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для BusyaNata , на сообщение « Добрый день! При постановке на учет... »
    #4641
    Участник Аватар для светик05
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от BusyaNata Посмотреть сообщение
    Добрый день! При постановке на учет также попросили принести клей и папку)
    Девочки, а курсы для беременных в какое время проходят? В рабочее?
    Курсы идут с 12 часов и до 14 (примерно так, врач сама на первом занятии уточняет время). Все занимает 1 неделю (5 занятий по 2 часа с понедельника по пятницу)

  2. #4642
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    6 820

    Цитата Сообщение от Лапанальда Посмотреть сообщение
    Девушки,а у вас для постановки на учет запрашивали принести клей и папку?
    Я ради интереса залезла на сайт госзакупок.В феврале была закупка канцелярии на 600 тыр,в том числе клей-карандаш 1000 упаковок по 15 штук.
    Любопытно.
    а мне не любопытно. Не думаю, что врач себе в карман этот карандаш возьмет. А вот, то, что идти выбивать канцелярию врачу -делать больше нечего, охотно поверю. Да даже, если и заберет, не обогатится, а я не обеднею..

  3. ответ для Зайчище , на сообщение « :) а мне не любопытно. Не думаю, что... »
    #4643

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    а мне не любопытно. Не думаю, что врач себе в карман этот карандаш возьмет. А вот, то, что идти выбивать канцелярию врачу -делать больше нечего, охотно поверю. Да даже, если и заберет, не обогатится, а я не обеднею..
    Поясню.
    Деньги,на которые закупается расходка,в том числе и канцелярия,поступают за счет Родовых сертификатов и ОМС.Т.е. мы с вами ходим на приемы,и за это платят.Данная закупка была именно для нашей пк и подведомственному к ней п/о 57,и т.д.
    Как Вы думаете 15000 клей-карандашей это много или мало на пару учреждений?
    Кстати,просить им ничего не надо,им все привозят.
    А вот то,что они могут подписать накладную,в которой канцелярия,но вместо нее получить себе домой телевизор или кофе-машину...эту уже другой разговор.По бумагам у них все закуплено,а по факту приносят пациенты...
    Можно Лапа и на "ты".

  4. #4644
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    6 820

    Цитата Сообщение от Лапанальда Посмотреть сообщение
    Поясню.
    Деньги,на которые закупается расходка,в том числе и канцелярия,поступают за счет Родовых сертификатов и ОМС.Т.е. мы с вами ходим на приемы,и за это платят.Данная закупка была именно для нашей пк и подведомственному к ней п/о 57,и т.д.
    Как Вы думаете 15000 клей-карандашей это много или мало на пару учреждений?
    Кстати,просить им ничего не надо,им все привозят.
    А вот то,что они могут подписать накладную,в которой канцелярия,но вместо нее получить себе домой телевизор или кофе-машину...эту уже другой разговор.По бумагам у них все закуплено,а по факту приносят пациенты...
    И я вам поясню. Врач ( Иванова, Петрова, Сидорова, и др), не будут ходить и просить у заведующей, или кто там управляет канцелярией, ручки, клей и карандаши. У них куча своей работы.
    Не, если вы инициативная девушка, поднимите вопрос, разберитесь. Но вы же сами понимаете, врачи тут ни причем, нужно спрашивать с администрации ЖК. Накладные не врачи же подписывают Такие замечания были бы более уместны в топах про разбазаривания бюджетных средств, или др, но не в теме, где обсуждают врачей. Ну мне так видится этот вопрос.

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4645
    Частый гость Аватар для M_A_N_U
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    81

    Не могу дозвониться,
    Воробец принимает или в отпуске?

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4646
    Участник Аватар для SweetRedhead
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Софьи Ковалевской, 8к2
    Сообщений
    103

    Девочки,а по каким дням и во сколько обычно номерки выкладывают?
    Меня зовут Света

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4647
    Частый гость Аватар для M_A_N_U
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Эсмина Посмотреть сообщение
    Хотя на сайте пишут когда отпуск или б/л
    Вот я и о том
    Звонила по тел 248-52-89, верно?

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4648
    Частый гость Аватар для M_A_N_U
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    81

    Дозвонилась, она в отпуске до 16 августа

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #4649
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Попала в эту ЖК случайно, платно. Была на УЗИ, прошла много гинекологов, здесь очень хороший доктор, кажется кандидат наук, пойду еще. Рекомендую.

  10. #4650
    Частый гость Аватар для beauty_frau
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Попала в эту ЖК случайно, платно. Была на УЗИ, прошла много гинекологов, здесь очень хороший доктор, кажется кандидат наук, пойду еще. Рекомендую.
    вы имеете в виду Узиста??? или какого-то другого доктора??? Как вам УЗИ в этой ЖК??? Нормально смотрят или как обычно 5 минут и ничего толком не говорят?
    Я - Оля, ко мне на "ты"!

Страница 465 из 567 « Первая 365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena