Страница 464 из 561 « Первая 364414454460461462463464465466467468474514 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. #4631
    Активный участник Аватар для Ширина
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Спб, конец Авиаконструкторов
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Красиво А где это? Может мне волков тоже надо куда-то повесить, чтоб любовь встретить?
    Где искать сектор богатства (если есть минутка, объясните не очень сообразительной мне, если нет, погуглю - но там тьма информации и я ее пугаюсь )

  2. #4632
    Старожил Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    885

    Цитата Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
    Вы по номерам напишите какие надо. У всех же остатки есть. И заберете.

    тапок
    Цитата Сообщение от blond83 Посмотреть сообщение
    Да, пишите номера[emoji4]
    Будем искать.
    Девочки, спасибо большое !!! Вечером посмотрю и напишу список)) Еще написала проду - вдруг сможет выслать? Но картинку уже давно покупала...

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Ужас! Да, можно попросить, а еще вот тут можно попробовать идентифицировать имеющиеся цвета http://www.almazinka.ru/shop_kvadrat...a_mozaiki.html
    А у меня круглые стразы или для цвета это не важно?

  3. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4633
    Старожил Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    885

    А, кстати, никто не знает может на Али есть магаз, где стразы по номерам продают?

  4. ответ для VikaS , на сообщение « Девочки, спасибо большое :flower:!!!... »
    #4634
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое !!! Вечером посмотрю и напишу список)) Еще написала проду - вдруг сможет выслать? Но картинку уже давно покупала...



    А у меня круглые стразы или для цвета это не важно?
    Вот, честно говоря, не знаю, никогда круглые не собирала

  5. ответ для VikaS , на сообщение « А, кстати, никто не знает может на Али... »
    #4635
    Наш человек Аватар для Santana
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Спб, пр-т Героев
    Сообщений
    8 291

    Цитата Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
    А, кстати, никто не знает может на Али есть магаз, где стразы по номерам продают?
    Есть. Так зачем покупать?если у многих остатки есть )) . Пишите. Мне вот точно не жалко отдам все какие есть )

    тапок


    Женщина-ангел, но когда мужчины нам обламывают крылья, нам приходиться летать на метле

  6. #4636
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Когда заказываю на Али картинку, обязательно смотрю отзывы с фото, даже если мне что-то очень понравилось, и по цене все ок, но фото мало, то я лучше закажу подороже, но с более удачным результатом. Так вот, очень редко светлые картинки получаются хорошо....по крайней мере мне редко попадались...чаще всего как-то блёкло...переход от одного светлого к другому светлому не виден и кажется, что одно сплошное светлое пространство..Может это мой бзик, но я так вижу...моя первая картинка "Скамейка в саду" - много белого, смотрится не очень. Но это был первый опыт, поэтому не придала значение....Теперь стараюсь выбирать контрастные картинки с крупными элементами...
    Следующую хочу такого плана, ищу готовую кто выкладывал, чтобы посмотреть результат, но мне кажется, что должно хорошо получиться...
    Еще хочу такую ромашку, но боюсь левый нижний угол плохо выйдет...
    Как-то так...Может не очень понятно объяснила, но постаралась мысль донести...
    Понятно! Это я себе на заметку, тоже стараюсь избежать "плохих" картинок.

  7. #4637
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Когда заказываю на Али картинку, обязательно смотрю отзывы с фото, даже если мне что-то очень понравилось, и по цене все ок, но фото мало, то я лучше закажу подороже, но с более удачным результатом. Так вот, очень редко светлые картинки получаются хорошо....по крайней мере мне редко попадались...чаще всего как-то блёкло...переход от одного светлого к другому светлому не виден и кажется, что одно сплошное светлое пространство..Может это мой бзик, но я так вижу...моя первая картинка "Скамейка в саду" - много белого, смотрится не очень. Но это был первый опыт, поэтому не придала значение....Теперь стараюсь выбирать контрастные картинки с крупными элементами...
    Следующую хочу такого плана, ищу готовую кто выкладывал, чтобы посмотреть результат, но мне кажется, что должно хорошо получиться...
    Еще хочу такую ромашку, но боюсь левый нижний угол плохо выйдет...
    Как-то так...Может не очень понятно объяснила, но постаралась мысль донести...
    Суууупер красота, вот прямо вижу какая будет яркая, четкая и сочная картина. Именно эти цветы лучше всего получаются!
    Светлана

  8. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4638
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Я возможно тоже обращусь за помощью на днях. Ребёнок опрокинул мою коробочку и все смешалось, но я теперь не знаю было у меня там открытое и не долеланное или обойдётся (
    Светлана

  9. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4639
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Ширина - необычное дерево у Вас! Очень красиво!

    VikaS и Мяо - мы с Вами подруги по несчастью....видимо какие-то дни были неправильные для алмазиков....Мой "ребенок" (20-летняя девица) в прошлые выходные тоже перевернула коробочку с 21-ой ячейкой. Хорошо хоть открылись только 8 ячеек, а не все....у меня до сих пор одна ячейка-ассорти не разобрана

    Тоже бы 50 оттенков серого 5 оттенков серого, с которыми пришлось помучиться...не до конца, но справились...

    VikaS - на белой бумаге с белым подносиком и белыми треугольными плошечками было легче понять какой оттенок к какому относится...потом разложила по ячейкам и все равно находились ошибочные стразики. Как понять какой цвет к какому символу и номеру относится: можно например взять один из рассыпавшихся алмазиков, пинцетом прикладывать к уже выложенным, найти его, аккуратно, например лезвием или кончиком тонкого ножа или иголкой подцепить его, т.е. отклеить, посмотреть какой это цвет (символ, номер) и ссыпать эти алмазики в нужную ячейку. Будет непросто, но мы ведь не ищем легких путей? Хотя нет, ищем...я стараюсь максимально облегчить себе любой труд. Я насыпала в прямоугольный подносик ассорти, поставила белые треугольные и круглы плошки и пинцетом по одному их раскладывала, перед эти дула слегка на алмазик, чтобы пыль (ну не стерильная чистота у меня....)
    VikaS - Вы обязательно пишите, что круглые стразики, а то я как-то встретилась с девушкой (к сожалению не помню ник), чтобы выручить алмазиками, оказалось, что ей круглые нужны, а у меня только квадратные....
    Я здесь покупала алмазики, правда это квадратные, но посмотрите, должны быть и круглые.

    VikaS - Не опускайте руки! Картина очень красивая, грех ее не закончить! Тем более по фэн-шуй:
    ЛОШАДЬ - Покровитель детей. Символизирует скорость, упорство, дарует силы и выносливость, а детям - быстрое развитие
    КОНЬ - Знак победы, храбрости, власти

  10. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #4640
    Активный участник Аватар для blond83
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    ст.м. Пролетарская
    Сообщений
    427

    Вот, натыкала сегодня двойной тыкалкой[emoji4]


Страница 464 из 561 « Первая 364414454460461462463464465466467468474514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena