Страница 463 из 1703 « Первая 3634134534594604614624634644654664674735135639631463 Последняя »

Тема: ТУТ обсуждаем проекты будущих кухонь.

  1. #4621
    Активный участник Аватар для _МАРЬЯ_
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    м.Парк Победы (Санкт-Петербург)
    Сообщений
    479

    ну вы гагенау вставили =)) есть чутка подешевле, марку не упомню, всего-то за 150 =))

  2. #4622
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от просто соседка Посмотреть сообщение
    Вот, с ценой нашла..http://www.allfor.ru/shop.php?new=1400
    Цитата Сообщение от _МАРЬЯ_ Посмотреть сообщение
    ну вы гагенау вставили =)) есть чутка подешевле, марку не упомню, всего-то за 150 =))
    ну и цены
    нафихнафих...

  3. ответ для coffee break , на сообщение « ну и цены:010: нафихнафих... »
    #4623
    Активный участник Аватар для Bambu4a
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    508

    у Faber такая за 75

  4. #4624
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Извините за офф!! Тут кто-то писал, что микроволновки нет и не будет, можно спросить, почему? Есть достоверные данные о вреде?
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  5. #4625
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Извините за офф!! Тут кто-то писал, что микроволновки нет и не будет, можно спросить, почему? Есть достоверные данные о вреде?
    погуглите, я 3 года назад ещё выкинула и больше не планирую никогда её вносить в дом!

  6. #4626
    Активный участник Аватар для _МАРЬЯ_
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    м.Парк Победы (Санкт-Петербург)
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Извините за офф!! Тут кто-то писал, что микроволновки нет и не будет, можно спросить, почему? Есть достоверные данные о вреде?
    +1 к ирунделю..
    этих достоверных данных тьма тьмущая..

    + разогретая в микроволновке еда не так вкусная (иногда приходится прибегать к ее помощи на работе), ежели ее разогреть на сковородке или в кастрюльке..
    да и место съедает..

    а кроме как для разогрева пищи зачем она нужна?
    я понимаю, что разогреть быстрее в микроволновке, но для меня это банальная лень и нелюбовь к себе любимой

  7. ответ для _МАРЬЯ_ , на сообщение « +1 к ирунделю.. этих достоверных... »
    #4627
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878


  8. ответ для Деловая печенька , на сообщение « :0064: »
    #4628
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение

  9. #4629
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Нагуглить можно все что угодно, и «достоверных» данных и «достоверного» опровержения этих данных))) мне интересно послушать конкретного человека, отказавшегося от такого блага, ну там, например, муж - главный в стране по секретным разработкам СВЧ-оружия и говорит, что... :D
    А для чего нужна? Ну, размораживать, например, когда мало времени, да и просто в теплее размораживать тоже, как сейчас говорят, плохо. Подогреть бывает надо чуть-чуть совсем, из-за этого пачкать кастрюльку... Что-то можно подогреть только с использованием масла, а это канцерогены. Но я это просто к вопросу о лени, конечно если про разрушение структуры молекул, потерю всего полезного из еды и другие страшилки - правда, то спорить не о чем
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  10. #4630
    Элита Аватар для Icе baby
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 838

    Девочки, подскажите, куда вы ставите мультиварку? На столешницу под навесными шкафчиками? При готовке из нее идет пар, особенно когда крышку открываешь, боюсь шкафчики навесные так испортить... сейчас стоит на ПММ, без навесного шкафчика - удобно, но будем кухню делать - вот и думаю, то ли под нее столешку без навесного шкафчика делать (так не очень нравится), то ли пусть парит в навесные шкафчики... А у вас где стоит? Может я из мухи слона делаю?

Страница 463 из 1703 « Первая 3634134534594604614624634644654664674735135639631463 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena