Страница 462 из 764 « Первая 362412452458459460461462463464465466472512562 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « У нас псковские корни по маме, я там... »
    #4611
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    У нас псковские корни по маме, я там все детство юность провела, и сын там подрастал летом, но вот купили поближе, далеко ездить, 350км, теперь мы новгородские почти)
    Кстати, нашла сайт, как эл. энергию в питере за новгородскую платить, не люблю быть должной...
    Поделитесь ссылочкой, плиз. Я обычно через сбер онлайн оплачиваю. Каждый месяц пишу 10-20 кВт. Все равно летом больше нагорает.

  2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « У нас псковские корни по маме, я там... »
    #4612
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    У нас псковские корни по маме, я там все детство юность провела, и сын там подрастал летом, но вот купили поближе, далеко ездить, 350км, теперь мы новгородские почти)
    Кстати, нашла сайт, как эл. энергию в питере за новгородскую платить, не люблю быть должной...
    Девочки, насчет электроэнергии. Я написала заявление в их электросбыте, чтобы каждый месяц квитанции не приходили. Теперь можно раз в год платить. И в срок, который сам в заявлении указываешь. Мне удобно в июле, к примеру. В общем, теперь никакой головной боли.

  3. ответ для elfy , на сообщение « Главное, чтоб не застрял где-нить в... »
    #4613
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб не застрял где-нить в Парфинском, н-р. К байку ему бульдозер еще пригодился бы ))

    Поддорский р-н в сторону г.Холма не мешало бы посетить

  4. ответ для Мэри К. , на сообщение « Спасибо:flower: Авито, да, штудируют.... »
    #4614
    Наш человек Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск-Спб...
    Сообщений
    7 896

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Авито, да, штудируют. Но хотят определиться с местом, а потом уже в выбранном районе плотнее смотреть.
    Мысли есть и потом туда на ПМЖ)) К пенсии готовяться)))
    У нас такая деревня, всего 160 км от СПб, не у трассы, но при этом можно доехать на автобусе из спб. Деревня живая, соседи пртличные люди. Живут и летом, и зимой. Дороги всегда чистят. За домом речушка маленькая, до Волхова 7 км, до озёра 7 км (в другую сторону), лес хороший, охотничьи угодья, грибы, ягоды. Домов в деревне больше 100, но никто ничего не продаёт. Пока. Помню, в прошлом году на Авито дом продавали за 1100 тыс. За лето продали. А сейчас пока нет желающих.

    Лере 12 лет (СО 6 кл.) Марку 9 лет (СО 3 кл.)

  5. ответ для Злая@ , на сообщение « Поделитесь ссылочкой, плиз. Я обычно... »
    #4615
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
    Поделитесь ссылочкой, плиз. Я обычно через сбер онлайн оплачиваю. Каждый месяц пишу 10-20 кВт. Все равно летом больше нагорает.
    мы сразу с первого месяца, как дом купили, начали оплачивать онлайн. Квитанции теперь мне присылают на эл.почту https://novgorod.tns-e.ru/population/
    там же на квитанции написано, как заплатить онлайн, и не надо ничего искать
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  6. ответ для elfy , на сообщение « Главное, чтоб не застрял где-нить в... »
    #4616

    Дачи в Новгородской

    Цитата Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб не застрял где-нить в Парфинском, н-р. К байку ему бульдозер еще пригодился бы ))
    Бросьте , он до Парфино не доедет , в Руссе зубы раскрошатся )) на ямах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Lubsik , на сообщение « мы сразу с первого месяца, как дом... »
    #4617
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    мы сразу с первого месяца, как дом купили, начали оплачивать онлайн. Квитанции теперь мне присылают на эл.почту https://novgorod.tns-e.ru/population/
    там же на квитанции написано, как заплатить онлайн, и не надо ничего искать
    Оо, спасибо! Попробую так оплатить. А мне квитанции на мою эл. почту присылают. Раньше там не было ссылки на этот сайт.

  8. ответ для ЦветокНастя , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4618
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЦветокНастя Посмотреть сообщение
    Бросьте , он до Парфино не доедет , в Руссе зубы раскрошатся )) на ямах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так там же осенью вроде дороги делали. Или опять по весне асфальт растаял вместе со снегом?

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4619
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    Сегодня две новости резко перевернули мои дачные планы с ног на голову.
    Мы в июне на 2 недели со старшими детьми в Крым собрались. Думала, с третьей декады мая в деревне 2 недельки поживём, улетим, потом вернёмся - и тоже сразу в деревню. А в наше отсутствие моя мама с младшим посадки потихоньку пополивают.
    Утром были у лора, дочке операцию на 6 июля назначили. А это сбор анализов, врачи, подготовки и прочее... То есть, в деревню мы попадём не раньше 8-9 июля
    А днём в школу документы подавала, и там объява о собрании первоклассников 29 мая. Из Питера не уехать, получается, ранее 30-го.
    Итого за полтора главных месяца роста хозяйка будет на грядках всего 9 дней

    Вот такая круговерть.. Совсем с сельских хозяйством, похоже, несовместимая.. Хоть вообще ничего не сажай.

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4620
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    Может, думаю, маме как-то облегчить сельскохозяйственные работы? Шланг для полива какой-нибудь купить, с насосом, который можно в бочку опускать. Не знаете, есть такой?

Страница 462 из 764 « Первая 362412452458459460461462463464465466472512562 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena