Страница 461 из 825 « Первая 361411451457458459460461462463464465471511561 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #4601
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от (елена Посмотреть сообщение
    Это наверное еще зависит от того, когда именно брать по раннему бронированию. Мы взяли Марину Бэй на 14 дней с 29 июля - 2 взрослых и 1 ребенок 9 лет, только завтраки за 75 тысяч примерно. Бронировали в конце февраля.
    На это лето РБ открылось чуть ли не в ноябре, тогда наверное самые хорошие цены были И горел июнь отлично. Правда, выбор отелей был минимальным...
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  2. #4602

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    На это лето РБ открылось чуть ли не в ноябре, тогда наверное самые хорошие цены были И горел июнь отлично. Правда, выбор отелей был минимальным...
    Мы 8 ноября забронировались.

  3. ответ для nninka , на сообщение « Люди! Помогите, пож-та,... »
    #4603
    Активный участник
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Люди! Помогите, пож-та, советом. Совсем нет времени читать огромный топик, определиться нужно в теч. 2-х часов! Есть вариант аппартов в Ласси, пляж- Makris Yialos в 150 метрах. Нам нужен пляж песчаный, с хорошим заходом в море, чтобы не было в море камней, плит и пр. Может кто знает, этот пляж соответствует этим параметрам? И как там с покупкой продуктов, есть ли супермаркеты в Ласси, хорошие таверны? Буду очень признательна вам за помощь!
    Когда едете?

  4. ответ для shpasya , на сообщение « Когда едете? »
    #4604
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    835

    Цитата Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
    это не порт, просто причал на берегу и маленькая площадь)))
    Цитата Сообщение от konstansa Посмотреть сообщение
    Как показал опыт нашей поездки - лучше бронировать заранее - так дешевле, а у Пефаниса вроде как не надо залога оставлять. Мы бронировали в Budget - на три недели фиат панда - 426 евро плюс на карте замораживали 450 евро.
    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Мы бронировали у Пефаниса сильно заранее, а потом за неделю переиграли все. Он сначала ответил, что все плотно забронировано, а потом все-таки нашел нужный нам вариант. В итоге было 2 машинки, обе без претензий. Денег за бронь заранее никаких не списывали, номера карты не просили. Все построено на доверии.
    Я бы в вашем случае заранее озаботилась, тем более у вас чемоданы, а это уже не просто машина, а машина с конкретными размерами багажника должна быть. Удачи!
    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    В Пессаде нет ничего, и даже такси туда едут только по предварительному заказу.
    спасибо большое! Пойду мужа обрабатывать
    Автомат брать - убиться, да??)))

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4605
    Ветеран Аватар для AnniPiter
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    835

    Про разные цены на отели по РБ и за неделю до вылета: Кефалония горела этим летом, и не только. Некоторые ТО были в убытке по некоторым направлениям. Поэтому такая разница.
    Сама работаю в туризме и видела как и что горело.
    Совет на РБ: если отпуск по графику, то лучше не рисковать, и бронировать все заранее.
    Если любите играть в рулетку и отпуск будет в июне и плавающий, то можно поймать и горящую (как и в июле). Но гарантии нет, что поймаете именно Кефалонию и тем более хороший отель. Туристический рынок очень не предсказуемый.... Как будет в следующей году, неизвестно. Некоторые мои клиенты, любители, летать за копейки, остались ни с чем за 3-4 дня до нужной даты вылета и в итоге улетела в Египет или вообще не улетали (потому то ничего не было на их даты). Согласитесь, не очень то, когда хотелось в Грецию...
    Сама, как ни печально, летаю в сааамый сезон (отпуск по графику), в средние отели и всегда не дешево... В следующей году буду по РБ бронировать, если будет ясность с отпусками

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4606
    Элита Аватар для Cka3o4nuЦа
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 326

    спасибо всем большое) буду читать вас дальше)

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4607

    Девочки,маловероятен успех моего предложения,но я верю во всемогущую силу ЛВ)) . Может кто , путешествующий вдвоем, возьмет нас с дочкой на хвост на Миртос? Ей 2 года почти, автокресло попрошу,напичкаю антиукачивающими таблетками,если что, оплчачу химчистку. . Она обычно ведет себя спокойно. У евгения нереально дорого для нас двоих,а съездить все таки,хочется очень –очень((((( Как то обидно, побывав на Кефалонии,не увидеть «жемчужину». Так же,мечтаю об Асосе)) но буду подстраиваться под ваши планы.С меня или половина бензина, или полностью бензин оплачу, или деньгами. Больше 50 евро не смогу, но надеюсь,этого хватит) А так же, пофоткаю вас вдвоем)))что тоже ,для петешествующих парой, ценно))))) Живем в Скале, уезжаем уже в понедельник((( хочется съездить до воскресенья.

  8. #4608

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Девочки,маловероятен успех моего предложения,но я верю во всемогущую силу ЛВ)) . Может кто , путешествующий вдвоем, возьмет нас с дочкой на хвост на Миртос? Ей 2 года почти, автокресло попрошу,напичкаю антиукачивающими таблетками,если что, оплчачу химчистку. . Она обычно ведет себя спокойно. У евгения нереально дорого для нас двоих,а съездить все таки,хочется очень –очень((((( Как то обидно, побывав на Кефалонии,не увидеть «жемчужину». Так же,мечтаю об Асосе)) но буду подстраиваться под ваши планы.С меня или половина бензина, или полностью бензин оплачу, или деньгами. Больше 50 евро не смогу, но надеюсь,этого хватит) А так же, пофоткаю вас вдвоем)))что тоже ,для петешествующих парой, ценно))))) Живем в Скале, уезжаем уже в понедельник((( хочется съездить до воскресенья.
    надеюсь повезет))
    только в Ассос то зачем? нет там ничего такого особенного чтоб тащить ребенка, ИМХО
    с другой стороны-рядом с Миртосом

  9. #4609
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от AnniPiter Посмотреть сообщение
    Автомат брать - убиться, да??)))
    В смысле "автомат"? Коробку? Ничего не убиться. Я брала в этом году. Очень мне понравилось. Отлично тянет в горку даже с полным салоном пассажиров. Только, боюсь, с автоматами напряженка, мало их на острове.

  10. #4610
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Девочки,маловероятен успех моего предложения,но я верю во всемогущую силу ЛВ)) . Может кто , путешествующий вдвоем, возьмет нас с дочкой на хвост на Миртос? Ей 2 года почти, автокресло попрошу,напичкаю антиукачивающими таблетками,если что, оплчачу химчистку. . Она обычно ведет себя спокойно. У евгения нереально дорого для нас двоих,а съездить все таки,хочется очень –очень((((( Как то обидно, побывав на Кефалонии,не увидеть «жемчужину». Так же,мечтаю об Асосе)) но буду подстраиваться под ваши планы.С меня или половина бензина, или полностью бензин оплачу, или деньгами. Больше 50 евро не смогу, но надеюсь,этого хватит) А так же, пофоткаю вас вдвоем)))что тоже ,для петешествующих парой, ценно))))) Живем в Скале, уезжаем уже в понедельник((( хочется съездить до воскресенья.
    Все говорят "жемчужина", а нам вообще не понравилось! И мое мнение с 2 летним ребенком там делать - нечего! Мы были с двумя детьми (4 и 6 лет), так вот им - не понравилось абсолютно! Галька - босиком не походить, больно даже нам с мужем ( Дочке постоянно попадала мелкая галька в кроксы - вся изнылась!!! Море с волнами, сразу глубоко, когда были мы, то плавали пакеты и стаканчики пластиковые. Побыли 30мин. и уехали, а когда после Эноса (катались с Евгением) он нам предложил заехать на Миртос, то мы хором сказали НЕТ! Но это лично мое мнение. А вот в Ассосе нам очень понравилось! Вообщем сколько людей, столько и мнений
    Сыночек Витя (19.09.06г.) и доченька Яна (04.03.09г)

Страница 461 из 825 « Первая 361411451457458459460461462463464465471511561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena