Страница 461 из 464 « Первая 361411451457458459460461462463464 Последняя »

Тема: Женская консультация № 8 , Передовиков 21

  1. #4601
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста - я раньше была на одном участке, теперь мы переехали, недалеко. Участок у меня поменяется, или можно к тому же врачу идти, что и был? Или заставят идти по участку, который уже относится к новому адресу?
    Вы по Б. или по гинекологии хотите пойти? Я думаю от этого многое зависит )
    Вы к кому сейчас пойдете? Какой вас врач устраивает?
    Я-Марина

  2. #4602
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    0

    Я тут сходила в ЖК. Много новых фамилий врачей.
    Кто к кому ходит? Довольны )) Пишите, обсудим )))
    Из старожил токо Телепаеву вижу )))

  3. #4603
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 544

    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста - я раньше была на одном участке, теперь мы переехали, недалеко. Участок у меня поменяется, или можно к тому же врачу идти, что и был? Или заставят идти по участку, который уже относится к новому адресу?
    А как они узнают,где Вы живёте? это же не участковый врач, на дом не ходит. Я хожу на один участок, по которому уже 16 лет не проживаю. Теперь и прописку сменила, просто в регистратуре говорите официальный адрес, а жить-то можете,где хотите.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  4. #4604
    Наш человек Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 027

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Я тут сходила в ЖК. Много новых фамилий врачей.
    Кто к кому ходит? Довольны )) Пишите, обсудим )))
    Из старожил токо Телепаеву вижу )))
    У нас Аскерова. Очень классная девочка. А уж после Иониной к ней попасть, это вообще как в рай Очень внимательная, всё рассказывает и объясняет по человечески, очень душевно относится к пациентам.
    Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд.

  5. #4605
    Активный участник Аватар для Рубель
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Ладожская
    Сообщений
    506

    Я быыла раньше у Телепаевой, мне она нравится. Сейчас мне просто осмотр нужен, не по беременности. И вот не хочу к другому идти. мне смены педиатра хватило (Ершова из 68 пк у нас теперь)

  6. #4606
    Ветеран Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    736

    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста - я раньше была на одном участке, теперь мы переехали, недалеко. Участок у меня поменяется, или можно к тому же врачу идти, что и был? Или заставят идти по участку, который уже относится к новому адресу?
    Я сменила прописку во время беременности. Осталась на старом участке и до сих пор наблюдаюсь на нем. Просто у них 2 строки с адресом: 1-регистрация, 2-фактический. Участок по фактическому адресу. И если вы захотите и вам удобно, то фактический останется прежним.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика

  7. #4607
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    я сходила к Давыдковой, мне понравилось, все аккуратно и внимательно. Я хожу по старому адресу уже 4 года, просто не говорю что переехала, а прописка в другом районе.

  8. #4608
    Элита Аватар для sineglazka
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Купчино-м. Ладожская
    Сообщений
    2 075

    Здравствуйте! Сижу в темке по беременности, и каждой беременяшки,какие то свои анализы назначают, кому то нужно одно сделать,кому то это не надо ...в общем, поэтому спрашиваю конкретно про нашу ЖК 8
    Скажите пжл, иду вставать на учёт, и врач сказала принести флюшку за 17ый год, а у меня её нет - последняя была сделана в 14ом году и то ,я эту бумажку выкинула...что будет, пошлют в Тубдиспансер за справкой или что?

    И ещё, анализы на ЗПП теперь отправляют делать в КВД?

  9. ответ для sineglazka , на сообщение « Здравствуйте! Сижу в темке по... »
    #4609
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от sineglazka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сижу в темке по беременности, и каждой беременяшки,какие то свои анализы назначают, кому то нужно одно сделать,кому то это не надо ...в общем, поэтому спрашиваю конкретно про нашу ЖК 8
    Скажите пжл, иду вставать на учёт, и врач сказала принести флюшку за 17ый год, а у меня её нет - последняя была сделана в 14ом году и то ,я эту бумажку выкинула...что будет, пошлют в Тубдиспансер за справкой или что?

    И ещё, анализы на ЗПП теперь отправляют делать в КВД?
    В КВД не отправляли, флюшку со слов записали, мужу сказали до 30 недель моих сделать.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  10. #4610
    Элита Аватар для MicroCat
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 102

    Девочки, кто на участке Ивановой и идёт на приём - напишите, пожалуйста, вышла она или нет?

Страница 461 из 464 « Первая 361411451457458459460461462463464 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena