Страница 460 из 635 « Первая 360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. #4591

    Цитата Сообщение от strizhevskaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! скажите, пожалуйста, насколько «горящий» месяц ноябрь?
    Можно ли плюнуть, и отложить планирование отпуска или лучше сейчас озаботиться? И может сразу скажете, реально ли двум взрослым и двум детям ( 1 и 4 года) уехать куда-нибудь на теплое море на 100 тысяч деревянных?
    Здравствуйте) Мы уже много лет летаем на Кипр в последнюю неделю октября по горящим от БГ. В 100тыщ. укладываемся составом 2 взр и 2 детей, а у вас 2 взр+ инфант + реб. Но брали буквально за сутки до вылета. После каникул ноябрьских на Кипре маленьким деткам, наверное, уже будет не комфортно, тогда только Тай.
    У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!

  2. #4592
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Мы уже много лет летаем на Кипр в последнюю неделю октября по горящим от БГ. В 100тыщ. укладываемся составом 2 взр и 2 детей, а у вас 2 взр+ инфант + реб. Но брали буквально за сутки до вылета. После каникул ноябрьских на Кипре маленьким деткам, наверное, уже будет не комфортно, тогда только Тай.
    Надо же ...мы года 3 летали на Кипр именно в конце октября. Ни разу ничего горящего не поймали. Скорее наоборот. Однажды пришлось покупать отдельно билеты на регулярку и отдельно бронировать отель, так как билеты закончились на все рейсы от ТО. Причем именно этот период я регулярно отслеживала не только для себя, но и для своих родственников. Никогда ничего не горело.

    А вообще в ноябре уже мало куда можно полететь погреться... особенно при ограниченности бюджета.
    Но я вам верю.

  3. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4593

    Даже сейчас на конец октября цены на состав 2 +1 меньше 100тысяч http://www.bgoperator.ru/price.shtml...800.0210920110

    В прошлом году мы летали не совсем в конце, а с 10 октября в Протарас на 7 дней без питания 2+2 по горящей за 38тыс. там на питание и прокат авто на неделю мы потратили около 50 000руб.
    У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!

  4. #4594
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Так сейчас могут быть меньше 100, а потом вырастут. Мы все 3 раза так и попадали. Ждали горящих, а в итоге цена росла, билеты заканчивались.

  5. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4595

    Ну здесь не угадаешь(( я вообще никогда заранее не смотрю цены, мы любители горячки (вернее как появилась возможность отдохнуть, так и смотрю куда) Вот последние 5 лет в отдыхаем недельку в октябре и всегда это был горящий Кипр. А вот в этом году в января, когда из-за карантина по гриппу были доп.каникулы в школах на неделю, мы решили слетать в Тай, но на сайте БГ увидела горячку в Сочи на 7 дней в Бархатные Сезоны на 2+2 за 16 000руб. ну как было не взять??? И так шикарно отдохнули с детьми - и в Красной поляне накатались, и в Сочи-Парк и пальмы в снегу и аквпарки))) дети сказали, что лучше чем Пхукет. Так что тут надо быть готовым ко всему и отдых будет в радость, причем за небольшие деньги
    У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!

  6. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #4596
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 000

    Что с Черногорией ,возможна ли горячка,или это в прошлом(((???2 взр+ реб(3 года).дней 10,с питанием,сумма 100+- ,лучше конечно минус))))или есть интересные предложения в другие безвизовые туры?

  7. ответ для Natalika75 , на сообщение « Что с Черногорией ,возможна ли... »
    #4597
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от Natalika75 Посмотреть сообщение
    Что с Черногорией ,возможна ли горячка,или это в прошлом(((???2 взр+ реб(3 года).дней 10,с питанием,сумма 100+- ,лучше конечно минус))))или есть интересные предложения в другие безвизовые туры?
    Все безвизовое в этом году дорогое, потому что его мало (
    Светлана

  8. ответ для Мяо , на сообщение « Все безвизовое в этом году дорогое,... »
    #4598
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Все безвизовое в этом году дорогое, потому что его мало (
    я бы сказала, что все в этом году дорогое.
    с ужасом смотрю на цены в Грецию на состав 2+1. да и в Болгарию тоже.

  9. ответ для LOLA , на сообщение « я бы сказала, что все в этом году... »
    #4599
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    я бы сказала, что все в этом году дорогое.
    с ужасом смотрю на цены в Грецию на состав 2+1. да и в Болгарию тоже.
    Я еду в Болгарию в пятницу на 4 ночи за 25 тыщ на двоих (там было и дешевле)
    В Грецию на 20 на двоих тоже ездила этим летом.
    Визовые на удивление хоть иногда но промелькивают
    Светлана

  10. ответ для Мяо , на сообщение « Я еду в Болгарию в пятницу на 4 ночи за... »
    #4600
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Я еду в Болгарию в пятницу на 4 ночи за 25 тыщ на двоих (там было и дешевле)
    В Грецию на 20 на двоих тоже ездила этим летом.
    Визовые на удивление хоть иногда но промелькивают
    проблема в том, что меня не интересуют ни 4 дневные поездки, ни даже недельные... я уже месяц мониторю поездки от 9 ночей по всем направлениям...и ужасаюсь.

Страница 460 из 635 « Первая 360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena