Страница 460 из 460 « Первая 360410450456457458459460

Тема: Тунис 2017. Ласковое солнце над любимой страной.

  1. ответ для Lesik , на сообщение « Девочки здравствуйте! Подскажите... »
    #4591

    Цитата Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста где самые чистые пляжи и море в Тунисе?
    Отдыхала 2 раза. Первый раз в Суссе (в Марахбе бич 3*) в июне. Отель очень понравился, но море было очень грязное, много бытового мусора прибивало к берегу когда море штормило. А когда было чистое и спокойное, то приплывали огромные синие медузы. В общем купться было просто невозможно. Но это было много лет назад. Возможно сейчас ситуация в регионе изменилась?
    И 2 года назад была на Джербе. Тоже отель понравился, но море..... куча водорослей плавающих у берега и горы гниющих на берегу. Отвратительные запахи по побережью....тоже почти не купались.
    Так вот вопрос: есть-ли в Тунисе побережье где море чистое? Махдию хвалят, но там по отзывам море мелкое, далеко идти до глубины.
    Как обстоят дела в Монастире и Хамамете?
    Это же море, никто не даст гарантий. Мы были в Суссе, в июне, в море ни разу не купались, тк вода была холодной, но мусора и водорослей не было. Подруга была на Джебре- горы водорослей)) Так что в Тунисе главное хороший отель с бассейнами с морской водой!!))

  2. #4592
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Это же море, никто не даст гарантий. Мы были в Суссе, в июне, в море ни разу не купались, тк вода была холодной, но мусора и водорослей не было. Подруга была на Джебре- горы водорослей)) Так что в Тунисе главное хороший отель с бассейнами с морской водой!!))
    не знаю в хаммамете чистое море на мой взгляд, летом очень мне оно нравится после 20 июня когда уже тёплое море, раньше мне холодно)))

Страница 460 из 460 « Первая 360410450456457458459460


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena