Страница 460 из 572 « Первая 360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »
  1. #4591
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 542

    Цитата Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
    Проста классическая мигрень с давлением никак не связана. А что касается невролога, мне понравилась врач из клиники Медика, но на сайте сейчас не могу найти её. Можете туда обратиться. Они как раз специалисты по головным болям, там платный прием.


    С давлением вообще не шутят, вы кроме остеопата ни к кому не обращались? Начните может быть с терапевта, а он дальше направит?
    еще как связана. Только связь обратная, голова болит ни потому что давление повысилось, а давление повысилось потому, что сильно болит голова. В этом случае давление снижается обезболивающими.

  2. #4592
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 542

    Цитата Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
    спасибо за отклик. То есть, при мигренях нужные врачи - кардиолог и невропатолог?

    Сорри за офф. Удивительно, что в данном топике нет людей, радушно делящихся информацией. Как будто это не ЛВ. Или хороших специалистов в городе нет и поэтому некем поделиться? Очень грустно.
    при мигренях вообще не понятно какие врачи нужные. Не знают врачи как лечить мигрень, поэтому каждый делает предположения в меру своей грамотности. У моей сестры стаж мигрени уже почти 30 лет,смотрели не только врачи из России, не знают что с этим делать и все тут. Просто если есть еще другие отягощающие болезни, то вот их и надо решать у специалистов, чтобы они не усугубляли состояние во время приступа.

  3. #4593
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    7 722

    Девочки, а иголки помогали кому-нибудь?) я вот собралась попробовать

  4. ответ для nili , на сообщение « Девочки, а иголки помогали... »
    #4594
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Девочки, а иголки помогали кому-нибудь?) я вот собралась попробовать
    нет

  5. #4595
    Элита Аватар для Ammasha
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 409

    Сколько себя помню, у меня всегда были приступы мигрени, ну лет с 5 точно.Это был ужас... сначала ничего не болит, но в глазах начинают выпадать целые сектора и ты знаешь, что через 10-20 минут начнется кошмар. Обследовали много, результата 0. Как раньше, так и теперь, если мигрень начинается, пока не пройдет весь цикл (зрение, боль в виске и в одном из глаз, рвота, сон),ничем не помочь.В детстве, помню чувство нереального счастья, когда просыпаешься после приступа, и дикий аппетит. Сейчас этого нет, правда и приступы после рождения первого ребенка стали смазанные, легче переносятся. Так что у меня классическая мигрень, перешедшая мне от матери, ей от своей матери. Все женщины в нашем роду этим страдают. Слава богу, у меня мальчики, им ничего не передалось. Лекарства за все эти годы не нашла, научилась жить с ней. Но, посление 16 лет(после рождения ребенка) частота и сила приступов заметно стала меньше.

  6. #4596
    Частый гость Аватар для alenaskorpi
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов.
    Сообщений
    67

    Извините,если тут спрошу,а если сутки на висок давит,иногда болит,отдаёт в другой висок и затылок редко,то это мигрень или давление,или что?
    А то не цитрамон,ни но-шпа,ни анальгин не помогают,и в сети никакого толкового объяснения не нашла.

  7. #4597
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    еще как связана. Только связь обратная, голова болит ни потому что давление повысилось, а давление повысилось потому, что сильно болит голова. В этом случае давление снижается обезболивающими.
    У меня именно так! И пока я не знала, что со мной, то и была уверена, что это состояние при высоком давлении. А оказалось , что давление бонусом к мигрени.

  8. #4598
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от Ammasha Посмотреть сообщение
    Сколько себя помню, у меня всегда были приступы мигрени, ну лет с 5 точно.Это был ужас... сначала ничего не болит, но в глазах начинают выпадать целые сектора и ты знаешь, что через 10-20 минут начнется кошмар. Обследовали много, результата 0. Как раньше, так и теперь, если мигрень начинается, пока не пройдет весь цикл (зрение, боль в виске и в одном из глаз, рвота, сон),ничем не помочь.В детстве, помню чувство нереального счастья, когда просыпаешься после приступа, и дикий аппетит. Сейчас этого нет, правда и приступы после рождения первого ребенка стали смазанные, легче переносятся. Так что у меня классическая мигрень, перешедшая мне от матери, ей от своей матери. Все женщины в нашем роду этим страдают. Слава богу, у меня мальчики, им ничего не передалось. Лекарства за все эти годы не нашла, научилась жить с ней. Но, посление 16 лет(после рождения ребенка) частота и сила приступов заметно стала меньше.
    У меня так же. А на следующий день после приступа хорошо себя чувствуете??

  9. #4599
    Активный участник Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Расскажу о себе.
    Мигренью страдаю с 20 лет. Причём раньше я не знала, что это мигрень, думала, что отравление (из-за рвоты). Пока знающие люди не подсказали.
    У меня мигрень с аурой (в начале приступа не видит один глаз), потом через полчаса начинается головная боль, потом рвота, может до десяти раз за приступ. Сам приступ длится часов шесть.
    К счастью, мигрень меня посещает раз в полгода (ттт). Так и не могу понять, что её вызывает. Последний раз вроде и выспалась, и не уставала, и ничего такого не ела (на грейпфрут один раз было, хотя, может совпадение).
    Нашла для себя лекарство Имигран (спрей).
    Пшикнула в нос, как только перед глазами начались узоры, и вот, оно счастье, боль не началась, правда, состояние было так себе, но даже не пришлось отпрашиваться с работы.
    Ещё где-то прочитала, что перед самым началом мигрени нужно попить что-нибудь горячее (чай, например), как бы противно не было. Я только не чай пила, а бульон. Но боль всё равно пришла, но сама мигрень как-то легче прошла: больнее была не такой сильной, и не было рвоты. Да и часа три всего болело, а не целый день.
    Вдруг кому пригодится мой отзыв.

  10. #4600
    Активный участник Аватар для Elena-spb
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пушкин, Купчино, пересечение Лиговского и Московского проспектов.
    Сообщений
    194

    Третий день пью амигренин, отходняк ужасный. Ходила к отоневрологу, посоветовал сделать еще трехмерный мрт шеи. Даже если там что-то не так, ведь ничего не сделаешь.

Страница 460 из 572 « Первая 360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena