Страница 460 из 503 « Первая 360410450456457458459460461462463464470 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для komava77 , на сообщение « Записался на получение в районный -... »
    #4591
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от komava77 Посмотреть сообщение
    Записался на получение в районный - Красногвардейский. Два раза писал о переносе даты приема, а в ответ тишина. Долго не оплачивал ждал ответа, перед назначенным днем приема отменил , подтверждение отмены пришло в тот же день. НО теперь не предлагает запись в моем районе. Пытался создать новую запись (что бы не использовать старый черновик) - не прокатило, как не было районного так и нет.
    Можно для статистики дату когда отправили заявление и дату и время когда Вам назначили
    А зачем Вы отменили заявление, могли же попробовать в любой другой день подъехать все же пишут что все равно в районных в порядке живой очереди даже если время назначено. Пришли бы и сказали что в тот день не смогли (болели, уезжали и тп)

  2. #4592

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Это Текстильщиков или районное? Паспорт нового образца? Вообще месяц считается с даты ПРИНЯТИЯ заявления и сообщения об этом а не дата Вашей подачи
    Это Текстильщика. Приглашение на фотографирование пришло 24 января. Паспорт нового образца.
    Писала, что у мужа и дочери, которые фотографировались на день и на 2 дня позже - паспорта уже готовы.

  3. #4593
    Активный участник Аватар для ol"ka
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Забирать в том же зале, да. Но туда есть отдельный вход. Окно, где будут выдавать талоны, Вы увидите, не ошибётесь. Оно слева от окон, где выдают готовые паспорта. Расписание и время выдачи паспортов уточняйте на сайте https://www.7771000.ru/services/polu...grafik-raboty/ , там же пишут, когда заканчивается выдача талонов.
    Спасибо! А к которому часу можете подсказать лучше ехать, чтобы быстрее освободиться.
    Буду просить с ребёнком посидеть, не хочу таскать в массы сейчас.

  4. #4594
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, что это за фигня или ничего страшного? Пришло уведомление о готовности паспорта 25 февраля, через два дня после пришло другое уведомление о том, что статус моего заявление сменился на - ЗАКРЫТО , но внизу его информация о приглашении получить его и расписание.
    Я его не шла получать, т.к ждала готовность дочкиного паспорта ( сдавали вместе) а сегодня мне приходит - напишите отзыв о получении своего паспорта. Это что такое? Глючит так система ?
    У ребёнка статус как поменялся на приглашение 28 февраля - так и висит - ПРИГЛАШЕНИЕ, в пятницу собрались ехать и что то после сегодняшнего письма начала волноваться , что там с моим паспортом такое ...[emoji85]
    Не волнуйтесь, всё нормально. Закрыто, потому что паспорт готов на выдачу, они обычно такой статус у готовых ставят.

  5. ответ для ol"ka , на сообщение « Спасибо! А к которому часу можете... »
    #4595
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ol"ka Посмотреть сообщение
    Спасибо! А к которому часу можете подсказать лучше ехать, чтобы быстрее освободиться.
    Буду просить с ребёнком посидеть, не хочу таскать в массы сейчас.
    Трудно сказать, сейчас многие получают, тут не угадаешь.

  6. #4596
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, что это за фигня или ничего страшного? Пришло уведомление о готовности паспорта 25 февраля, через два дня после пришло другое уведомление о том, что статус моего заявление сменился на - ЗАКРЫТО , но внизу его информация о приглашении получить его и расписание.
    Я его не шла получать, т.к ждала готовность дочкиного паспорта ( сдавали вместе) а сегодня мне приходит - напишите отзыв о получении своего паспорта. Это что такое? Глючит так система ?
    У ребёнка статус как поменялся на приглашение 28 февраля - так и висит - ПРИГЛАШЕНИЕ, в пятницу собрались ехать и что то после сегодняшнего письма начала волноваться , что там с моим паспортом такое ...[emoji85]
    вы свой паспорт в течении 3-х лет можете получить)))

  7. #4597

    Дети подавали на Пархоменко. Старший подавал сам, заявление было отправлено 5, уже 8 , пригласили на 15. Уложился в 5 минут, пришел ко времени , пригласили по фамилии. Копии , фотка и свободен. Прошло две недели - статус пока не изменился. Младший подавал с женой . Отправлено заявление 12, 15 пригласили на 19. По времени все также – шустро, 28 у него статус изменился на «оформление».
    Сам в Красногвардейском , отправил 12, 14 позвали на 28 (не было возможности присутствовать). Просил перенести через личный кабинет на ГУ , реакции ноль. 27 отменил в 10 в 15 уже подтвердили отмену. Пошлину не оплачивал.
    «Живую очередь» -не хочу время терять, приехал ко времени сдал и свободен.

  8. #4598
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Так быстро и не будут готовы, с района отправляют в Москву а там пока изготовят пока отправят обычным способом в Питер и в район, на это физически недели две нужно, хорошо если в срок уложатся с момента принятия заявления. Или Вы подавали на старого образца?
    Нет, на паспорт нового образца подавали.

    Вроде кто-то писал, что статус поменялся на "оформляется" или я уже путаю, ну, у нас как был статус "принято", так и висит.




    Нам эти паспорта конечно не срочно нужны, просто висит это дело недоделанное над душой, захожу каждый день, проверяю статус

  9. ответ для komava77 , на сообщение « Дети подавали на Пархоменко. Старший... »
    #4599
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от komava77 Посмотреть сообщение
    Дети подавали на Пархоменко. Старший подавал сам, заявление было отправлено 5, уже 8 , пригласили на 15. Уложился в 5 минут, пришел ко времени , пригласили по фамилии. Копии , фотка и свободен. Прошло две недели - статус пока не изменился. Младший подавал с женой . Отправлено заявление 12, 15 пригласили на 19. По времени все также – шустро, 28 у него статус изменился на «оформление».
    Сам в Красногвардейском , отправил 12, 14 позвали на 28 (не было возможности присутствовать). Просил перенести через личный кабинет на ГУ , реакции ноль. 27 отменил в 10 в 15 уже подтвердили отмену. Пошлину не оплачивал.
    «Живую очередь» -не хочу время терять, приехал ко времени сдал и свободен.
    К сожалению не получится ко времени что на Текстильщиков что в районных ждать придется

  10. #4600
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Для статистики, 28 января оформлял в госуслугах, 19го февраля фоткались, 3го марта оба паспорта готовы. Взрослый и деть 11 лет. Нового образца.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Страница 460 из 503 « Первая 360410450456457458459460461462463464470 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena