Страница 46 из 49 « Первая 364243444546474849 Последняя »

Тема: ТАНЦЫ

  1. ответ для Regina_K , на сообщение « Только увидела Ваше сообщение... А... »
    #451
    прынцесса Аватар для fiona
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Только увидела Ваше сообщение... А подскажите как там с "количеством человек"? Ну и удобства - раздевалка и т.п. - в каком состоянии?
    А то я сходила в Diva - капец какой то.... раздевалка даже без жалюзи, все с улицы просматривается, комната 1.5х1.5 и толпа теток и детей(((

    Думаю, что на разных направлениях разное количество человек, но в целом студия довольна камерная, чем мне и нравится. Раздевалка норм, ничего не просматривается, расположиться можно.

  2. ответ для a.vasique , на сообщение « А давайте я вас на открытый урок... »
    #452

    Преподаю соло латину (ча ча ча, румба, самба, джайв, сальса). Соло латина - это танцы без партнера, сольно. Обещаю пргрессирующие занятия и хорошее настроение). На данный момент могу предложить индивидуальные уроки или в мини-группе недалеко от м пл Восстания или м Обводный канал. Также набираю сейчас небольшую группу у м Балтийская. Все занятия проходят в специальных танцевальных залах. Цены доступные. Обращайтесь, буду рада с вами танцевать).

  3. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #453
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    490

    Рекомендую заняться со zouk бразильским. Это очень красивый захватывающий страстный И в тоже время современный танец под прекрасную латиноамериканскую музыку. Ничего более сексуального , страстного вы вряд ли сможете найти
    ______________________________
    Красота спасет мир

  4. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #454

    Подскажите- посоветуйте, какими танцами можно заняться в 40 лет, с небольшим лишним весом, но на фоне гормональных дел совсем разваливаться стала-спина болезная и голеностопные суставы, пластичности и гибкости нет- как крючок. ну и без физической подготовки я. Что нибудь Не вызывающее 😀.

  5. #455

    Танго

  6. #456
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Подскажите- посоветуйте, какими танцами можно заняться в 40 лет, с небольшим лишним весом, но на фоне гормональных дел совсем разваливаться стала-спина болезная и голеностопные суставы, пластичности и гибкости нет- как крючок. ну и без физической подготовки я. Что нибудь Не вызывающее 😀.
    Бальные танцы - отечественная программа.

  7. #457

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post158049906

    Приходите к нам в студию OdaDance - восточные танцы, танец живота. Занимаются и в 40, и в 50, и в 60 Интересные занятия без изнурительных нагрузок.

  8. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #458
    Старожил Аватар для Elenka124
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    ✨ДОРОГИЕ ТАНЦОВЩИЦЫ и ТАНЦОРЫ!!!✨
    💥💥💥ПРИГЛАШАЕМ к УЧАСТИЮ в 💃ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ💃 программе!!! https://vk.com/topic-43430303_27309842
    👯👯👯коллективы и сольных исполнителей💃💃💃 любых танцевальных направлений и стилей!!!
    👍👍👍Для вас шикарная площадка, уютный зрительный зал, кафе.
    👉СПЕЦ. Предложение для коллективов- если вы хотите принять участие в 😃КОНЦЕРТЕ- отправьте видео вашего номера на почту vritmahvostoka@yandex.ru . Количество мест ограниченно. Предпочтение шоу-номерам и фолку(интересная классика тоже приветствуется).

  9. #459

    Подскажите, пожалуйста, хорошие школы хип-хоппер. Так чтобы серьезно заниматься ребёнку с 5 лет. Рано: В.О и соседние

  10. ответ для chasha , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, хорошие школы... »
    #460
    Элита Аватар для ~ ло-ло ~
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    где-то там, на Южных полянах
    Сообщений
    1 335

    Приходите к нам , занятия как для детей так и взрослые группы . Направления разные: robot, waving, snaking, illusion_styles.
    Locking, Popping, Boogaloostyle https://vk.com/pincher_ds 5 мин. от м.Технологический институт

    Один ребенок-мало
    Второй ребенок -мало
    Заводим один аквариум- мало
    Теперь кота- мало
    Буду заводить еще один аквариум.....
    но все равно будет мало....

Страница 46 из 49 « Первая 364243444546474849 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena