Страница 46 из 635 « Первая 364243444546474849505696146546 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #451
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    я как раз Турцию не рассматриваю.
    и по поводу "пиковой волны".. кто знает ГДЕ этот пик. и ЕСТЬ ли время подождать.

    по поводу недвиги. я квартиру покупала на пиковой волне. лето 2006 года. в мае она стоила 1,3 млн, через месяц стала стоит 2 млн (я ее купила), а через год - 4 млн. сейчас стоит почти 5 млн. в какой-то момент она стоила почти 6 млн. но потом цены "упали" до 4,5 млн
    мне было жутко обидно платить за квартиру 2 млн, зная, что месяц назад я могла ее купить либо дешевле, либо за те же деньги что-то лучше/больше. а могла бы достойно фыркнуть носом и не поддаваться тогдашнему безумию. а было реально безумие. время показало, что вовремя впрыгнула в уходящий поезд. хотя разговоров о реальной себестоимости жилья и задранных ценах было предостаточно. и многие предрекали падение цен.

    а что вы имеете в виду под другой стороной шарика? какие могут быть варианты пляжного отдыха в пределах 50-60 т.р. на двоих на 2 недели на полупансине хотя бы в нормальной тройке?
    хотя бы теоретически. с учетом наличия ребенка 6 месяцев.

  2. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #452
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Поддержим "Версу" всем миром!

    http://chn.ge/1oB2GxM?share_id=vcHchjyLcE

  3. ответ для LOLA , на сообщение « я как раз Турцию не рассматриваю. ;) и... »
    #453
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    я как раз Турцию не рассматриваю.
    и по поводу "пиковой волны".. кто знает ГДЕ этот пик. и ЕСТЬ ли время подождать.

    по поводу недвиги. я квартиру покупала на пиковой волне. лето 2006 года. в мае она стоила 1,3 млн, через месяц стала стоит 2 млн (я ее купила), а через год - 4 млн. сейчас стоит почти 5 млн. в какой-то момент она стоила почти 6 млн. но потом цены "упали" до 4,5 млн
    мне было жутко обидно платить за квартиру 2 млн, зная, что месяц назад я могла ее купить либо дешевле, либо за те же деньги что-то лучше/больше. а могла бы достойно фыркнуть носом и не поддаваться тогдашнему безумию. а было реально безумие. время показало, что вовремя впрыгнула в уходящий поезд. хотя разговоров о реальной себестоимости жилья и задранных ценах было предостаточно. и многие предрекали падение цен.

    а что вы имеете в виду под другой стороной шарика? какие могут быть варианты пляжного отдыха в пределах 50-60 т.р. на двоих на 2 недели на полупансине хотя бы в нормальной тройке?
    хотя бы теоретически. с учетом наличия ребенка 6 месяцев.
    Да тут и говорить не о чем. НИКАКИХ.
    На другую сторону "шарика" это стоимость перелета. И то, не везде долетишь...

  4. #454
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
    Ну люди, вас не поймешь, сначала пишите где горящие туры за 25-30 тыс, а когда их выкладывают начинаете подозревать подвох.

    Зы: это не вам лично а вообще.

    и еще: выше спрашивали про Бриско с его низкими ценами, для примера выложены туры по просьбам трудящихся так сказать.
    Я не разделяю таких радужных предсказаний по поводу Бриско. Дела у них, на мой взгляд, не так хороши... Отели и принимающая в Турции никуда не денутся. Учредители с приставкой оглы... не знаю.... Вяло работающий питерский офис. Корявый личный кабинет...

  5. ответ для LOLA , на сообщение « я как раз Турцию не рассматриваю. ;) и... »
    #455
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    а что вы имеете в виду под другой стороной шарика? какие могут быть варианты пляжного отдыха в пределах 50-60 т.р. на двоих на 2 недели на полупансине хотя бы в нормальной тройке?
    хотя бы теоретически. с учетом наличия ребенка 6 месяцев.
    А где вы сейчас видите на две недели такие цены по эту сторону шарика?
    Вот из прикр. топов (ссори, что без оператора, там их не публикуют, самой искать лень, да и ни разу это не горящие цены!)

    Турция. вылет 19.09 на 5н цена за 2+1: Larissa Beldibi Hotel 4*all 32000 +топл сбор по 60$ с человека (тыдыщ! и это Турция, и это 5 дней!)

    Египет,вылет 30.10 на 7н цена аз 2 взр+1 реб Sharm Cliff 4*All 67058 (тыдыщ! и это Еги, и это 7 дней!)

    Турция! Вылет 27.09 на 9 ночей. Цена за 2взр.+1реб. FORTUNA 3* AI ALL REGIONS 3* ALL 41140 (и тоже не две недели, и по фортуне моут засунуть за эту цену!!! в клоповник, очень даже!)

    Так что с нынешними ценами на пляжку в районе 60 тыщ на две недели вы погорячились.

  6. ответ для Мяо , на сообщение « Поддержим "Версу" всем миром! ... »
    #456

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Поддержим "Версу" всем миром!

    http://chn.ge/1oB2GxM?share_id=vcHchjyLcE
    +10000000000

  7. #457
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Так что с нынешними ценами на пляжку в районе 60 тыщ на две недели вы погорячились.
    в смысле где вижу? НЕ в прикрепленных топика - это точно.
    то, что я сейчас вижу за 50, еще пару дней назад соило 44. так что ни разу не горячка. просто дешевый отлель в месте, где еще можно купаться.
    по вашей логике, нужно чего-то ждать. а я вот думаю, что надо хватать.))

  8. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #458
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Вот я и спрашиваю, где вы это видите? Перефразирую: у какого оператора, какой отель?
    "Имя, сестра, имя!"(с)

  9. #459
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    А где вы сейчас видите на две недели такие цены по эту сторону шарика?
    Вот из прикр. топов (ссори, что без оператора, там их не публикуют, самой искать лень, да и ни разу это не горящие цены!)

    Турция. вылет 19.09 на 5н цена за 2+1: Larissa Beldibi Hotel 4*all 32000 +топл сбор по 60$ с человека (тыдыщ! и это Турция, и это 5 дней!)

    Египет,вылет 30.10 на 7н цена аз 2 взр+1 реб Sharm Cliff 4*All 67058 (тыдыщ! и это Еги, и это 7 дней!)

    Турция! Вылет 27.09 на 9 ночей. Цена за 2взр.+1реб. FORTUNA 3* AI ALL REGIONS 3* ALL 41140 (и тоже не две недели, и по фортуне моут засунуть за эту цену!!! в клоповник, очень даже!)

    Так что с нынешними ценами на пляжку в районе 60 тыщ на две недели вы погорячились.
    Цены на состав 2+1 и 2+ инфант (ребенок 6 месяцев) это немного разные вещи. Вы приводите пример не на тот состав. Естественно это дороже.

  10. #460
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю, где вы это видите? Перефразирую: у какого оператора, какой отель?
    "Имя, сестра, имя!"(с)
    щас куплю и скажу.
    шучу.. Крит у Музиков.

Страница 46 из 635 « Первая 364243444546474849505696146546 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena