Страница 46 из 383 « Первая 364243444546474849505696146 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Кватя , на сообщение « В 70 в сентябре 17го 1+1 не влезла на... »
    #451

    Цитата Сообщение от Blizniashki Посмотреть сообщение
    Небольшое наблюдение , рядом с нам были вон резорты. Наш вывод : весело на территории отеля( горки, анимация) но пляж огромный весь в камнях , мы для себя его исключили сразу тк любим море и пляж.
    Прочитала бы такой отзыв про пляж, и не поехала бы в отель)) Т.к тоже едем прежде всего на море а не в бассейн.
    А так, это наш первый отель в Сиде был, после него и полюбила Сидешные песчаные пляжи. Каменная гряда там действительно есть. Но мы на нее не лезли, не мазохисты, купались чуть поодаль. Никаких неудобств она нам не доставляла) Камни эти еще и буйками огорожены, случайно на них не напорешься.

  2. #452
    Активный участник
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от Blizniashki Посмотреть сообщение
    Мне Орфеус понравился. Я брала Квин на 12 дней, подруга брала Парк на 10 дней. По итогу она жила в Квинн с двумя браслетами тк в Парке ей не понравился номер. Номера в Квине лучше. Не понравилась уборка на 3 балла. Еда отличная , место было всегда. В Парке больше народу. До моря 5-10 минут не спеша. Трансфер ходил очень часто, мы пользовались редко.( Нам прогуляться было в радость). Пляж отличный , лежаков хватало. Хотела в Сюрал гарден но не люблю обедать на пляже, и там очень много народа. Итог Квин тишина и покой . А тусовка вся в Парке и можно пользоваться территорией и баром Парка. До этого были в Нергос гарден все ничего но проблемы с водой( ее очень часто отключали),и старые очень маленькие номера на мой взгляд он не обоснованно дорог.
    Спасибо большое за отзыв! Я почти решилась) Единственное пишут сам поселок скучный и негде погулять, но это не столь критично.

  3. #453
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    В смысле как? Он есть. Про чистоту ничего не могу сказать, т.к. не была в нем.
    Если бар платный, то как туалет? Хочется, чтобы бесплатно и без ограничений))

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Я бы вернулась в Орфеус, но нам Сурал дешевле, ещё смотрю Серра Гарден, он пока дороже на 10 тыс Сурала, но отзывы очень хорошие
    ИМХО Серра Гарден лучше - территория больше, площадка детская отличная под навесом, обеды не только на пляже и ДР.

    Цитата Сообщение от Blizniashki Посмотреть сообщение
    Небольшое наблюдение , рядом с нам были вон резорты. Наш вывод : весело на территории отеля( горки, анимация) но пляж огромный весь в камнях , мы для себя его исключили сразу тк любим море и пляж.
    Спасибо! Теперь не буду расстраиваться, что нам он слишком дорог
    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Прочитала бы такой отзыв про пляж, и не поехала бы в отель)) Т.к тоже едем прежде всего на море а не в бассейн.
    А так, это наш первый отель в Сиде был, после него и полюбила Сидешные песчаные пляжи. Каменная гряда там действительно есть. Но мы на нее не лезли, не мазохисты, купались чуть поодаль. Никаких неудобств она нам не доставляла) Камни эти еще и буйками огорожены, случайно на них не напорешься.
    А теперь опять буду))) Я видео смотрела, где менеджер отеля рассказывал, что дно они почистили от камней, но это был 17-й вроде год, может и изменилось что

  4. #454

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Внезапно от Голден Коста отказались, забронировав Барут Б Сьют

    С отуриванием нас)
    Если не секрет, от какого туроператора летите? Рассматриваю этот отель на сентябрь, так заранее ещё не бронировала, переживаю

  5. #455
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение


    ИМХО Серра Гарден лучше - территория больше, площадка детская отличная под навесом, обеды не только на пляже и ДР.
    Спасибо за мнение, мне он тоже очень понравился по фото и отзывам, и цена пока в наш бюджет, вот только ТО Туи, его вроде здесь не жалуют((( но условия РБ у него отличные


    А сыну уже 20

  6. #456
    Активный участник
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение, мне он тоже очень понравился по фото и отзывам, и цена пока в наш бюджет, вот только ТО Туи, его вроде здесь не жалуют((( но условия РБ у него отличные
    А где вы смотрите Серра Гарден? Мне ни один поисковик не выдает и на сайте Туи не вижу(
    Я этот отель тоже давно взяла себе на заметку

  7. #457

    Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    Если не секрет, от какого туроператора летите? Рассматриваю этот отель на сентябрь, так заранее ещё не бронировала, переживаю
    Анекс и Азуры
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  8. #458
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Kusechka Посмотреть сообщение
    А где вы смотрите Серра Гарден? Мне ни один поисковик не выдает и на сайте Туи не вижу(
    Я этот отель тоже давно взяла себе на заметку
    Здесь есть

  9. #459
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Таня-Татьяна Посмотреть сообщение
    Если бар платный, то как туалет? Хочется, чтобы бесплатно
    Конечно, туалет на пляже был бесплатный.

  10. #460
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Его можно смотреть только в сравнении с Семорисом
    Это название тоже мне ни о чём не говорит Ты же читала про них? Пляж далеко?

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Прочитала бы такой отзыв про пляж, и не поехала бы в отель)) Т.к тоже едем прежде всего на море а не в бассейн.
    Татьяна, а от Дефне далеко было до моря?
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

Страница 46 из 383 « Первая 364243444546474849505696146 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena