Страница 46 из 2503 « Первая 3642434445464748495056961465461046 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #451
    Активный участник Аватар для lisenok08
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    543

    Tasi, скажите пожалуйста, а в ОТТА производят забор пуповинной крови при родах (для хранения стволовых клеток)? И сколько это стоит?

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #452

    родила 24 ноября по сертификату
    ДО очень понравилось. РО тоже - все врачи супер профессионалы, очень внимательные, доброжелательные... их очень много было вокруг меня, несмотря на то что "бесплатная".
    Про ПО немного негатива:
    1) туалет - непонятно зачем вообще вторую кабинку делали!!! - при том что раковина вторая, которая за мусорным баком стоит, недоступна для использования.. лучше бы это место использовали для второй кабинки.. ну или хотябы маленькую душевую кабинку там сделали, а то действительно в душ попасть сложновато
    2) организация процедур с утра: физиотерапия начинает работать с 9 до 12, но до обхода врачей не уйдешь, так как он в 10, и в 10 же утра начинаются процедуры по обработке швов.. + неизвестно никогда когда с утра будет осмотр детей педиатром... - чаще вообще после 11, Так что чтобы попасть на физио, нервы себе потреплешь - не понятно, куда бежать - за что хвататься
    3) педиатры меняются каждый день и каждый говорит что-то свое, что часто не совпадает с тем, что говорил предыдущий
    4) вода холодная пропадает, а иногда и горячая... и дело не в том что надо спустить воду... она просто пропадает и все.. потом через минут 5 возвращается.. стоишь, блин подмываешь ребенка и бац - кипяток..

  3. ответ для УлаМула , на сообщение « родила 24 ноября по сертификату ДО... »
    #453
    Активный участник Аватар для Ола-ла
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    384

    Я кстати, рожала 3 года назад, и у меня вопросы были тоже только к Послеродовому. Я сейчас снова собираюсь в Отта к тому же хирургу, но на послеродовое ТОЛЬКО платно, это я еще тогда сделала вывод. Даже есть идеи на чай оставлять санитаркам-уборщицам, чтобы им не было пофигу и не хамили как это было когда-то на бесплатном... Правда не знаю, это практикуется?

  4. #454
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 216

    Цитата Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
    Я кстати, рожала 3 года назад, и у меня вопросы были тоже только к Послеродовому. Я сейчас снова собираюсь в Отта к тому же хирургу, но на послеродовое ТОЛЬКО платно, это я еще тогда сделала вывод. Даже есть идеи на чай оставлять санитаркам-уборщицам, чтобы им не было пофигу и не хамили как это было когда-то на бесплатном... Правда не знаю, это практикуется?
    Отдельно платного отделения там нет, есть только палаты и обслуживают их одни и те же уборщица, лично мне хамка не встретилась, все были очень хорошие. У меня как раз огромный вопрос с детскому отделению??? Еще не знаю ни одного ребенка который побывав там вышел здоровым. Как правило все со стаффилакоком. Вот этот бы вопрос не мешало бы задать руководству. Ставлю огромные пре огромный минус.
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  5. ответ для УлаМула , на сообщение « родила 24 ноября по сертификату ДО... »
    #455
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 216

    Цитата Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
    родила 24 ноября по сертификату
    ДО очень понравилось. РО тоже - все врачи супер профессионалы, очень внимательные, доброжелательные... их очень много было вокруг меня, несмотря на то что "бесплатная".
    Про ПО немного негатива:
    1) туалет - непонятно зачем вообще вторую кабинку делали!!! - при том что раковина вторая, которая за мусорным баком стоит, недоступна для использования.. лучше бы это место использовали для второй кабинки.. ну или хотябы маленькую душевую кабинку там сделали, а то действительно в душ попасть сложновато
    2) организация процедур с утра: физиотерапия начинает работать с 9 до 12, но до обхода врачей не уйдешь, так как он в 10, и в 10 же утра начинаются процедуры по обработке швов.. + неизвестно никогда когда с утра будет осмотр детей педиатром... - чаще вообще после 11, Так что чтобы попасть на физио, нервы себе потреплешь - не понятно, куда бежать - за что хвататься
    3) педиатры меняются каждый день и каждый говорит что-то свое, что часто не совпадает с тем, что говорил предыдущий
    4) вода холодная пропадает, а иногда и горячая... и дело не в том что надо спустить воду... она просто пропадает и все.. потом через минут 5 возвращается.. стоишь, блин подмываешь ребенка и бац - кипяток..
    ДО замечательное, я лежала на 2-м ПР.
    1. не знаю я в платной была
    2. +1
    3. у нас была постоянная, но квалфикация остовляет желать лучшего
    4. + 1
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  6. #456
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 216

    Цитата Сообщение от artusy Посмотреть сообщение
    Есть платные палаты без душа и туалета ( соответственно за отличную от других палат цену )
    Ага, один туалет на две палаты.
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  7. ответ для rox , на сообщение « Ага, один туалет на две палаты. »
    #457
    PAPULIK
    Guest

    Если я правильно понимаю, платную палату на ПО забровнировать заранее никак нельзя.
    Даже если заключаешь договор. В принципе понятно, т.к. ПДР точно не знаешь... Т.е. возможно что после родов места не будет в платных палатах и тогда попадаешь в бесплатную палату. А если и там места не будет, то есть возможность оказаться в коридоре...
    Может все-таки какие-то варианты есть не через кассу заранее палату забронировать?

  8. ответ для PAPULIK , на сообщение « Если я правильно понимаю, платную... »
    #458
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от PAPULIK Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, платную палату на ПО забровнировать заранее никак нельзя.
    Даже если заключаешь договор. В принципе понятно, т.к. ПДР точно не знаешь... Т.е. возможно что после родов места не будет в платных палатах и тогда попадаешь в бесплатную палату. А если и там места не будет, то есть возможность оказаться в коридоре...
    Может все-таки какие-то варианты есть не через кассу заранее палату забронировать?
    А кто ее вам держать будет? Ведь многие рожают и им тоже нужны палаты. Я узнавала в свое время. Мне сказали - нет.
    Когда родила сразу попала в палату. Были даже на выбор.
    Настраивайтесь на лучшее.

  9. #459
    Активный участник Аватар для Ола-ла
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    384

    При мне тоже был выбор платных, но тогда решила сэкономить, о чем пожалела.

  10. ответ для rox , на сообщение « Отдельно платного отделения там нет,... »
    #460
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    Цитата Сообщение от rox Посмотреть сообщение
    Отдельно платного отделения там нет, есть только палаты и обслуживают их одни и те же уборщица, лично мне хамка не встретилась, все были очень хорошие. У меня как раз огромный вопрос с детскому отделению??? Еще не знаю ни одного ребенка который побывав там вышел здоровым. Как правило все со стаффилакоком. Вот этот бы вопрос не мешало бы задать руководству. Ставлю огромные пре огромный минус.
    Лично мой ребенок лежал 2 дня на детском отделении, пока я лежала в ПИТе, и никакого стафилококка у нас нет и не было. Так что я бы так категорично не говорила, что все дети выходят со стафом.
    Я - Таня, ко мне можно на ты.


    Я счастлива, у меня есть все, что нужно для этого: любимый муж, сыночек и дочечка.

Страница 46 из 2503 « Первая 3642434445464748495056961465461046 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena