Страница 46 из 649 « Первая 364243444546474849505696146546 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для хозяйка , на сообщение « интересно, а на дверь-купе можно... »
    #451
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    интересно, а на дверь-купе можно наклеить? её как-то подготовить надо?
    Честно говоря не имею опыта поклейки на деревянную поверхность
    Наверное можно, ведь материал тот же, что и обычные обои.

  2. ответ для tutta , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста, координатами... »
    #452

    Цитата Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, координатами компании в личку
    Окна с ламинацией делали с Ириной (сейчас вот с ней балкон стеклили), у нее топ на ЛВ,
    строителей своих рекомендовать не буду, есть ряд косяков, но больше всего не понравилось жлобство директора,
    или Вам деревообработку? за год тоже небольшие огрехи (это дерево, за ним нужно ухаживать, следующим летом будем лакировать заново) пока вот так
    но уже видно, где склеено дерево
    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    мы делали с 0, стеклопакеты от застройщика. поэтому думала, что если ставить "замену", то подоконники идут комплектом
    нет, они отдельно ставятся, зато и заменить можно по отдельности)

  3. #453

    Дамы, кому нужна плитка/мозаика... когда мы делали ремонт, покупала эпоксидную затирку в эксима=трейд, находятся (адрес милицейский не помню, где=то недалеко от Блюхера, кажется)... там увидала и кучу плитки и керамогранита и мозаики. и вроде цены были некусачие. у меня потом мои же ремонтники контакты этой фирмы просили, и менеджер был не против.
    вдруг кому пригодится эксима трейд, менеджер АНдрей - 8-921-576-35-45 . там прям образцы в офисе.

  4. #454
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Подоконники из ПВХ где найти?? оббегала кучу магазинов, в нескольких местах видела белые. А хочется под дерево. Может присоветует кто?

  5. #455
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    может ламинат постелить на подоконник?

  6. #456
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
    по поводу обоев- купила в Лаверне- у них 2 дня была акция- оптовые цены- на мои обои как раз была скидка. получилось оч. выгодно- дешевле намного,чем в инет магазинах. (немецкие обои). Сейчас у них на отдельные позиции скидки тоже есть- надо ехать и смотреть- в отдельных случаях получается очень выгодно. в К-Рауту планирую на разведку на скидки посмотреть.
    Кстати, на мебель итальянскую тоже скидки до 30 % (походила по гиперам и сделала вывод, что я лучше отдам 18000-20000 за хорошую Италию, чем за непонятно что за такую же цену) и на смесители дорогущие (фирму не помню), которые по 18 000 были, на выставочные образцы скинули аж 70%.

    у меня вопрос с плиткой- куда бежать за испанской/итальянской/португальской- где выгоднее брать?!
    получилось прям выгодно-выгодно?))) мне в лаверне понравились обои мюрелла вроде, они там стоили по 2т за рулон, мне бы помогла тока 50% скидка как минимум)))

    Цитата Сообщение от Blestka Посмотреть сообщение
    и еще вопрос: посоветуйте, пожалуйста, межкомнатные двери с оптимальным соотношением цена/кач-во.
    ДАДА! ДЕВЫ ПРО ДВЕРИ РАССКАЖИТЕ!!! а то, кроме волховца ни на что глаз не падает((
    Анна

  7. #457
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
    может ламинат постелить на подоконник?
    это уже крайний случай проще белый самоклейкой обклейть.. но у меня дома как разстоят под дерево-очень нравятся.. тот магазин где их покупали 10 лет назад исчез в пучинах времени и пространства.. куда бежать? в одной оконной фирме видела по 3-4 тыр штучка, цена кардинально не понравилась ищу погонажный.. метрами, напилить есть кому
    De gustibus non est disputandum

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « это уже крайний случай:)) проще белый... »
    #458
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    это уже крайний случай проще белый самоклейкой обклейть.. но у меня дома как разстоят под дерево-очень нравятся.. тот магазин где их покупали 10 лет назад исчез в пучинах времени и пространства.. куда бежать? в одной оконной фирме видела по 3-4 тыр штучка, цена кардинально не понравилась ищу погонажный.. метрами, напилить есть кому
    а столешницу? можно найти бюджетную под дерево
    Анна

  9. #459
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    так она большая же.. и как правило из МДФ, а не ПВХ.. Яндекс с гуглом в основном оптовиков дают или сильно небюджет
    De gustibus non est disputandum

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « так она большая же.. и как правило из... »
    #460
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    так она большая же.. и как правило из МДФ, а не ПВХ.. Яндекс с гуглом в основном оптовиков дают или сильно небюджет
    Я видела и узкие столешницы в гиперах,и оне же влагостойкие, да, они стоят не 250, как обычный подоконник, но и не 3 тыщи
    мы просто собирались ставить столешницы вместо подоконников, делать и подоконник, и рабочее место в одном, но нам надо было 6 метров и никак не привезти это было на машине и мы отказались от этой идеи
    Анна

Страница 46 из 649 « Первая 364243444546474849505696146546 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena