Страница 46 из 485 « Первая 364243444546474849505696146 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Mummy-мама , на сообщение « Да. Тем кто оформлял карты... »
    #451
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Да.

    Тем кто оформлял карты самостоятельно стипендию за сентябрь получать в кассе ( не на карточку).
    А когда и где?
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

  2. ответ для Елка-палка , на сообщение « А когда и где? »
    #452

    Мой сын с сентября отличается огромными провалами в памяти. По его версии 23...25 сентября в кассе Политеха.
    Ваш когда будет отдавать листик из банка в отдел стипендиальных отчислений ( обед 13-14), тогда и скажут где и когда получать. Касса напротив этого отдела, а.235.

  3. #453

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Мой сын с сентября отличается огромными провалами в памяти. По его версии 23...25 сентября в кассе Политеха.
    Ну да, так и есть. Стипендию могут и 23-го дать, и 27-го. Когда как.

  4. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #454
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Девочки, может быть кто-нибудь знает, что это было?
    Вчера (25.09.12), пока мой был на паре, приходил кто-то куда-то и что-то рассказывал про работу в Америке и скидку, кажется, в 300$.
    Мой, когда туда пришел (я даже не поняла КУДА) увидел только список, в который радостно записался.
    После чего ему позвонили и куда-то зачем-то пригласили.
    Прошу прощения, это все, что я смогла из него вытянуть
    Что это было?

  5. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #455
    Ветеран Аватар для Nat_talia
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    943

    Девочки, здравствуйте
    Подскажите пож-та, а у ваших детей-студентов есть ИНН ? А то нашей младшей в школе сейчас в обязательном порядке оформляют, а старший ни сном ни духом....

  6. #456

    Вчера (25.09.12), пока мой был на паре, приходил кто-то куда-то и что-то рассказывал про работу в Америке и скидку, кажется, в 300$.
    Мой, когда туда пришел (я даже не поняла КУДА) увидел только список, в который радостно записался.
    После чего ему позвонили и куда-то зачем-то пригласили.
    Возможно work&travel на следующее лето. Пусть сходит, послушает, деньги/паспорт не отдает. Бояться особо нечего - рабов в Штаты последние лет 150 завозить экономически не выгодно

  7. ответ для Nat_talia , на сообщение « Девочки, здравствуйте Подскажите... »
    #457

    Цитата Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте
    Подскажите пож-та, а у ваших детей-студентов есть ИНН ? А то нашей младшей в школе сейчас в обязательном порядке оформляют, а старший ни сном ни духом....
    Мы летом ездили в районную налоговую инспекцию и сделали первокурснику ИНН. Не знаю - зачем, но сделали. А в школе - Вы не путаете? - может быть, речь о СНИЛСе ?
    Хотя в школе нам его тоже не делали, мы ездили сами в районный Пенсионный Фонд за СНИЛСом.

  8. ответ для TatianaZ , на сообщение « Мы летом ездили в районную налоговую... »
    #458
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 875

    Цитата Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте
    Подскажите пож-та, а у ваших детей-студентов есть ИНН ? А то нашей младшей в школе сейчас в обязательном порядке оформляют, а старший ни сном ни духом....
    В школах и садиках делают СНИЛС. ИНН надо получать самим в налоговой. Мы не получали, нам как-то не надо и никто не просит.

    Цитата Сообщение от varrax Посмотреть сообщение
    Возможно work&travel на следующее лето. Пусть сходит, послушает, деньги/паспорт не отдает. Бояться особо нечего - рабов в Штаты последние лет 150 завозить экономически не выгодно
    А что это за контора? Чем занимается? Что-то реальное или развод?

  9. ответ для TatianaZ , на сообщение « Мы летом ездили в районную налоговую... »
    #459
    Ветеран Аватар для Nat_talia
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    943

    Да , вероятно вы правы и моя красавица просто неверно донесла до нас информацию ( у нас со школой обязательные договора на оплату доп услуг, видимо для этого и нужен этот страховой номер )
    Но у меня вопрос остался , а студентам нужны СНИЛС и ИНН ( они ведь стипендию получают, а это уже отношения с государством ))) Подскажите знающие люди, может ему самому пора все это завести ?... В школе за сына тоже платили по договору последние 3 года ( причем в 2х разных ) и нигде он этот страховой номер не оформлял.......

  10. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #460
    Ветеран Аватар для Nat_talia
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    943

    Да, вот еще может быть кому-то пригодится. Сын вчера сказал, что на мед.осмотре ему ( как студенту , которому не исполнилось еще 18 лет ) предложили бесплатно вылечить кариес. Cказали что у них хорошие стоматологи

Страница 46 из 485 « Первая 364243444546474849505696146 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena