Страница 46 из 1449 « Первая 3642434445464748495056961465461046 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #451

    Цитата Сообщение от Клиника NGC Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Да, Вы правы. Корнилов Николай Валерьевич трудится в нашей клинике. Врач он действительно хороший - светила! Пары едут к нему не только со всех город России, но и из других стран.
    Запись на несколько месяцев вперед. На данный момент запись от середины января. Но поверьте, ожидание стоит того.
    Ох... Мда уж... Понимаю, что в таком вопросе лучше не спешить, но ждать так долго....
    А у вас в клинике есть какие-то еще врачи? Кто проводит первичный прием?

  2. ответ для yoo , на сообщение « А почему в личном? Вопрос какие суммы... »
    #452

    Цитата Сообщение от Клиника NGC Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Цены на услуги в нашей клинике не являются секретом. Вы всегда можете увидеть их на нашем сайте или узнать по телефону.
    Цена на ЭКО составляет 118 000 рублей. Препараты оплачиваются отдельно. Сумма на препараты составит примерно 30-50 тысяч рублей. Сумма не точная, так как цена зависит от назначенного протокола.

    Переход общения на личные сообщения связан с желанием уточнить все тонкие моменты, пожелания конкретно этой девушки.
    Вопрос сколько может в теории понадобиться препаратов от и до тоже существенен.
    Спасибо

  3. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #453

    А кто у какого врача обследование проходит? К кому стоит идти?

  4. ответ для yoo , на сообщение « Вопрос сколько может в теории... »
    #454

    Цитата Сообщение от Клиника NGC Посмотреть сообщение
    Количество препаратов, а соответственно и их совокупная стоимость зависит от:
    1. Вашего возраста, веса, показателей гормонов.
    Если Ваш возраст до 35 лет, хорошие показатели гормонов и вес в норме, то стимуляция минимальная. Соответственно и сумма около 30 000 рублей.
    Старше 35 лет - сумма возрастает, так как препаратов, "воздействия" необходимо больше, значит количество препаратов больше, а значит сумма возрастает.
    А так как у каждой женщины свои показатели, то препараты назначаются индивидуально.
    2. Естественно препараты и их количество зависят от протокола, который выбирает врач.

    Поэтому сказать точно сумму, не представляется возможности. Эти сумму Вам сможет озвучить точно только врач.
    Ну что еще минимум 30 000 тоже полезная информация. Спасибо еще раз.

  5. ответ для Nurellas , на сообщение « А кто у какого врача обследование... »
    #455

    Спасибо, я поняла, но хотелось бы от других девочек отзывы услышать, если кто-то уже обследовался, конечно.....

  6. ответ для Nurellas , на сообщение « Спасибо, я поняла, но хотелось бы от... »
    #456
    Мега-элита Аватар для Myle4ka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    3 886

    Цитата Сообщение от Nurellas Посмотреть сообщение
    Спасибо, я поняла, но хотелось бы от других девочек отзывы услышать, если кто-то уже обследовался, конечно.....
    Я в пятницу отпишусь)))

  7. ответ для yoo , на сообщение « Вопрос сколько может в теории... »
    #457
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 030

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    Вопрос сколько может в теории понадобиться препаратов от и до тоже существенен.
    Спасибо
    Я сейчас в протоколе в Аве, лекарства покупает муж в аптеке NGC (цены одинаковые, на копейки больше в Аве, просто нам так удобней). За стимуляцию вышло 40 тысяч, потом поддержка.

  8. #458

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Я сейчас в протоколе в Аве, лекарства покупает муж в аптеке NGC (цены одинаковые, на копейки больше в Аве, просто нам так удобней). За стимуляцию вышло 40 тысяч, потом поддержка.
    Вам больше 35?

  9. ответ для yoo , на сообщение « Вам больше 35?:) »
    #459
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 030

    Ровно 35. Длинный протокол, но диферелин дешево стоит по сравнению с гонадотропинами. В 30 тыс не знаю, можно ли уложиться, цены то растут. Стимулировали только гоналом.

  10. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #460
    Активный участник Аватар для Корыто
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    504

    Приииивет)))) всем кто меня помнит, и новеньким тоже привет))) давно тут не показывалась, было лето, отдыхала, думали с мужем в октябре вступить в протокол...но к сожалению, по семейным причинам придется еще на полгода-год отложить планирование((( снежинки мои будут хранится в клинике, и надеюсь, что когда я за ними приеду, они будут очень рады встрече, и остануться со мной навсегда.

Страница 46 из 1449 « Первая 3642434445464748495056961465461046 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena