Страница 459 из 665 « Первая 359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Наталья*М , на сообщение « Мы в Муйне отдыхали в Терракоте,... »
    #4581
    Активный участник Аватар для vilvarin
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    321

    Добрый вечер, уважаемые форумчанки! И с Новым годом! Наткнулась на ваш топик, думаю не один вечер понадобиться, чтобы его осилить). А искала целенаправленно,т.к. собираюсь в конце мая на 2 недели во Вьетнам. Прежде всего ищу информацию, касаемую перелетов. Выбрала Дананг. По википедии там есть международный аэропорт и одним из направлений указан Красноярск. Это мне подходит. Но скайсканнер не показывает прямых рейсов Красноярск-Дананг. Можно ли рассчитывать, что будут чартеры? Или искать другой вариант перелета? Спасибо.
    Бабочка не может доказать гусенице, что та может.

  2. #4582
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые форумчанки! И с Новым годом! Наткнулась на ваш топик, думаю не один вечер понадобиться, чтобы его осилить). А искала целенаправленно,т.к. собираюсь в конце мая на 2 недели во Вьетнам. Прежде всего ищу информацию, касаемую перелетов. Выбрала Дананг. По википедии там есть международный аэропорт и одним из направлений указан Красноярск. Это мне подходит. Но скайсканнер не показывает прямых рейсов Красноярск-Дананг. Можно ли рассчитывать, что будут чартеры? Или искать другой вариант перелета? Спасибо.
    Как показывает практика, Скайсканнер видет не все.
    Если указано направление - наверное, там написано и кто туда летает, я и имею в виду Красноярск.

  3. #4583
    Активный участник Аватар для vilvarin
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, Скайсканнер видет не все.
    Если указано направление - наверное, там написано и кто туда летает, я и имею в виду Красноярск.
    Катя, не нахожу((. У меня все в перелет упирается. Мы до этого только в Европу летали, 4 часа потерпеть и ты там. А тут 2 пересадки делать видимо придется..
    Бабочка не может доказать гусенице, что та может.

  4. ответ для vilvarin , на сообщение « Катя, не нахожу((. У меня все в перелет... »
    #4584
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
    Катя, не нахожу((. У меня все в перелет упирается. Мы до этого только в Европу летали, 4 часа потерпеть и ты там. А тут 2 пересадки делать видимо придется..
    Я бы на вашем месте летела бы через Китай. Например, через Пекин. Или Гуанчжоу, например. Из Китая , думаю, масса возможностей. Навскидку ( не уверена, но возможно) AIRASIA, например.

  5. ответ для vilvarin , на сообщение « Катя, не нахожу((. У меня все в перелет... »
    #4585
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
    Катя, не нахожу((. У меня все в перелет упирается. Мы до этого только в Европу летали, 4 часа потерпеть и ты там. А тут 2 пересадки делать видимо придется..
    Да, возможно, что две пересадки. http://www.airasia.com/ot/en/home.page там сейчас распродажа, кстати. Из Пекина можно только в Ханой.
    Смотрите еще вьетджет. Хорошй лоукост. Но есть определенные нюансы в бронировании. Надо будет - напишите, объясню, научены горьким опытом.

  6. #4586
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Вот, например, хайнаньские авиалинии летят из Красноярска в Ханой http://www.hainanairlines.com/RU/RU/...ampaign=search
    Из Ханоя вы точно улетите в дананг аиразий или вьетджетом. Получится одна пересадка.

  7. #4587
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Кстати, Хайнаньские авиалинии очень хорошая АК. Проверено. Летали. И цены могут быть очень хороши. Надо мониторить.

  8. #4588

    Цены, действительно, низкие — на 20 долларов в местных ресторанчиках объедались, причем с вином и пивом.

  9. #4589
    Мега-элита Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    2 456

    Девочки подскажите, пожалуйста, насчет ввоза лекарств. Вынуждены принимать постоянно лекарство, соответствено, повезем с собой. Нужны ли какие-то разрешения? Медкарта на русском, думаю, не лучший вариант для таможни?...

  10. #4590
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста, насчет ввоза лекарств. Вынуждены принимать постоянно лекарство, соответствено, повезем с собой. Нужны ли какие-то разрешения? Медкарта на русском, думаю, не лучший вариант для таможни?...
    У вас какие-то особые лекарства? Или вам в ручную кладь надо положить? В багаже возим аптечку, никто никогда ничего не проверял.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

Страница 459 из 665 « Первая 359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena