Страница 459 из 3776 « Первая 3594094494554564574584594604614624634695095599591459 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для mahon , на сообщение « А вам кесарево Сергеев делал? »
    #4581
    Ветеран Аватар для masha2009
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    А вам кесарево Сергеев делал?
    Кесарево нет не Сергеев, Иванова С.А(заведующая ДО).
    Я тоже консультировалась с врачем, тоже ответила,что минимум 2 года после первых родов,можно будет думать о втором.
    А насчет анестезии я тоже металась,выбрала эпидуралку, но последнее слово было после осмотра анестезиолога(разрешил).
    В роддоме №9 при КС со мной врач Иванова С.А. разговаривала и анестезиолог тоже, так что лишнего я ничего не слышала,честно говоря в то время мысль была только о малыше.

  2. ответ для masha2009 , на сообщение « Кесарево нет не Сергеев, Иванова... »
    #4582
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Тюмень-столица деревень
    Сообщений
    4 120

    Деваньки,у кого погодки.аможет и не только,Экороче 2 детей!Есть ли такие у кого шов расходился на матке?Мне вот тут врачи кричат до августа б доходить каждый описывает боль поразному!А какая она-режет-колит или че там еще....а то у меня чтов первую что щас,то заноет,то еще че нить,скорая от меня уже обалдевает
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

  3. #4583
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
    Деваньки,у кого погодки.аможет и не только,Экороче 2 детей!Есть ли такие у кого шов расходился на матке?Мне вот тут врачи кричат до августа б доходить каждый описывает боль поразному!А какая она-режет-колит или че там еще....а то у меня чтов первую что щас,то заноет,то еще че нить,скорая от меня уже обалдевает
    У меня совсем не погодки и шов отличный, не расходился . Но когда матка увеличивалась он очень даже чувствовался.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4584
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Девочки, напомните, пожалуйста, что там можно поске КС ? тут вроде писали, что воду с лимоном только?? Или как? А то я весь топик то почитала пару-тройку месяцев назад, а сейчас уже и не помню. У меня КС в самом конце июня.. скоро уже((( страшно что-то, хоть и было первое.. особенно боюсь эпидуральной анестезии, как-то с нервами то справится или успокоительное колят?

  5. #4585
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните, пожалуйста, что там можно поске КС ? тут вроде писали, что воду с лимоном только?? Или как? А то я весь топик то почитала пару-тройку месяцев назад, а сейчас уже и не помню. У меня КС в самом конце июня.. скоро уже((( страшно что-то, хоть и было первое.. особенно боюсь эпидуральной анестезии, как-то с нервами то справится или успокоительное колят?
    В первые сутки в интенсивку с собой воду и лимон. Воды побольше. Нас заставляли 2 литра выпивать за сутки. Злой анест говорил - что не вырьете, то в вену налью. Лимон по желанию и только сосать. Через сутки принесут казеную кашу или бульончик.

  6. #4586
    Ветеран Аватар для anna-martisha
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Питер.Академка.Гражданский-Науки-С.Ковалевской-Северный
    Сообщений
    249

    Меня кесарнули в 12-15, в 12-55 была уже в палате интенсивной терапии с бутылочкой воды. Проболтали с девочками до 18:30, потом повезли к папке и дочке. Те уже соскучились без меня и доча сразу присосалась к груди, а папка наш с облегчением вздохнул (все это время был один с новорожденной).

  7. ответ для V&J , на сообщение « А если плановое КС - то схваток не надо... »
    #4587
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    А если плановое КС - то схваток не надо дожидаться? Или ждут и потом кесарят?
    Кто-нибудь делал КС под общим наркозом?
    Отходняк долгий? И при этом, наверное, ребенка к груди не прикладывают?
    Мы пока с мужем решаем по анестезии - у меня просто очень большие проблемы со спиной.
    Конечно, не известно, что еще анестезиолог скажет.
    Делала общий. Отходняка никакого: не тошнило, "красные крокодилы" не снились, "по лабиринтам" не бегала. Проснулась через 25 минут после начала операции, ребенка приложили к груди в это время. Потом, конечно, еще поспала.

  8. ответ для hurricane , на сообщение « Делала общий. Отходняка никакого: не... »
    #4588
    Ветеран Аватар для anna-martisha
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Питер.Академка.Гражданский-Науки-С.Ковалевской-Северный
    Сообщений
    249

    Кстати, спинальную вроде не делают тем у кого низкое давление, т.к. лекаство, которое вводят понижает давление...во как

  9. #4589
    Мега-элита Аватар для camel
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 255

    Цитата Сообщение от kitaka Посмотреть сообщение
    Кстати, спинальную вроде не делают тем у кого низкое давление, т.к. лекаство, которое вводят понижает давление...во как
    Фи, что это вы говорите?
    Всю беременность проходила с низким давлением, и на роды пришла с таким же. Сделали спинальную анестезию при ЭКС. Все прошло чудненько
    Настя 12.08.2006 и Демид 28.01.13

  10. ответ для camel , на сообщение « Фи, что это вы говорите? :005: Всю... »
    #4590
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от kitaka Посмотреть сообщение
    Кстати, спинальную вроде не делают тем у кого низкое давление, т.к. лекаство, которое вводят понижает давление...во как
    Цитата Сообщение от camel Посмотреть сообщение
    Фи, что это вы говорите?
    Всю беременность проходила с низким давлением, и на роды пришла с таким же. Сделали спинальную анестезию при ЭКС. Все прошло чудненько
    Я жуткий гипотоник. Второй раз от анестезии давление сильно упало. Но анестезиолог все знал заранее, был готов и все прошло отлично. Так что это не противопоказание.

Страница 459 из 3776 « Первая 3594094494554564574584594604614624634695095599591459 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena