Страница 459 из 2406 « Первая 3594094494554564574584594604614624634695095599591459 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #4581
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Сдаешь? Я бы сняла - отдохнуть от этого дурдома...
    "ремонтнику" хоть мозг вынести можно , а когда ремонтник типа муж - нельзя, у него же деньгозарабатывательная функция может отключиться...
    а так все время - ремонтная отключается Замкнутый круг
    Ой, это к хозяину вопрос! Фото хозяина и "недвижимости" прилагается!

    Он у нас гостеприимный, договоритесь!

  2. #4582
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Он у нас гостеприимный, договоритесь!
    Надо худеть я в дверь не влезу


    Вот альбомчик МНОГОМЕБЕЛИ в Москве и дорого... но вдруг кому жизненно необходимо)))

  3. #4583
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Полный коллапс у меня с сочетанием цветов по комнате.
    вот цвет это да (( давайте купим по цветовому кругу
    или можно тут потыркать http://colorschemedesigner.com/ но все таки не то кмк
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение

    Пыс. Все у меня через одно место. Ремонтник свалил, оставив за собой разгромленную ванную. Хорошо, что деньги при мне остались. Теперь надо искать тех, кто доделает. Плюс вылезли косяки с плиткой в душевой, одну стену надо переделывать. Как я это раньше не заметила. И куча мелких недоделок.
    Штукатурка идет не весело, сегодня чуть не сдохла пока шкурила ее. Теперь ищу способ попроще, иначе до пенсии стены буду делать в остальных помещениях. Какая-то непруха. Все не то и все не так. И устала как собака. Хожу каждый день в одной куртке, джинсах и грязных кроссах как бомжара, даже нет желания приодеться. Первое сняла с вешалки и пошла. Жуть, не узнаю себя. Такими темпами мне гардеробные не понадобятся.
    спокойствие, только спокойствие!
    в соседней теме про ЛОфТ девочки мне скинули телефоны ремонтников, прислать? очень довольны остались )

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Ой, это к хозяину вопрос! Фото хозяина и "недвижимости" прилагается!

    Он у нас гостеприимный, договоритесь!
    да, я бы тоже от такого коттеджа не отказалась )))

  4. ответ для маргофея , на сообщение « Разные, разные. :) Я тоже люблю... »
    #4584
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Хорошо светло серый смотрится в наших реалиях,у меня стены практически того цвета,что Вы показали,может на чуть-чуть светлее,добавляла в интерьере ежевичный текстиль,но сначала хотела именно пыльную розу,увы, не нашла портьеры и покрывало мечты.

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4585
    Мега-элита Аватар для Lelik_77
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    0

    Добрый день всем профессионалам!
    Очень нужен совет, помогите. Старые деревянные двери были очищены от 8 или 9-ти слоев краски. Ошкурены, зашпаклеваны, загрунтованы и ... вот тут, кмк, и произошла ошибка... покрашены виниловой краской. Не хотелось очевидного глянца, но получилось вовсе без него, совсем не то, о чём изначально мечталось. Как думаете, можно ли воск нанести на виниловую краску или здесь только лак будет спасением. Краска была Dulux.

  6. ответ для Lelik_77 , на сообщение « Добрый день всем профессионалам! ... »
    #4586
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за высокую оценку моих "рукоблудий"!!! Это полигон, своего рода, "тренируюсь на кошках".

    У меня при соблюдении технологии иногда результат получается хуже, чем на пробнике, где все соблюдалось приблизительно. Ваш результат очень хорош.

    А это уже супер! Заходила на Кипре в магазинчик мебельный, где продавали мебель кантри, прованс, окрашена очень-очень похоже на ваш результат, цена - ОЙ. Продавец спросил: " Что мадам желает приобрести?" Отвечаю, что очень красиво, но цена высока. Он мне: " Это очень сложная ручная работа, ручная роспись...." и много еще слов, которые я не поняла)


    Замечательные идеи! И с покраской, и с рисованием параллельно рассказу! И со сменой декораций!

    Девушки, вам пора начинать думать о воплощении в жизнь идеи Orly, но в несколько ином виде - мастерская по изготовлению (переделке) мебели и прочего для интерьеров, окрашенной и декорированной по собственной технологии. Пора ники делать брендами! Почему Елену Теплицкую, которая старые вещицы красит в оранжевый-зеленый-желтый-красный знают многие, а вас с офигенными работами только мы и близкие?
    Спасибо!
    Я почти уверена, что когда начну делать кракле уже на предмете и соблюдать технологию, все получится хуже в разы, у меня всегда так, как эспериментирую, все ок, как уже делать начинаю, мозг включаю, все срочно перестает получаться.
    По поводу мастерской согласна, стиль у Маргофеи соответсвует стилю Annie Sloan, она могла бы стать дилером или как они говорят стокист, первым кстати в России.
    http://www.anniesloan.com/acatalog/Trade_Accounts.html



    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Разные, разные.

    Я тоже люблю оттенки серого. Но не знаю как он будет смотреться в реальности. В нашей серой реальности. Детская мне не особо видится, но есть 3 предмета белого цвета с черной патиной. Шкаф под старину, но не понимаю в каком цвете хочу его видеть. Что-то кажется пыльный розовый ему не пойдет. Кровать хочу такую сделать .http://www.sawdustandembryos.com/201...pholstery.html

    Полный коллапс у меня с сочетанием цветов по комнате.

    Кушетка по ссылке красивая.
    Про серый кстати да. Я иногда в теме про ванные поражаюсь их яркости - оранжевые, салатовые, красные цветочки, желтые полосочки. А потом поняла, что климат не солнечный, вот народ и пытается лето у себя дома продлить.



    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Ой, это к хозяину вопрос! Фото хозяина и "недвижимости" прилагается!

    Он у нас гостеприимный, договоритесь!
    Симпатичный! Глаза жалкие такие. Коттедж у него роскошный.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  7. ответ для Jamie , на сообщение « Спасибо! Я почти уверена, что когда... »
    #4587
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Всем спасибо за слова поддержки! Только сейчас немного восстановила равновесие. Меня все эти спотыкания выбивают из колеи.

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю! У нас ремонтник "болел" месяцами, в нормальном состоянии все замечательно делал, цены ему нет, а в депрессняке... Есть косяки, которые до сих пор с нами, слишком много надо разобрать и сломать, чтобы устранить. От цвета штукатурки вообще практически рыдала, сказали, что при высыхании она светлеет, а она потемнела и вместо бежево-серой стала практически бежево-розовой. Теперь живу в ожидании косметического ремонта, чтобы перекрасить.
    А я парелельно строила "евробудку" для собака, которого надо было срочно забрать, не нужен хозяевам оказался. Сижу это я в будке, стены внутри ковролином отделываю, по штукатурке страдаю, а тут сосед пришел, в дверь стучит, спрашивает: "Ира, ты дома?", а я же в "доме", говорю: "Да, заходи!" и выглядываю из из будки, он так ржал! "Переехала?"- спрашивает. Повеселилась, представив себе эту картинку, главное, настроение поднялось, решила пусть эта штукатура пока такой будет.
    От усталости у вас настроения нет и кажется, что все не так. Других причин не вижу, у вас не может не получиться!!!
    Вот косяков я столько насмотрелась, что больше не хочу. И вроде все-все продумала, на пальцах объяснила, десять раз предупредила. Да, не догадалась, что нужно еще каждый этап работы с уровнем проползать. Надеялась на чудо очередной раз.
    Но я настроена исправлять по горячим следам, плевать на все. До следующего ремонта ждать не смогу, грызет это меня.
    Нет, есть усталость хорошая, а есть усталость от того, что не получается так как надо. От первой настроение делать дальше, а от второй хочется спрятаться под одеяло и гори оно все синим пламенем.
    Про будку весело получилось. Собак замечательный!

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    вот цвет это да (( давайте купим по цветовому кругу
    или можно тут потыркать http://colorschemedesigner.com/ но все таки не то кмк

    спокойствие, только спокойствие!
    в соседней теме про ЛОфТ девочки мне скинули телефоны ремонтников, прислать? очень довольны остались )

    Мне круг не поможет. Тут чутье нужно. Бледненько-стандартно могу. Рисковать на грани вряд ли. Печалька.

    Спасибо, пока не надо делиться телефоном. Есть пара вариантов, буду посмотреть. Но если что, обращусь.

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Хорошо светло серый смотрится в наших реалиях,у меня стены практически того цвета,что Вы показали,может на чуть-чуть светлее,добавляла в интерьере ежевичный текстиль,но сначала хотела именно пыльную розу,увы, не нашла портьеры и покрывало мечты.
    А покажите. Хоть на минутку, потом удалите.

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Я почти уверена, что когда начну делать кракле уже на предмете и соблюдать технологию, все получится хуже в разы, у меня всегда так, как эспериментирую, все ок, как уже делать начинаю, мозг включаю, все срочно перестает получаться.
    По поводу мастерской согласна, стиль у Маргофеи соответсвует стилю Annie Sloan, она могла бы стать дилером или как они говорят стокист, первым кстати в России.
    http://www.anniesloan.com/acatalog/Trade_Accounts.html





    Кушетка по ссылке красивая.
    Про серый кстати да. Я иногда в теме про ванные поражаюсь их яркости - оранжевые, салатовые, красные цветочки, желтые полосочки. А потом поняла, что климат не солнечный, вот народ и пытается лето у себя дома продлить.
    У меня такая же история. Пробник идеально, повтор все не так. Голову что ли отключать надо?

    Подумала над дилерством, но пока слабо представляю себя в этом качестве. Бизнесмен из меня как из какашки пуля. Хотя рассказать-показать это моё. Советов надавать, увлечь процессом.


    У меня был этап увлечения яркими стенами. Везде.

  8. ответ для маргофея , на сообщение « Всем спасибо за слова поддержки!... »
    #4588
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение

    Мне круг не поможет. Тут чутье нужно. Бледненько-стандартно могу. Рисковать на грани вряд ли. Печалька.

    Спасибо, пока не надо делиться телефоном. Есть пара вариантов, буду посмотреть. Но если что, обращусь.
    мне очень хорошо помогает просмотр картинок красивых но все равно не на столько что бы прям чувствовать цвет не зря же люди на дизайнера учатся

    Если что свистите, главное мне личку не грохнуть

  9. #4589
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    мне очень хорошо помогает просмотр картинок красивых но все равно не на столько что бы прям чувствовать цвет не зря же люди на дизайнера учатся

    Если что свистите, главное мне личку не грохнуть
    Может это врожденное? Именно виртуозное жонглирование цветом. Чувствуешь и все. Как музыкальный слух.

    Свистну. Положите в папочку Важное.

  10. #4590
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Может это врожденное? Именно виртуозное жонглирование цветом. Чувствуешь и все. Как музыкальный слух.

    Свистну. Положите в папочку Важное.
    ок

    но все равно это как правило художники или те кто так или иначе связан с цветом. Но должна заметить что мой вкус несколько развился за год просматривания всяких картинок
    по интернет жизни знаю только одну барышню чей вкус и чувство цвета просто потрясающий

Страница 459 из 2406 « Первая 3594094494554564574584594604614624634695095599591459 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena