Страница 459 из 1242 « Первая 359409449455456457458459460461462463469509559959 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4581
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 359

    Извините за ОФФ...
    Мне кто-то из этого топика предлагал бесплатную помощь в закрытии давно созданной туристической фирмы. Откликнитесь в личку, плиз, если еще актуально...

  2. #4582
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Рогозинка Посмотреть сообщение
    У меня родственница решила закрыть фото студию, т.к. нет прибыли. Подумайте много раз... Но оно то конечно зависит и от расположения точки. У неё на Садовой.... А денег не в сезон совсем не приносит
    А у нее именно фотостудия в полном смысле слова или фото на документы?У меня фото на документы+много других услуг.Все идет хорошо (3 раза тьфу).Если у нее фото на документы,то я бы с ней пообщался и может быть купил бы ее точку,которая не приносит прибыли!

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4583
    Активный участник Аватар для Tysska
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    0

    Девочки! А у нас в спорт школе стоит аппарат кислородных коктейлей. Здорово! Вроде это сейчас еще не очень раскручено, а детям нравится!

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4584
    Участник Аватар для Nadia_S
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    146

    Девушки, сейчас идет бизнес-интенсив «100 дней роста прибыли», который ведет Алекс Левитас, специалист по партизанскому маркетингу. "В течение ста дней участники бизнес-интенсива будут заниматься увеличением прибыли своего бизнеса в прямом эфире - и делиться своим опытом с читателями и друг с другом." Алекс дает участникам задания, результаты выкладываются в общем доступе прямо в жж. Задания можно выполнять параллельно с участниками, тогда будет не только интересно, но и полезно для бизнеса =) Интенсив проходит тут rost-pribyli.livejournal.com
    Доченька Ева родилась в Радуге 18 сентября 2010

    Главный редактор журнала для кормящих мам "Momom" (бесплатный, электронный).

  5. ответ для Nadia_S , на сообщение « Девушки, сейчас идет бизнес-интенсив... »
    #4585
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Nadia_S, спасибо за ссылочку, буду следить за проектом, добавила себе в закладки.

  6. ответ для красота , на сообщение « Nadia_S, спасибо за ссылочку, буду... »
    #4586
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Nadia_S, спасибо за ссылочку, буду следить за проектом, добавила себе в закладки.
    +1 Спасибо!!!

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4587

    А никто не сдает небольшое помещение20-50кв.м под ком. недвижимость с 15кВт, под пекарню???

  8. ответ для Nadia_S , на сообщение « Девушки, сейчас идет бизнес-интенсив... »
    #4588
    Частый гость Аватар для tt-mag
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    58

    +1. Читаю, очень интересная и полезная штука!

  9. #4589
    Частый гость Аватар для tt-mag
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам. Принимайте! Мы с сестрой делаем открытки, блокноты и альбомы ручной работы. Основной вопрос, как и в любом бизнесе - поиск заказчиков. Пока думаем о соц.сетях, сарафанном радио. Можно еще рекламу в маршрутках и лифтах... Есть у кого-то опыт продажи товаров именно ручноц работы. Тут выше посты были про ЯМ, может быть через них фотоальбомы ручной работы продавать...
    У меня свой интернет-магазин хэндмэйд-товаров. По опыту: прежде всего, надо определить целевую аудиторию. Мне повезло: у меня совпала аудитория уже раскрученного бизнеса (косметика) и хэндмэйда (платки, шапки и пр.) - поэтому я сначала просто распространяла товары по уже существующей клиентской базе+знакомые.
    А Вам надо задуматься: открытки, блокноты и альбомы кто любит? Прежде всего, девочки и девушки, верно? Возраст: 14-20. Где обитают такие девушки? Клубы, книжные магазины (типа буквоедов), библиотеки, гейм-вечеринки (мафия, шляпа и пр.). Что читают такие девушки? Гламурные журналы, новости своих друзей в соцсетях. Стоит ли распылять информацию в маршрутках и лифтах? Вряд ли.

  10. ответ для tt-mag , на сообщение « У меня свой интернет-магазин... »
    #4590
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Здравствуйте,я к вам давно собираюсь написать но все как то не решалась,но вот созрела наконец:
    я планирую проект под кодовым названием "Мастерская детских комнат" .

    Услуги по пошиву на заказ штор и текстиля для детских комнат, подушки, покрывала,постельное белье+ продажа через ИМагазин предметов интереьера детской тематики. ИМ пока еще не создала , толкьо группа в контакте пока не многочисленная
    Думаю ее пока продвигать потихоньку
    Натолкнула меня на эту мысль, усталость от поиска штор в детскую для двух мальчишек...
    Дума буду сотрудничать с мастерицами,которые делают кукл ручной работы и что нибудь еще в этом духе...

Страница 459 из 1242 « Первая 359409449455456457458459460461462463469509559959 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena