Страница 458 из 1242 « Первая 358408448454455456457458459460461462468508558958 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4571
    Старожил Аватар для Екатерина)))
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
    Сообщений
    0

    По поводу больниц мы думали, но этот вариант отпал, т.к. Обслуживать пока собираемся сами, а в больницу частенько наведоваться не хочется, тем более что у нас маленький ребенок. А вот по поводу заводов не думали даже, спасибо за подсказку.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4572
    Элита Аватар для tatava
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    м."пр.Ветеранов"
    Сообщений
    136

    отлично используется автомат в регпалатах в области, кадастровых и т.п., в автосервисе

  3. #4573
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
    По поводу больниц мы думали, но этот вариант отпал, т.к. Обслуживать пока собираемся сами, а в больницу частенько наведоваться не хочется, тем более что у нас маленький ребенок. А вот по поводу заводов не думали даже, спасибо за подсказку.
    Напишите как реализуете во сколько вам выльется аренда и какие будут расходы-доходы (если здесь не захотите, напишите в личку, так как я в свое время эту идею изучала, мне интересны будут реальные факты).

  4. #4574
    Старожил Аватар для Екатерина)))
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Напишите как реализуете во сколько вам выльется аренда и какие будут расходы-доходы (если здесь не захотите, напишите в личку, так как я в свое время эту идею изучала, мне интересны будут реальные факты).
    Реальных фактов вам пока не могу сказать, т.к. мы пока не нашли места куда ставить аппараты. Аренда от 3000 до 8000 р. Аппараты собираемся покупать новые, фирм в Питере по продаже аппаратов достаточно, они так же продают и расходные материалы. Хороший аппарат можно купить за 120-150 т. р.+ расходные материалы, так же затраты на бугалтера и открытие ИП. Доходы зависят от места, и могут быть как 10 т.р. с аппарата, так и 50 т.р. Точно могу сказать, что главное это найти хорошее место ( в чем у нас и получилась загвоздка), со всем остальным проблем не было.

  5. #4575
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Мне интересны будут именно ваши реальные факты когда установите. Так как есть мнения, что все достойные места уже заняты.

  6. ответ для красота , на сообщение « Мне интересны будут именно ваши... »
    #4576
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 782

    Может вокзалы? сауны? недавно построенные ТЦ, Бизнес центры, дорогие жилые дома.
    Чем ближе к правде ты шутишь, тем смешнее.

    Человек способен изменить свою жизнь,меняя всего лишь точку зрения.

    Твой мир начинается с тебя.

  7. ответ для Dominic. , на сообщение « Может вокзалы? сауны? недавно... »
    #4577
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
    Может вокзалы? сауны? недавно построенные ТЦ, Бизнес центры, дорогие жилые дома.
    Могу ошибаться, но мне кажется: Про вокзалы - там как правило рядом много ларьков где готовят блины, шаурму и т.д. и там же продают кофе-чай и другие напитки. Так что там может и не пойти. В домах, вряд ли будет нужная проходимость желающих купить кофе. Недавно построенные ТЦ как правило мало проходимы. Если только ставить на перспективу. А вот бизнес центры вполне подойдут.Про сауны не знаю

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4578
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 269

    по теме аппаратов, в бассейны можно, или туда, где родители детей ждут с занятий.

  9. ответ для refilla , на сообщение « по теме аппаратов, в бассейны можно,... »
    #4579
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 782

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но мне кажется: Про вокзалы - там как правило рядом много ларьков где готовят блины, шаурму и т.д. и там же продают кофе-чай и другие напитки. Так что там может и не пойти. В домах, вряд ли будет нужная проходимость желающих купить кофе. Недавно построенные ТЦ как правило мало проходимы. Если только ставить на перспективу. А вот бизнес центры вполне подойдут.Про сауны не знаю
    смотря какой ТЦ!
    Чем ближе к правде ты шутишь, тем смешнее.

    Человек способен изменить свою жизнь,меняя всего лишь точку зрения.

    Твой мир начинается с тебя.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4580
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Больницы.

Страница 458 из 1242 « Первая 358408448454455456457458459460461462468508558958 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena