Страница 458 из 608 « Первая 358408448454455456457458459460461462468508558 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Её самой пол дня не будет,то ли... »
    #4571
    Активный участник Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Её самой пол дня не будет,то ли перерегистрация то ли ещё что,не помню,что как она это называла), то есть в любом случае мой звонок будет в то время,когда мне назначено..
    Чем решилось в итоге, вы пришли позже и не парили вам мозг?

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk

  2. ответ для stain , на сообщение « Вот тут не подскажу( 28го пойду только... »
    #4572
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Вот тут не подскажу( 28го пойду только на прием, могу спросить, если вам раньше тут не подскажут

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk
    Дело в том, что мне на обращение с сайта уже отвечали, что нельзя. Но с личного е-мэйла, не бумаг с печатями. А в инете пишут, что можно потребовать письменный официальный ответ, и тогда сразу можно ))

    Поэтому, думаю Вам на словах скажут тоже, что нельзя. Надо идти самой бодаться
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  3. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #4573
    Ветеран Аватар для DinDin
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    437

    А если "прогулять" семинар, последуют ли какие-нибудь санкции?

  4. ответ для DinDin , на сообщение « А если "прогулять" семинар, последуют... »
    #4574
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
    А если "прогулять" семинар, последуют ли какие-нибудь санкции?
    Мне кажется, семинар-это как явка

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  5. ответ для DinDin , на сообщение « А если "прогулять" семинар, последуют... »
    #4575
    Активный участник Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
    А если "прогулять" семинар, последуют ли какие-нибудь санкции?
    Если имеется в виду вводная лекция, кот.нужно прослушать перед постановкой на учет, то можно пропустить её. Мне так сама инспектор сказала, я и не пошла) всё ок, безработной признали, все платят

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  6. ответ для DinDin , на сообщение « А если "прогулять" семинар, последуют... »
    #4576

    Цитата Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
    А если "прогулять" семинар, последуют ли какие-нибудь санкции?
    Я на семинар по профориентации не ходила-была на собеседовании, потом на явке у инспектора на ее вопрос была ли сказала, что да,была. Все прокатило Я была на собрании первом,где говорили про права безработных и гарантии государства.....ерунда полная,вся информация есть на сайте,тетенька нам показывала слайды и зачитывала, тоска зеленая, только деньги зря на дорогу потратила. Поэтому не сильно переживала,что второе сборище пропустила-первого хватило.

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #4577
    Ветеран Аватар для DinDin
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    437

    Я на первом семинаре не была - прислали сообщение, что он переносится на неопределенный срок, о чем будет сообщено дополнительно. Потом психолог отметила в их программе, что я типа все прошла, я подписала и все.
    А тут вместо моего инспектора была стежер с начальницей. У них установка, что все должны пройти все их семинары по возможности. Пришлось согласиться, неудобно было отказывать начальнику, да и стою уже давно, вакансий нет по моей специальности, надо было показать свою заинтересованность в работе))
    Завтра друзья издалека приезжают. Вот думаю теперь - потратить полдня на этот семинар или забить, все равно он будет через 2 недели опять, если что.

  8. #4578

    Цитата Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
    Вот думаю теперь - потратить полдня на этот семинар или забить, все равно он будет через 2 недели опять, если что.
    Я бы забила

  9. ответ для BOGA , на сообщение « Только областным? У меня в другом... »
    #4579
    Активный участник Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Только областным? У меня в другом регионе
    Уточнила. В СПб на биржу могут вставать только жители СПб. Все остальные граждане - по месту своей регистрации

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk

  10. #4580
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Уточнила. В СПб на биржу могут вставать только жители СПб. Все остальные граждане - по месту своей регистрации

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk
    Спасибо. Это я от них уже слышала. Мне нужны примеры, кто несмотря на это на биржу встал ))
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

Страница 458 из 608 « Первая 358408448454455456457458459460461462468508558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena