Страница 458 из 1125 « Первая 358408448454455456457458459460461462468508558958 Последняя »

Тема: А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!!

  1. #4571
    Старожил Аватар для MaricaSun
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
    А сроки поменялись?Просто читала, что ип на усн сдают до 30 апреля.....
    Нет, сроки не поменялись. просто 30 апреля в этом году выходной

  2. ответ для igrinkа , на сообщение « Смотря какая у Вас система... »
    #4572
    Старожил Аватар для flower2013
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    КПр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от igrinkа Посмотреть сообщение
    Смотря какая у Вас система налогообложения. Если УСН, то за 2011 г. надо было декларацию до 2 мая подать и КУДИР заверить.
    Спасибо!! Это уже сделали еще в январе.....

  3. ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
    #4573
    Участник Аватар для жаннаbog
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    247

    Спасибо огромное за инфо о регистрации ИП на первой странице. Благодаря вам чувствовали при оформлении ИП себя с мужем очень уверенно, и подсказывали ещё другим. Многие приходят , не прошив, документы и их заворачивают. А мы просто "были на коне". Причём это подача и получение не заняли более полутора часов.
    Девочки, получили все документы и квитанции в ПФР, даже порадовались радушию нашего инспектора ПФ, но зато нас просто отшили в налоговой, когда мы попытались познакомиться с нашим налоговым инспектором и задать свои вопросы. Послали нас лесом и читать налоговый кодекс со всеми своими вопросами и в справочной налоговой. Их я ещё добью, т.к. удалось выцарапать телефон отдела ИП, но может вы подскажите:
    Кто-нибудь ведёт деятельность по бланкам строгой отчётности, используя ОКУН (услуги населению), не имея кассы и расчётного счета? Какие в этом случае требования у налоговой к ИП?

  4. #4574

    Пособие по рождению

    Подскажите, пожалуйста. Работник обратился за выплатой единовременного пособия по рождению ребенка ( жена его не работает). Как мне это делать и что оформлять в ФСС?

  5. ответ для elengar , на сообщение « Пособие по рождению »
    #4575
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от жаннаbog Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за инфо о регистрации ИП на первой странице. Благодаря вам чувствовали при оформлении ИП себя с мужем очень уверенно, и подсказывали ещё другим. Многие приходят , не прошив, документы и их заворачивают. А мы просто "были на коне". Причём это подача и получение не заняли более полутора часов.
    Девочки, получили все документы и квитанции в ПФР, даже порадовались радушию нашего инспектора ПФ, но зато нас просто отшили в налоговой, когда мы попытались познакомиться с нашим налоговым инспектором и задать свои вопросы. Послали нас лесом и читать налоговый кодекс со всеми своими вопросами и в справочной налоговой. Их я ещё добью, т.к. удалось выцарапать телефон отдела ИП, но может вы подскажите:
    Кто-нибудь ведёт деятельность по бланкам строгой отчётности, используя ОКУН (услуги населению), не имея кассы и расчётного счета? Какие в этом случае требования у налоговой к ИП?
    тоже интересно ,если кто то поделится ,буду признательна)

  6. ответ для elengar , на сообщение « Пособие по рождению »
    #4576
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Работник обратился за выплатой единовременного пособия по рождению ребенка ( жена его не работает). Как мне это делать и что оформлять в ФСС?
    Позвоните в ФСС, они очень вежливо отвечают. Я уже не помню какие бумаги надо собирать.

    А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
    Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)

  7. ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
    #4577
    Viva punk! Аватар для manopiuss..
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 219

    Есть ли информация по открытию/ведению р/с в Нордеа банке?

  8. #4578
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
    Есть ли информация по открытию/ведению р/с в Нордеа банке?
    Тарифы на РКО у него не вдохновляющие

  9. ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
    #4579
    Элита Аватар для Улыбайка
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    1 676

    Приветик! я опять к вам с вопросами)) Я 5-го числа получила свидетельство ИП. Внимание, вопрос: что делать дальше?)) Мне сказали позвонить в Петростат... а что это такое? Я зашла на сайт, но ничего не поняла. Вообще, дальше мне что делать?

  10. #4580
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
    Приветик! я опять к вам с вопросами)) Я 5-го числа получила свидетельство ИП. Внимание, вопрос: что делать дальше?)) Мне сказали позвонить в Петростат... а что это такое? Я зашла на сайт, но ничего не поняла. Вообще, дальше мне что делать?
    надо получить коды статистики. Обсуждали на стр 446-447 посмотрите. Без них расчетный счет не открыть

    А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
    Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)

Страница 458 из 1125 « Первая 358408448454455456457458459460461462468508558958 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena