Страница 457 из 540 « Первая 357407447453454455456457458459460461467507 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #4561
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
    В итоге у меня всё проходимо!!! И у двух других девчонок тоже ) Не знаю, может когда там проблемы, то больнее... НО девочки - не бойтесь!!! не теряйте время как я, если надо сделать - делайте, не тяните, это не так страшно. Я то была уверена, что дело у меня в другом наверное, а с трубами хорошо, но для врачей всё равно нужно заключение. Теперь у меня есть )
    Ураааа
    Долго же вас там продержали в ожидании, с ума сойти можно) я в 12.30 уже из кабинета вышла и потом сидела заключение ждала и отдыхала, а ведь нам было аж пятеро. Видимо больница и форм мажоры бывают.
    Правильно говорите, не надо бояться. Все будет быстро. Может конечно опыт врачей имеет значение, сколько контраста вводят (вдруг от этого ощущения другие), я боялась момента установки инструментов. Но мне все поставили прям очень быстро, даже не почувствовала.
    Как самочувствие сейчас?

  2. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Ураааа :080::080::080: Долго же вас... »
    #4562
    Старожил Аватар для Makinka
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Ураааа
    Долго же вас там продержали в ожидании, с ума сойти можно) я в 12.30 уже из кабинета вышла и потом сидела заключение ждала и отдыхала, а ведь нам было аж пятеро. Видимо больница и форм мажоры бывают.
    Правильно говорите, не надо бояться. Все будет быстро. Может конечно опыт врачей имеет значение, сколько контраста вводят (вдруг от этого ощущения другие), я боялась момента установки инструментов. Но мне все поставили прям очень быстро, даже не почувствовала.
    Как самочувствие сейчас?
    Нормально, приехала домой и валялась часа 3, потом прогулялась чуток...все таки потягивает немного. Голова побаливает, но это скорее на погоду наверное.
    Мне Татьяна Борисовна делала, а медсестра при этом еще и по сотовому разговаривала и что-то помогала...я не успела даже понять, что мне там делают хотя я знала, что и как ... они еще между собой говорили, смотри мол девочка не рожала там всё маленькое...я прям напряглась вся...думала ну сейчас как больно будет..... наверное контраста немного ввели, т.к. она вроде быстра сказала, что всё нормально, меня подтянули и сделали снимки. Видимо из-за долгого ожидания нас троих быстро очень..т.к. я еще не успела одеться, как третью девушку позвали...как-то не очень всем вместе переодеваться было, но после долгого ожидания мне уже всё равно было )

  3. ответ для Makinka , на сообщение « Нормально, приехала домой и валялась... »
    #4563
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    2 647

    Цитата Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
    я еще не успела одеться, как третью девушку позвали...как-то не очень всем вместе переодеваться было, но после долгого ожидания мне уже всё равно было )
    Есть такое, что не дают нормально переодеться. Зато со мной ласково разговаривали, а в тренажерном зале гораздо больше людей со мной переодевается 😂 Хотя успела можно сказать одеться быстро э( платье накинула и готово), поэтому новая девочка вошла когда я уже почти вышла)

  4. #4564
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 615

    Цитата Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо еще раз за поддержку. Отчитываюсь.
    Сегодня как мне сказали пришла в 11.30. Меня Татьяна Борисовна отвела.
    Но всё было очень, очень долго.... мазок взяли только в начале первого уже, потом ждала еще минут 30-40 результат,
    потом сидели ждали еще минут 40... я пришла первая, потом еще две девушки... Так вот первую взяли только в 13.30,
    я попала примерно в 13.45. Я тут читала, что даже когда много девушек, то в 13.30 уже освобождаются все...
    Я так поняла были заняты нужные нам кабинеты...то в перевязочной (где мазок берут) брали тех, кто пришел после меня (не на гсг, то швы снять, то еще что-то, одну девушку было очень жаль, молоденькая совсем, хрупкая....просто услышала, что замершая и её туда же в процедурную ((((( В общем промурыжились там.... а стрёмно же... я уже и таблеток налопалась ))
    Ну ничего, так все общались хорошо, сама процедура оказалась быстрой и не такой уж больнючей.... А то я начиталась отзывов разных (боялась). Если бы знала, что терпимо и быстро, то раньше бы пошла )
    В итоге у меня всё проходимо!!! И у двух других девчонок тоже ) Не знаю, может когда там проблемы, то больнее... НО девочки - не бойтесь!!! не теряйте время как я, если надо сделать - делайте, не тяните, это не так страшно. Я то была уверена, что дело у меня в другом наверное, а с трубами хорошо, но для врачей всё равно нужно заключение. Теперь у меня есть )
    Поздравляю с хорошим результатом! Да, когда тебе это все предстоит, нервничаешь, а потом так радостно, что все позади, и думаешь, что больше себя накручиваешь, чем есть на самом деле. Конечно, если не проходимо, то это наверное другое дело. Мне тоже не дали трусы натянуть, уже другую девчонку позвали. Видимо там рентген кабинет часто занят, отделений то в больнице много. Девочек жалко, все такие молоденькие и как мышки сидят перед процедурой) А врачи там хорошие, поддерживают и успокаивают, радуются, когда все проходимо
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #4565

    девочки в среду кто-нить идет делать на Костюшко?
    я только записалась
    страаашно

  6. #4566
    Старожил Аватар для Makinka
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    девочки в среду кто-нить идет делать на Костюшко?
    я только записалась
    страаашно
    Я тут как раз только сделала, выше отзыв.
    Там делают быстро, так что не успеете пострадать ))
    В моем случае больше было напряжения в ожидании (т.к. почти 3 часа там провела, но обычно там быстрее), сама процедура примерно минут 5 плюс минус, хотя кому сколько контраста наверное нужно.
    Я то начитавшись разных отзывов думала минут 15 и ожидала сильной боли.. для себя выпила обезбаливающих таблеток еще. В итоге самое противное было ожидание.
    Так что не переживайте!

  7. ответ для Makinka , на сообщение « Я тут как раз только сделала, выше... »
    #4567

    спасибо!
    постараюсь!

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #4568
    Активный участник Аватар для Чeрешня
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    395

    я в четверг иду ...страшно тоже...

  9. #4569
    Активный участник Аватар для Marmihalushka
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Два локтя по карте, в среду повернуть налево и сутки на оленях...
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    девочки в среду кто-нить идет делать на Костюшко?
    я только записалась
    страаашно
    Цитата Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
    я в четверг иду ...страшно тоже...
    Как недавно проходившая ГСГ на Костюшко тоже подтверждаю - весь процесс много времени не займет (я вот после немного помучилась, но ношпа выручила). Страшит неизвестность и ожидание боли. Если получится, что придется ждать, по возможности не накручивайте себя, дышите глубже . Врачи и медсестры доброжелательные. Не бойтесь, все будет хорошо!
    Я Маша, можно на ты

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #4570

    Девочки, доброе утро! Подскажите, сдала мазок на микробиоценоз и там такие результаты:
    Эпителий-обнаружен в большом количестве;
    Лейкоциты-шейка матки 3-5-6; церкв.канал-0-1-3; слизь-1-2;палочки 1-2.
    Это плохой результат? На гсг нет смысла идти?

Страница 457 из 540 « Первая 357407447453454455456457458459460461467507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena