Страница 457 из 1993 « Первая 3574074474534544554564574584594604614675075579571457 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #4561
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Шурочка911 Посмотреть сообщение
    Чуть не забыла ,девочки настаиваите чтобы Вашего малыша взвешивали меня выписывали а моя соседка оставалась на девятый день потому что на грудном вскармливание он потерял 500 гр. видимо молочка малополучал и это обнаружили только тогда когда хотели на 4 день выписать! Был 4100 а стал 3560! Докармливали грудью и смесью .Так что не стесняйтесь и требуйте весы(они леняться их в розетку включать)
    прямо как про другой рд пишете, когда я лежала всё было с точностью до наоборот на ПО, грустно читать такое Здоровья Вам и малышке

  2. #4562

    Цитата Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пож. кто лежал на ДО - как там и что надо брать с собой.... похоже мне придется туда после праздников ложиться... из-за плацентарной недостаточности.... так грустно....
    да всё как в обычную больничку: халат, ложку, чашку, вилку, мыльн принадлежности..

    а ты с кем из акушерок будешь рожать там?

  3. ответ для Jelis , на сообщение « да всё как в обычную больничку: халат,... »
    #4563
    Ветеран Аватар для Цветной ля-минор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    да всё как в обычную больничку: халат, ложку, чашку, вилку, мыльн принадлежности..

    а ты с кем из акушерок будешь рожать там?
    я вообще хочу с Золотухиной!

    ---------------------------------
    Елизавета

  4. #4564
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
    я вообще хочу с Золотухиной!
    я тоже с ней хочу
    или со Слезкиной, если с Золотухиной не получится
    ... не будите во мне мать ...

  5. #4565
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    [QUOTE=Зимняя мама;36724265]скажите теплое это байковое или синтепоновое? скоро тоже туда отправимся на роды, первый раз подскажите неопытной мамаше...[/QUOT
    Там вообще то байковые были ,но такие застиранные..тепла от них никакого..
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4566

    Не знаю, нормальные одеяла были, ну вида неказистого, а так одеяла, как одеяла... И в интенсивной терапии, когда я после кесарева лежала, девочка такая замечательная работала - Ксюша - так с детками терпеливо, и покормить к груди принесет, и если кто плачет, укачивает, и ласково все так... Мы втроем лежали, и она всем очень понравилась. А вот потом смена пришла и мы сразу так - ну, это не Ксюша, не дозовешься, даже, если ребенок кричит...

  7. #4567

    Шурочка911, поздравляю с дочей! Надеюсь, вы скоро с ней забудете все тяжести этого периода.


    Девочки, если кто знает, а что происходит после планового КС? Где лежат мама и малыш? вместе или раздельно?

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4568
    ~~KatyA~~
    Guest

    Всем приветик!!!!
    Девочки, родила 27 декабря, вместе с Золотухиной!!! ОЧЕНЬ хорошая женщина!!! Безумно ей довольна!!!

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4569
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 041

    ~~KatyA~~, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  10. ответ для ~~KatyA~~ , на сообщение « Всем приветик!!!! Девочки, родила 27... »
    #4570
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от ~~KatyA~~ Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!
    Девочки, родила 27 декабря, вместе с Золотухиной!!! ОЧЕНЬ хорошая женщина!!! Безумно ей довольна!!!
    Поздравляю! Напишите подробнее, как рожали, как все прошло
    ... не будите во мне мать ...

Страница 457 из 1993 « Первая 3574074474534544554564574584594604614675075579571457 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena