Страница 456 из 1100 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556956 Последняя »
  1. ответ для Ysic , на сообщение « кто сказала что ненужен? у нас в школе... »
    #4551
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    кто сказала что ненужен? у нас в школе нужен и без него не пустят в бассейн
    Вы же в 15-й школе, если я ничего не путаю? И наверняка ходите в бассейн на Гаванской? Там точно после 10 лет ничего не нужно.

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #4552
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    ну жаль...значит пойдем все вместе тратить скотч

  3. #4553
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    у нас в спортшколе, во всяком случае, эндеробиоз до 11 лет включительно. В бассе на Гаванской вроде также.
    В 11 точно не нужен. Вот про 10 не уверена.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вы же в 15-й школе, если я ничего не... »
    #4554
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вы же в 15-й школе, если я ничего не путаю? И наверняка ходите в бассейн на Гаванской? Там точно после 10 лет ничего не нужно.
    как раз 10. так что нужно..так раньше медсестра еще давала направление, а сейчас не дала,говорит-сами берите...вообщем все не удобно стало..
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  5. ответ для Шпилькин , на сообщение « А в 24 ПК как на прививку попасть?... »
    #4555
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    А в 24 ПК как на прививку попасть? Точнее как пройти педиатра? В прививочные дни тоже только по записи?
    По идее надо по записи, но многие участки без врачей. 9-й к примеру снова без педиатра.
    Велели идти к любому в общую очередь. Сейчас в ПК настоящий бардак не только из-за ремонта, но и в переносном смысле.

    Педиатр выпускает на манту по возрасту ребенка, а на манту не берут, там своя очередь и свой допуск.

  6. ответ для Glorita , на сообщение « По идее надо по записи, но многие... »
    #4556
    Старожил Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
    По идее надо по записи, но многие участки без врачей. 9-й к примеру снова без педиатра.
    Велели идти к любому в общую очередь. Сейчас в ПК настоящий бардак не только из-за ремонта, но и в переносном смысле.

    Педиатр выпускает на манту по возрасту ребенка, а на манту не берут, там своя очередь и свой допуск.
    Спасибо. Схожу завтра на удачу.
    Так и фиг запишешься ведь. С самозаписи строка с педиатрами вообще убрана.

  7. #4557
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    Спасибо. Схожу завтра на удачу.
    Так и фиг запишешься ведь. С самозаписи строка с педиатрами вообще убрана.
    Я сегодня на удивление к педиатру своему вообще без проблем попала, никого не было вообще, хотя у прививочного была толпа.

    Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

  8. ответ для Jul-ger , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #4558
    Ветеран Аватар для Dominata
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    865

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Соседи, нет ни у кого на примете сопровождающей няни? мне нужно няню отводить ребенка на кружок и обратно два раза в неделю, автоняню не надо, все очень близко пешком. Такая несложная работа с небольшим заработком для рядом проживающей пенсионерки или студентки.
    И я ищу, но что-то не нахожу никого.
    Трудитесь! Мир не будет раем Для тех, кто хочет жить лентяем. ©Сакс Ганс




  9. #4559
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Aleshkina_mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Моя свекровь (бодрая пенсионерка, 71 год) снова ищет подработку сопровождающей няней. Уже есть небольшой опыт: забирала 2 детей из д/с и отводила на кружки. +7-952-233-96-96 Валентина Константиновна
    Кому надо няня. Вот недавно совсем пост был

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #4560
    Мега-элита Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    3 827

    Про няню: могу дать контакты молодой девушки, которая живёт в нашем районе на Морской. У нее на Авито висит объявление, что работает няней, гувернанткой. Я сама с ней сотрудничаю по другим вопросам.
    Пишите в лс
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

Страница 456 из 1100 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556956 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena