Страница 456 из 900 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »

Тема: Иркутская братва и красотка из Орла

  1. #4551
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    А не угадаешь. Ты можешь продержаться до их полного вызревания к горшку. И будет не понятно они сами или это ты их.
    А у меня мелкое дите вдруг внезапно вилкой начало есть - прямо вот в один день цапнуло вилку в ресторане и пошло равиоли накалывать и в рот отправлять... Культурненько так, в глаз не попадая, с минимальным ухрюкиванием... Вилка большая, взрослого размера.
    Вот если бы я ее учила - точно сама бы себе дала пирожок с полки за своевременное приучение к пользованию столовыми приборами. Но, блин, я ей до этого даже в руки вилку никогда не давала, опасаясь за целостность органа зрения. Просто в мозгах у деточки чего-то щелкнуло.
    Так и с горшком будет

  2. ответ для Danio , на сообщение « А у меня мелкое дите вдруг внезапно... »
    #4552
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Ну... пирожок самой себе всё равно стоило дать.
    За терпеливое дожидание... это тоже так не каждый сможет

  3. ответ для Tatiana ZTV , на сообщение « Ну... пирожок самой себе всё равно... »
    #4553
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    Ну... пирожок самой себе всё равно стоило дать.
    За терпеливое дожидание... это тоже так не каждый сможет
    Так дитю пока 15 месяцев... Не рановато мне нетерпеливо подпрыгивать в ожидании умелого обращения с вилкой? Или я проворонила последние веяния - кроме уверенного пользования горшком к году, нужно еще с 10 месяцев ловко нарезать котлеты ножом и не путать рыбную вилку с фруктовой?
    Пойду посыплю себе голову пеплом

  4. #4554
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    самый тяжёлый 7-ой класс у всех((( ужас был какой-то...прогулы, пререкания, вызовы к директору...я рвала и метала в 8-ом классе резко мозгов подвезли))) удачи вам)
    Для меня тогда это будет вдвойне тяжелее. Ну ниче я тож рвать и метать умею. Значит справимся
    А жонихи когда начались?

  5. ответ для Tatiana ZTV , на сообщение « Для меня тогда это будет вдвойне... »
    #4555
    Наш человек Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    8 768

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    Для меня тогда это будет вдвойне тяжелее. Ну ниче я тож рвать и метать умею. Значит справимся
    А жонихи когда начались?
    У нас пока один)))) В 15 лет нарисовался - так и дружат))) Она его года два парила, что ей 17))) пока он её тетрадку дома у нас не увидел)))

  6. ответ для Danio , на сообщение « А у меня мелкое дите вдруг внезапно... »
    #4556
    Наш человек Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    8 768

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    А у меня мелкое дите вдруг внезапно вилкой начало есть - прямо вот в один день цапнуло вилку в ресторане и пошло равиоли накалывать и в рот отправлять... Культурненько так, в глаз не попадая, с минимальным ухрюкиванием... Вилка большая, взрослого размера.
    Вот если бы я ее учила - точно сама бы себе дала пирожок с полки за своевременное приучение к пользованию столовыми приборами. Но, блин, я ей до этого даже в руки вилку никогда не давала, опасаясь за целостность органа зрения. Просто в мозгах у деточки чего-то щелкнуло.
    Так и с горшком будет
    Не поверите, но моя в год ела вилкой только так)))))) причём вообще оч аккуратно ела, ни капли мимо) ложкой нет, а вилкой получалось)

  7. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #4557
    Наш человек Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    8 768

    Сегодня был светин отчёт уже?

  8. ответ для Danio , на сообщение « Так дитю пока 15 месяцев... Не рановато... »
    #4558
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Так дитю пока 15 месяцев... Не рановато мне нетерпеливо подпрыгивать в ожидании умелого обращения с вилкой? Или я проворонила последние веяния - кроме уверенного пользования горшком к году, нужно еще с 10 месяцев ловко нарезать котлеты ножом и не путать рыбную вилку с фруктовой?
    Пойду посыплю себе голову пеплом
    15 месяцев - это 1,3, ничесе... уже с вилкой! Ну вы на передовой.
    Чем бы мне хвастануть, чтоб пеплом не обсыпаться. Во! Стаська! В 2,9 знает цвета и считает до 5...
    Ща посыпятся примеры, что к этому возрасту дети уже бегло читают

  9. #4559
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    Не поверите, но моя в год ела вилкой только так)))))) причём вообще оч аккуратно ела, ни капли мимо) ложкой нет, а вилкой получалось)
    Света, а сколько у тебя всего киндеров?

  10. #4560
    Наш человек Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    8 768

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    Света, а сколько у тебя всего киндеров?
    2

Страница 456 из 900 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena