Страница 456 из 689 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Leksora , на сообщение « я пила,про побочки,которыми пугали-у... »
    #4551
    Ветеран Аватар для fktyeirf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    180

    [QUOTE=CHEEKa;107038869]я пила,про побочки,которыми пугали-у меня их не было,но и вес не двинулся совсем...[/QUOTE А сколько, по времени,вы принимали Ксеникал?На диетах сидели каких нибудь пока ксеникал пили..?

  2. ответ для Anne ve Baba , на сообщение « Ну все сегодня первый день Весы... »
    #4552
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 281

    1й день 67,8
    3й день 66,7
    Побочка уже не такая
    мама...

  3. ответ для norrik , на сообщение « Только что привезли Р. Ничего не... »
    #4553
    Ветеран Аватар для fktyeirf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    180

    а вы на ксеникале похудели на 6кг ?за 2недели

  4. ответ для norrik , на сообщение « Только что привезли Р. Ничего не... »
    #4554
    Ветеран Аватар для fktyeirf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    180

    а вы на ксеникале похудели на 6кг? за две недели.А ксеникал вам без проблем продали в аптеке?

  5. ответ для fktyeirf , на сообщение « девчонки , а Ксеникал кто-нибудь пил? ... »
    #4555

    Цитата Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
    девчонки , а Ксеникал кто-нибудь пил? отзовитесь.КАК результат . и он же без рецепта или тоже нужен?
    И чем вас Редуксин не устроил, что надо смотреть в сторону ксеникала? У меня от Ксеникала было постоянное расстройство кишечника. Это надо брать отпуск и сидеть дома пить ксеникал. За месяц приема ушло три килограмма. Я бы и без этого дорогущего ксеникала столько могла сбросить за месяц. С редуксином я в первый месяц похудела на 6 килограмм.

  6. ответ для fktyeirf , на сообщение « девчонки , а Ксеникал кто-нибудь пил? ... »
    #4556
    Гость Аватар для norrik
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
    девчонки , а Ксеникал кто-нибудь пил? отзовитесь.КАК результат . и он же без рецепта или тоже нужен?
    Я пила. Побочек не было. Похудела на 5 кг. Продается без рецепта.

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4557
    Гость Аватар для norrik
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    18

    Без отчетов. Не взвешивалась, вчера был корпоратив, до этого носилась в поисках платья к нему. Сегодня умираю на работе. Как ни странно, но у меня в КД аппетит напрочь отбило-заставляла себя есть через не хочу.

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4558
    Участник Аватар для I nga
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    ул Варшавская д.114
    Сообщений
    103

    Продам Редуксин 10, 15 шт.

  9. #4559
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
    Обжираловки разные бывают.Я например в силу своего графика прихожу ужинаю вечером и часа через 2-3 начинаю периодически ползать к холодильнику с мыслью чего-нибудь пожевать (но это не голод...это другое) и сбросить хочу 5 кг(но они со мной уже года 4 и никуда не уходят).На данный момент пью Редуксин дней 45,сбросила почти 4 кг....думаю допью эту упаковку постепенно закончу.
    Так вот первые дня 3 я по вечерам подходила к холодильнику,открывала его и понимала,что я зря залезла сюда (я ничего не хочу) спокойно закрывала и шла дальше.Потом эта дурацкая привычка ушла
    И в голове немного что-то изменилось,если есть выбор между более полезным и более вредным (я не про фастфуд) то в данный момент спокойно выбираю что-то менее калорийное
    Я не говорю,что эти таблетки это панацея-в данный момент это вариант попробовать сбросить не любимые 5 кг.
    Вообще не понимаю почему когда лишних 20 кг,то сбрасывать таблетками их нормально и приемлимо,а 5 сбрасывать таблетками низя......для кого то лишние 5 точно также как для другого 20
    Сестра . После вторых родов налипло где-то 8 кг. Всю жизнь была 45-48 кг.
    Я стала фитнес маньячкой. Питаюсь правильно, фитнес тренер считает, что и не подкопаться. Диеты - не мое (да еще и никакой моральной поддержки - я и так худенькая, просто это не мой вес). Редуксин сгладил приступы вечерней охоты за сокровищами (я как единственный кормилец семьи прекрасно знаю обо всех продуктовых запасах и заначках).
    С тем, что у меня бывает психологический жор я начала бороться еще до таблеток (после это делать гораааздо проще, вкусненькое просто не лезет... совсем).
    Таблетки пить боялась, и при малейших проблемах бросила бы. Мужжж ораль, помогать отказался (пришлось прибегнуть к помощи дистрофичной подруги, ей при ее 43 кг продали легко и про рецепт и не вспомнили, такая она была трогательно тупая, не помнила ни что за таблетки, ни в какой дозировке, вообще ничего - комедиантка).
    В итоге у меня настал праздник - день на куске торта и яблоке! Есть не хочется ничего и приходится себя уговаривать.
    Ну и спортзал я не бросала. Итог - за месяц - минус 4 кг и еще 1 кг спал во время перерыва (не хочу худеть резко, делаю паузы).
    Минус для меня огромный - готовить лень (а я повернута на готовке и еде и семью надо кормить), обострилась и без того нехилая привередливость в еде (я в рестиках брезгливо листаю меню, а потом еще и не могу доесть суп или салат или тот же десерт - два блюда мне просто не съесть).
    Явный плюс - наконец-то уменьшился растянутый желудок (беременность и 2,5 года ГВ даром не прошли), теперь есть с блюдца для меня норма, а порции двухмесячной давности кажутся гигантскими... Я знаю, что можно все абсолютно...
    На НГ делаю перерыв ( и так НГ меню еще не додумала - о еде думать лень) с упором на фитнес. Ну и принимать планирую сначала через день, а потом и вовсе раза два в неделю.
    Волосы и т.п. не лезут.
    Начальница принимая тоже похудела...
    Я тону во всех своих брюках и опять влезла в детские джинсовые шорты 40 российского размера (там реальный 40, потому что европейский 34 на меня налезал и раньше, а теперь он на мне болтается).
    Время покажет конечно, но очень надеюсь вес удержать (или вообще снизить)...
    От привычки брать на примерку самый маленький размер очень трудно отвыкать.

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4560
    Хранитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    11 896

    Девочки я к вам!!!!
    Год назад, резко бросила пить противозачаточные и меня разнесло га 10 кг((( хожу в зал, в бассейн - ничего((( по работе матаюсь - 0!(((
    В общем я 155 см. И сейчас 54 кг. Для меня это кошмар!!! Максимум я всегда была 45 кг! Детей у меня двое. 30 лет. Печенка не совсем в норме. Давление то же повышается((( Но в таком виде ходить больше не могу((( Что купить? Редуксин лайт? Мне надо 9-10 кг. Скинуть? За 2-3 месяца хотелось бы...

Страница 456 из 689 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena