Страница 456 из 825 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4551
    Ветеран Аватар для Taiskra
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    девочки спасибо большое за информацию, а подскажите на рынке есть такие овощи как брокколи, цв капуста, кабачок? и если не трудно по ценам на продукты сильно отличаются от наших? ни разу не ездили без питания в отеле надо прикинуть сколько обойдется.

  2. #4552
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Taiskra Посмотреть сообщение
    девочки спасибо большое за информацию, а подскажите на рынке есть такие овощи как брокколи, цв капуста, кабачок? и если не трудно по ценам на продукты сильно отличаются от наших? ни разу не ездили без питания в отеле надо прикинуть сколько обойдется.
    Брокколи и цветную капусту видела только в одном магазина (АльфаВита) на выезде из Аргостолли. Кабачки есть везде практически. В основном маленькие и плохенькие!) но если в Лидле покупать-там они самые приличные! Вообще в Лидле хорошие цены на все! Уже писала про это, но повторюсь-в лавках черешня стоит 4-5 евро, а в Лидле вот только вчера покупали за 1.4)))))
    Чипсы, фисташки, мясо, Кура, мороженое , подгузы, все средства, женские гигиена-все там дешевле!! Но-туда ездить надо, от пороса-40-50 минут минимум. И плюс аренда машины, бензин и усе такое!), а если без машины -то лучше в местных магазинчиках отовариваться! В поросе 6 не длинных улиц, так что мясные лавки (про которые писала выше) Вы найдете без проблем!цены и в местных маркетах ниже на овощи, чем у нас!

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4553
    Элита Аватар для Defender
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    от Солвекса уже получили ваучеры. Можете подсказать, стоит ли ехать за оригиналами документов с синей печатью или достаточно распечатки?

  4. ответ для Defender , на сообщение « от Солвекса уже получили ваучеры.... »
    #4554

    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    от Солвекса уже получили ваучеры. Можете подсказать, стоит ли ехать за оригиналами документов с синей печатью или достаточно распечатки?
    все может быть распечатано, и билеты и страховки и ваучеры, оригинал только паспорт с визой

  5. ответ для sashanya , на сообщение « Брокколи и цветную капусту видела... »
    #4555
    Ветеран Аватар для Taiskra
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    Брокколи и цветную капусту видела только в одном магазина (АльфаВита) на выезде из Аргостолли. Кабачки есть везде практически. В основном маленькие и плохенькие!) но если в Лидле покупать-там они самые приличные! Вообще в Лидле хорошие цены на все! Уже писала про это, но повторюсь-в лавках черешня стоит 4-5 евро, а в Лидле вот только вчера покупали за 1.4)))))
    Чипсы, фисташки, мясо, Кура, мороженое , подгузы, все средства, женские гигиена-все там дешевле!! Но-туда ездить надо, от пороса-40-50 минут минимум. И плюс аренда машины, бензин и усе такое!), а если без машины -то лучше в местных магазинчиках отовариваться! В поросе 6 не длинных улиц, так что мясные лавки (про которые писала выше) Вы найдете без проблем!цены и в местных маркетах ниже на овощи, чем у нас!
    Спасибо вам большое вы меня успокоили с голоду не помрем это я поняла

  6. #4556
    Элита Аватар для Defender
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gri_len Посмотреть сообщение
    все может быть распечатано, и билеты и страховки и ваучеры, оригинал только паспорт с визой
    спасибо! )))

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #4557
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 830

    Маленькие кабачки наоборот здорово)

  8. ответ для Felixa , на сообщение « Маленькие кабачки наоборот здорово) »
    #4558

    Цитата Сообщение от Felixa Посмотреть сообщение
    Маленькие кабачки наоборот здорово)
    чем же хороши эти маленькие вялые хвостики?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  9. ответ для Felixa , на сообщение « Маленькие кабачки наоборот здорово) »
    #4559
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Felixa Посмотреть сообщение
    Маленькие кабачки наоборот здорово)
    Не. Маленькие кабачки -это действительно хорошо! Только Вы не представляете, насколько маленькими их здесь продают, почти завязь еще кабачка, см.5-6. И действительно, как "хвостики". Но в Лидле)))))))) вполне даже хорошенько маленькие!

  10. #4560
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Taiskra Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое вы меня успокоили с голоду не помрем это я поняла
    Помереть-не помрете, конечно!)))) но наесться особо не выйдет! Все овощи и фрукты здесь не ахти! Я первый раз вообще с таким сталкиваюсь! В южной стране, почти все привозное! Чеснок и тот из Китая! Вообщем, это единственное, что меня здесь разочаровывает! Но я все жду августа, может хоть к концу у них в что-нибудь свое созреет!)))

Страница 456 из 825 « Первая 356406446452453454455456457458459460466506556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena