Страница 455 из 665 « Первая 355405445451452453454455456457458459465505555 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Присоединюсь, цена очень даже не... »
    #4541
    Активный участник Аватар для ylovka22
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Присоединюсь, цена очень даже не плохая, вы не написали, что за авиакомпания, сколько стыковок, и я правильно поняла - 3 взр? Это в обе стороны? Ну и как я понимаю не на Новый год.
    Олеся, а если не секрет, вам на НГ во сколько обошлись билеты? Вы ещё летом брали?
    Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! ©

  2. #4542
    Активный участник Аватар для ylovka22
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    318

    И ещё подскажите пож-та, прилетаем в Нячанг и хотим там 3 денька потусить, в каком месте лучше поселиться и куда сходить???? Кроме Винперла не знаю ничего. Хватит нам 1 дня на него? В гостиницах там мест уже нет(((

  3. ответ для ylovka22 , на сообщение « И ещё подскажите пож-та, прилетаем в... »
    #4543
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Мы брали в июле (припозднились в этом году) Эмиратские авиалинии, около 30 000 рублей, вроде 28 000, как-то так получилось на человека. Про Нянчанг я писала недавно, поэтому просто копирую свое сообщение. А вы кем летите? Я так поняла до Ханоя, потом в Нянчанг? Вьетнамсике авиалинии или Аэрофлот?
    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Обязательно посетите там парк Винперл, это на целый день! Так же в Нячанге потрясающие СПА центры с грязевыми ваннами, и ваннами с минеральной водой. Нам больше всего нравится Грязи Тхап Ба, это старейший центр! В прошлом году Цены на услуги начинались от 6$. В эту цену включено: 15 мин. грязевых ванн, 10 мин. парового душа, 10 мин. минеральных источников. Неограниченное время в бассейне. Бассейн с горячей минеральной водой + водопадики с минеральной водой! Есть более новые СПА, например Грязелечебница 100 яиц, 100 яиц — это комплекс с минеральными источниками и грязевыми ваннами. На его территории находятся два бассейна с минеральной водой и большое количество грязевых ванн для разного количества людей.
    Главное отличие этих источников от других , своеобразным тематическим дизайном. Все ванны выполнены в форме яйца. Стоимость стандартного пакета услуг 12$. (в прошлом году).
    -Resort в Нячанге
    i-resort нячанг
    Второй по счету СПА курорт расположенный на берегу реки Кай. Здесь вас ждет тихая располагающая атмосфера, которая способствует глубокому расслаблению и естественному отдыху и незаметно погружает вас в состояние легкости и комфорта. К вашим услугам: горячая минеральная ванна, минеральная грязевая ванна, ресторан, СПА.
    Цены на услуги начинаются от 5$. В эту цену включено: принятие душа, погружение в теплую воду из минеральных источников, бассейны с теплой минеральной водой, водопады, гидротерапия, джакузи, душ Шарко, расслабляющий массаж лодыжек, акупунктура бамбуковой трубкой. Опять же все по прошлому году.
    Еще одна фишка Нячанга, в Муй Нэ это так не развито: Массаж слепых, название говорит само за себя. Массаж делают слепые вьетнамцы. Это не значит, что все будет плохо, скорее наоборот. Муж у меня по 2 раза в день ходил, цены смешные , час массажа от 3 долларов.
    Единственное, последние 2 года какая-то фигня с погодой в Нячанге была зимой, дожди, пасмурно, но тепло. Дожди с гор шли, мало солнца было, уезжаешь в Муй Нэ, там жара и солнце!
    Мы Нячанг как "перевалочный пункт" берем, если через Ханой летим, и один раз там отмечали НГ, но жили в Винперле.
    Отели 3* во Вьетнаме хорошие, но в Нячанге часто не имеют бассейна или басейн не большой на крыше будет.
    Хорошего отдыха!
    Цитата Сообщение от ylovka22 Посмотреть сообщение
    Олеся, а если не секрет, вам на НГ во сколько обошлись билеты? Вы ещё летом брали?
    Цитата Сообщение от ylovka22 Посмотреть сообщение
    И ещё подскажите пож-та, прилетаем в Нячанг и хотим там 3 денька потусить, в каком месте лучше поселиться и куда сходить???? Кроме Винперла не знаю ничего. Хватит нам 1 дня на него? В гостиницах там мест уже нет(((
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  4. #4544
    Активный участник Аватар для ylovka22
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Мы брали в июле (припозднились в этом году) Эмиратские авиалинии, около 30 000 рублей, вроде 28 000, как-то так получилось на человека. Про Нянчанг я писала недавно, поэтому просто копирую свое сообщение. А вы кем летите? Я так поняла до Ханоя, потом в Нянчанг? Вьетнамсике авиалинии или Аэрофлот?
    Да, вьетнамские авиалинии, из Москвы, за 2 взр + реб -133 тыров, так что разница существенная
    Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! ©

  5. #4545
    Мега-элита Аватар для fly-cat
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    2 344

    Девочки, подскажите, пожалуйста, муж очень хочет во Вьетнам, он там в Хошимине был несколько лет назад, влюбился в страну. И сейчас хочет поехать числа с 20 декабря дней на 20. Или с 3 января на тот же срок. Но поедет он теперь не один, а со мной и детьми 3 и 5 лет. Мы не особо рассчитываем на экскурсии, дети маленькие, да и папа больше тюленем любит побыть. Важно море, ребёнок у нас только на море выздоравливает от пребывания в воде. Посоветуйте, самим билеты и гостиницу заказывать? И в какое место/ отель под наши запросы?

  6. ответ для fly-cat , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, муж... »
    #4546
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, муж очень хочет во Вьетнам, он там в Хошимине был несколько лет назад, влюбился в страну. И сейчас хочет поехать числа с 20 декабря дней на 20. Или с 3 января на тот же срок. Но поедет он теперь не один, а со мной и детьми 3 и 5 лет. Мы не особо рассчитываем на экскурсии, дети маленькие, да и папа больше тюленем любит побыть. Важно море, ребёнок у нас только на море выздоравливает от пребывания в воде. Посоветуйте, самим билеты и гостиницу заказывать? И в какое место/ отель под наши запросы?
    Если на 20 дней и определенные даты - только самим! Из Питера 3 чартерных рейса в месяц и только на 10-11 ночей. И чартеры до Нянчанга.
    Далее к морю на автобусе или такси, или инд. трансфер: Муй Нэ или Ке Га (менее развитый курорт около Фантиета). Отель..... на каникулы еще весной отели начинают бронировать (мы в июле бронировали, все отели, что мы хотели были уже на НГ на стопе были), поэтому тут что уже найдете.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  7. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Если на 20 дней и определенные даты -... »
    #4547
    Мега-элита Аватар для fly-cat
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    2 344

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Если на 20 дней и определенные даты - только самим! Из Питера 3 чартерных рейса в месяц и только на 10-11 ночей. И чартеры до Нянчанга.
    Далее к морю на автобусе или такси, или инд. трансфер: Муй Нэ или Ке Га (менее развитый курорт около Фантиета). Отель..... на каникулы еще весной отели начинают бронировать (мы в июле бронировали, все отели, что мы хотели были уже на НГ на стопе были), поэтому тут что уже найдете.
    Спасибо, попробуем что то найти.

  8. #4548
    Мега-элита Аватар для Katocha
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Коммуны 61
    Сообщений
    0

    В муйне в ваши даты будет дуть сильный ветер. В море не зайти волна. Январь, февраль - рай для кайтером.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    "Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать." (с) Стефани Майер. Новолуние.

  9. ответ для fly-cat , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, муж... »
    #4549
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, муж очень хочет во Вьетнам, он там в Хошимине был несколько лет назад, влюбился в страну. И сейчас хочет поехать числа с 20 декабря дней на 20. Или с 3 января на тот же срок. Но поедет он теперь не один, а со мной и детьми 3 и 5 лет. Мы не особо рассчитываем на экскурсии, дети маленькие, да и папа больше тюленем любит побыть. Важно море, ребёнок у нас только на море выздоравливает от пребывания в воде. Посоветуйте, самим билеты и гостиницу заказывать? И в какое место/ отель под наши запросы?
    В это время во Вьетнаме не сезон для купания, муссоны дуют. Вам лучше в Камбоджу или Тай, это совсем рядом. но там другая карта ветров и другой микроклимат в это вермя. ТАм можно спокойно купаться, а во Вьетнаме - будут волны. А настоящие волны - это жуть, детей только за руку держать и все страшно, что ребенка смоет. Мы так на Индийском океане отдыхали - я все время переживала. что в воду свалится и тп

  10. ответ для Katarina , на сообщение « В это время во Вьетнаме не сезон для... »
    #4550
    Активный участник Аватар для Zefiranta
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская.
    Сообщений
    236

    Здравствуйте, собираемся в марте во Вьетнам. Еще не решили через агенство или сами. Мы уже один раз были в Фантьене, теперь хотим в Нячанг, как вы считаете не поздно ли мы "созрели". Ездили тогда через агенство, были в Муй Нэ, мне очень понравился Вьетнам. Хотим до Ханоя через Москву, там пару дней, хотим посмотреть Холонг, а далее в Нячанг, на 10 дней. Как там погода интересно, и как интересно сейчас с ценами?

Страница 455 из 665 « Первая 355405445451452453454455456457458459465505555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena