Страница 454 из 2278 « Первая 3544044444504514524534544554564574584645045549541454 Последняя »
  1. ответ для krivelli , на сообщение « Этот?... »
    #4531
    Небожитель Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    17 153

    Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Ждем от вас, когда вы напишете на ЛВ , как вам перевели.

  2. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #4532
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    17 434

    внимание, работа!

    Служба занятости населения Санкт-Петербурга Служба занятости населения Санкт-Петербурга информирует о том, что Социально-оздоровительный центр «Пансионат «Заря» для организации бесперебойной работы обсерватора приглашает на работу медицинских сестер и санитарок.

    Вакансии открыты в связи с проведением профилактических мероприятий, а так же организацией обсерватора на базе Социально-оздоровительный центр «Пансионат «Заря».
    Условия:
    вахтовый метод работы
    трехразовое питание;
    размещение в комфортабельных номерах с наличием телевизора, Wi-fi, санитарными узлами в номерах
    обеспечение средствами индивдуальной защиты
    выход лиц наблюдаемых и наблюдающих, за пределы обсервации запрещен

    Требования к кандидатам на должность медицинской сестры:
    диплом о среднем профессиональном образовании
    наличие действующего сертификата по направлению деятельности «сестринское дело»
    наличие сертификата о прививках, ФЛГ
    граждане РФ

    Требования к кандидатам на должность санитарки:
    среднее общее образование
    наличие сертификата о прививках, ФЛГ
    наличие справки об отсутствии судимости
    граждане РФ

    Контактная информация:
    Тел.: 8-911-941-08-33
    E-mail: osipenko_tn@rspb.ru
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  3. Небожитель Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    17 153

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Или как.Шутница волонтерка.
    Люди не хотят просить соседей,чтобы те нее знали,родственники из другого конца города не поедут на полчаса , выгуливать собаку и вынести мусор.Зря смеётесь.Ругаем людей которые вот из за этого нарушают карантин,а их я уже понимаю.Если вы стебетесь предположу,что ваша профессия очень далека даже от мысли заразиться коронавирусом.
    слились.
    фу.
    не вбрасывайте больше.
    Без вас проблем хватает.

  4. ответ для Kondr , на сообщение « Называйте адрес. Будем искать всем... »
    #4534
    Элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    1 509

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Опять ерунду пишите.Хотя наверное если что и мусор вынесите раз 7 за 14 дней ,если такая сердобольная.Люди не хотят просить соседей,чтобы те нее знали,родственники из другого конца города не поедут на полчаса , выгуливать собаку и вынести мусор.Зря смеётесь.Ругаем людей которые вот из за этого нарушают карантин,а их я уже понимаю.Есши вы стебетесь предположу,что ваша профессия очень далека даже от мысли заразиться коронавирусом.
    Очень странно- они вам точно родственники? друзей тоже нет? и коллеги не помогут? у меня договоренность со всеми вышеперечисленными о взаимопомощи

  5. #4535
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в Максидоме - все продавцы в респираторах, у касс защитные экраны - но в продаже респираторов нет (за 2 тысячи я не считаю)
    он работает???

  6. ответ для Kondr , на сообщение « ЧС и карантин есть в странах. Уже по 3... »
    #4536
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    ЧС и карантин есть в странах. Уже по 3 недели сидят.
    Чего то не пишут наши новокалифорнийцы про плюшки от государства.
    По 1200 взрослым, по 500 детям выплаты там
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  7. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #4537
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    25 391

    эр Москвы Сергей Собянин отложил введение в городе пропускного режима, связанного с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Об этом он написал на своем интернет-сайте. «Опыт первой нерабочей недели показал, что пока такой необходимости нет. Большинство жителей города добросовестно выполняют требование оставаться дома», — написал он.

    К вопросу пропусков мы вернемся либо при неблагоприятном развитии эпидемиологической ситуации, либо в случае роста количества нарушений домашнего режима — заявил Собянин.

    Кроме того, Собянин продлил запрет на проведение массовых мероприятий в Москве до 1 мая, также москвичи не смогут посещать крупнейшие городские парки и зоны отдыха. Об этом сообщается в указе мэра Москвы Сергея Собянина. «В Москве сложилась наиболее сложная ситуация по распространению коронавирусной инфекции. Поэтому все ранее введённые ограничения будут продлены до 1 мая 2020 года», — сообщил мэр.

    Также остаются в силе требования социального дистанцирования на транспорте и в общественных местах. «В соответствии с моим указом магазины непродовольственных товаров, рестораны, спортивные клубы и аналогичные заведения, деятельность которых была ранее приостановлена, останутся закрытыми», — сообщил мэр Москвы.

  8. ответ для marbee , на сообщение « Тоже не понимаю смысла отмены... »
    #4538
    Мега-элита Аватар для КузНатАл
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от marbee Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю смысла отмены маршруток. Чем такси лучше? Там тоже кто-то до тебя ехал и водитель в непосредственной близости
    У меня муж в такси работает. Их медик проверят до и после смены (это всегда было, еще до эпидемии). Выдают дезинфицирующие средства. Водитель после каждой поездки обязан продезенфицировать салон (ручки и пр). На счет масок - не знаю, спрошу.

  9. ответ для Дорадо , на сообщение « https://lena-miro.ru/2057738.html... »
    #4539
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    https://lena-miro.ru/2057738.html Посмотрите, медсестра рассказывает о реальном положении дел.
    Я не понимаю только одного, неужели при таком количестве СМИ, и доступе информации, нет возможности донести до властей ПРАВДУ? Может они и вправду не знают, что у нас не хватает врачам средств защиты? Иначе как можно объяснить набитые самолеты гум помощи с масками, халатами, ивл для США и Италии в то время как свои этого всего не имеют? Это же преступление!
    Да все всё знают! Коммунарку, конечно , не берём в рассчет. Она для ылиты московской.

    Зато самолёты наших СИЗ и оборудования шлёт Трампу. Наверное, хорошо Трамп заплатил.

    Справляться будем , как и во время ВОВ за счёт героизма наших людей. От дяди помощи можно не ждать. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

  10. ответ для Kondr , на сообщение « Виват, Купчино. На улице не была.... »
    #4540
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    Виват, Купчино.
    На улице не была.
    Посылаю кого не жалко ( ттт, шутка) ,
    в наших небольших магазинах на дверях написано , что в магазине не более 3 человек. И это так. Соблюдают.
    В аптеке на Димитрова (там где Верный) люди реально стоят на дистанции.

Страница 454 из 2278 « Первая 3544044444504514524534544554564574584645045549541454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena