Страница 454 из 745 « Первая 354404444450451452453454455456457458464504554 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #4531
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Блондиноч_ка Посмотреть сообщение
    т.е. проще на такси...Спасибо! А такси "ловить" на улице?
    Такси: из метро по переходу вы попадаете в молл (не выходя на улицу), там спускаетесь по эскалатору на 1 этаж , идёте влево до конца, вдоль Карфуре, до магазина Centrеpoint, там выход к стоянке такси. Есть и ещё один, но его найти ещё сложней😜

  2. ответ для CiTiCi , на сообщение « :010::010::010: Жалятся(( Вообще,... »
    #4532

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение

    Жалятся((
    Вообще, гадость какая,фуфуфу! 🤢
    Вчера ещё в чате прислали огроменную морскую змею на пляже JBR.. они, оказывается, плавают прям рядом в море
    Цветную медузу хоть хорошо видно, можно увернуться, а гораздо опасней прозрачные, даже я б сказала, желтоватые, под цвет дна маленькие. Их в воде не видно вообще(( только чувствуешь, что раз обожгло, два.. Стрекальные клетки из щупалец медузы остаются в месте ожога очень долго. У меня после жаления пузыри набухали внезапно и чесались на ноге около месяца, у младшей дочери на плече дольше.Ни в коем случае не чесать! Терпеть, пить антигистаминные...
    😳😳😳
    У меня ребёнок играет с этими медузами 🤨

  3. #4533

    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    😳😳😳
    У меня ребёнок играет с этими медузами 🤨
    СМЕлый однако)) главное, чтобы потом глаз не почесал, в нос - рот не полез, слизистые все- таки))

  4. ответ для alexk1983 , на сообщение « СМЕлый однако)) главное, чтобы потом... »
    #4534
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Меня на океане ужалила два раза медуза. Я сначала. даже не поняла. а потом дети увидели рядом медузу. чесалось жутко. через пару- тройку часов все прошло.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  5. ответ для Kroshka Fil , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ab4aaa5c... »
    #4535
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение


    Девочки, подскажите, они жалятся? Кто сталкивался? Приехали в Рас аль хайм, често говоря просто в шоке 😫🙈
    Мамочки! Хорошо, что я раньше такое не видела! Я бы даже на пляж не выходила 🙈🙈🙈

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4536

    Девушки, Знатоки, подскажите, когда там самый сезон медуз? Когда заканчивается? Где их больше на заливе или Фуждейре? Осенью нам ни разу не попадались !( ттт чнс)

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4537

    Девочки помню кто то писал про волшебное лекарство от насморка
    Напомните его название 🙏
    И какие тут есть полезные лекарства или витамины которые в России не продаются ???

  8. #4538
    Элита Аватар для Блондиноч_ка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Приморский -Юбилейный
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    Меня на океане ужалила два раза медуза. Я сначала. даже не поняла. а потом дети увидели рядом медузу. чесалось жутко. через пару- тройку часов все прошло.
    сейчас на отдыхе?

  9. ответ для ~Светлана , на сообщение « Девочки помню кто то писал про... »
    #4539

    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    Девочки помню кто то писал про волшебное лекарство от насморка
    Напомните его название 🙏
    И какие тут есть полезные лекарства или витамины которые в России не продаются ???
    Я недавно спрашивала , про Neocold, он при простуде без температуры, снимаент отечность слизистой и уменьшает количество соплей. Как антигистаминное, но направленно именно на носоглотку. А вообще у них все лекарства качественнные, если чем- то пользуетесь у нас, то можно там купить.

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4540
    Частый гость Аватар для proctologmd
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    64

    А выезд через два дня...а я все не могу понять, куда дитё тащить, кроме аквапарка и посмотреть аквариум (спасибо за предыдущий ответ, миракл гарден, дельфинарий - отмели ).Скажите, стоит ли ехать в сафари парк с 2,5-леткой? И интересует леголенд: про аттракционы-понятно, что не пустят, но всякие типа площадки/домики малышковые там есть-или получится пустая трата времени? И ещё: в моллах есть всякие аттракционами из серии «бросил монетку и катаешься на лошадке»?)))

Страница 454 из 745 « Первая 354404444450451452453454455456457458464504554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena