Страница 454 из 967 « Первая 354404444450451452453454455456457458464504554954 Последняя »
  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « это нормальная мировая практика.... »
    #4531
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    это нормальная мировая практика. соискатель должен знать историю компании, позиции на рынке и массу другой инфы о потенциальном работодателе. это этикет. удивляет, что это кого-то удивляет.
    Можно спросить "что вы о нас знаете?" и "вы знаете КТО мы такие?!"

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « а я забахала парочку резюме на... »
    #4532
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    а я забахала парочку резюме на соверщенно разные вакансии. пока ничего супер эксклюзивного не ищу. просто послужной список приличный, языки, права.
    хочу или в недвигу (первичку) или в автосалон продажником (в идеале), но начать, видимо, придется с ресепшн.
    В первичку или автосалон в 40+?

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « И мне 41. Поэтому не травите байки))) В... »
    #4533
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    И мне 41. Поэтому не травите байки))) В 7 лет в 1985 году вы зарабатывали сами?И перестройка закончилась в наших с вами 13. Всякие подработки реально начинали искать лет в 16. Я репетиторствовала. И торговал кто-то,да. Но не в началке.
    В начале 90хмногие мои ровесники в той или иной степени принимали участие в формировании семейного бюджета. Но учились, да.

  4. ответ для LOLA , на сообщение « В первичку или автосалон в 40+? »
    #4534

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    В первичку или автосалон в 40+?
    Во-первых, я выгляжу намного моложе, возраст в резюме не указываю, только фото, во-вторых, да, хотела в обычную первичку, но поступают приглашения по большей части в первичку элитку и загородную элитку. Неужели Вы думаете, что к серьезным корпорантам и випам допускают «зеленых» юных агентов?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для LOLA , на сообщение « В начале 90хмногие мои ровесники в той... »
    #4535

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    В начале 90хмногие мои ровесники в той или иной степени принимали участие в формировании семейного бюджета. Но учились, да.
    ПЕРЕСТРОЙКА ЗАКОНЧИЛАСЬ В НАЧАЛЕ 90-ых.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Во-первых, я выгляжу намного моложе,... »
    #4536
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Ну.... Юность - понятие относительное. В 30 уже зрелость наступает.
    Собственно, я в первичку как-то сунулась в 30 лет. Оказалась старой. С тех пор в недвижимость периодически приглашают, но в такие мутные конторы, что в нынешнем резюме я отдельным пунктом написала, что предложения по работе в недвижимости не рассматриваю.

    Имхо, если есть желание работать в недвижимости, то гораздо проще просто промониторить этот рынок и адресной разослать резюме

  7. #4537
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    ПЕРЕСТРОЙКА ЗАКОНЧИЛАСЬ В НАЧАЛЕ 90-ых.
    В начале 90х и было дело.

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Во-первых, я выгляжу намного моложе,... »
    #4538
    Элита Аватар для Натали12
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Во-первых, я выгляжу намного моложе, возраст в резюме не указываю, только фото, во-вторых, да, хотела в обычную первичку, но поступают приглашения по большей части в первичку элитку и загородную элитку. Неужели Вы думаете, что к серьезным корпорантам и випам допускают «зеленых» юных агентов?
    Умалчиваете в резюме о возрасте - лайфхак))надо подумать , я б минимум пяток лет позабыла с радостью
    а дальше то как?

    Напомнило, сериал "Юная"- там героиня скостила возраст и получила должность

  9. ответ для Натали12 , на сообщение « Умалчиваете в резюме о возрасте -... »
    #4539
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Натали12 Посмотреть сообщение
    Умалчиваете в резюме о возрасте - лайфхак))надо подумать , я б минимум пяток лет позабыла с радостью
    а дальше то как?

    Напомнило, сериал "Юная"- там героиня скостила возраст и получила должность
    Как -как. Приглашают на собеседование и вы там блещете своим професионализмом , а потом вас приглашают на работу. Когда в ОК оформляетесь , показываете паспорт , но это уже никого не волнует)

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. #4540
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    А год окончания ВУЗа? Он же говорит сам за себя.

Страница 454 из 967 « Первая 354404444450451452453454455456457458464504554954 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena