Страница 453 из 1993 « Первая 3534034434494504514524534544554564574635035539531453 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Мару , на сообщение « там просто африка!!;) »
    #4521
    Старожил Аватар для Yussik
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    553

    Цитата Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а в РД тепло?
    начала собирать вещи для РД и задумалась, брать ли теплое или не стоит???
    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    там просто африка!!
    не знаю - не знаю. вчера как из 10ки, со 2ого ДО. там дубачина такая была, что мама не горюй. ходили все в свитерах и жалели, что не взяли с собой шерстяных носков. правда, говорили, что в родильном и н а 1ом ДО потеплее, но на сколько потеплее, я не в курсе.

  2. ответ для Yussik , на сообщение « не знаю - не знаю. вчера как из 10ки,... »
    #4522
    Участник
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    пр. Стачек/ул. Голикова
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
    не знаю - не знаю. вчера как из 10ки, со 2ого ДО. там дубачина такая была, что мама не горюй. ходили все в свитерах и жалели, что не взяли с собой шерстяных носков. правда, говорили, что в родильном и н а 1ом ДО потеплее, но на сколько потеплее, я не в курсе.
    Я сегодня туда ездила к врачу. Не сказала бы, что уж очень тепло, но в тёплых штанах и свитере я не замёрзла. Хотя внизу, на входе, очень прохладно.

  3. #4523
    ТУСИК-17.05
    Guest

    Цитата Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
    а не знаете, через сколько суток у них следующее дежурство?
    Как мне сказала администратор платных услуг Слезкина И.Н. работает 31.12 потом 06.01.

  4. ответ для ТУСИК-17.05 , на сообщение « Как мне сказала администратор платных... »
    #4524
    Элита Аватар для schokoladka
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ну что я вам могу сказать, значит в следующий раз будьте умнее.
    Прежде чем подставить руку под иглу, попросите что бы вам показали ампулу, что на ней написано и попросите чтобы вскрыли её то же при вас, тогда и подставляйте руку под укол
    конечно буду, надеюсь что после вторых родом мне не будут делать общий наркоз и я успею узнать что мне собираются колоть

  5. ответ для J.So , на сообщение « От это вы жесть написали, совершенно не... »
    #4525
    Активный участник Аватар для Red Flower
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    401

    Мое сообщение, скорее в зачёт акушерке Гончаровой...
    я рожала по сертификату (правда в 2008 году) ... роды первые... рожала 21 час... поступила в родилку с одной сменой, а родила уже в другую...в смену Гончаровой Людмилы Лукитичны... афигительная акушерка!!! Советую
    Счастье – это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки…что такое счастье? Проще не ответить!! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

  6. #4526
    Участник Аватар для NadyaG
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    130

    А я голосую за акушерку Алимову Татьяну Тимофеевну!!!
    Не помню, писала тут или нет - очень позабавил ненавязчивый сервис на платном ПО "Ксения" - по договору палата у меня была 1-местная с санузлом на 2 палаты. Он и был - в общей туалетной комнате в конце коридора на 2 палаты была выделена отдельная кабинка, куда, типа, другие заходить не могли; даже на дверях табличка висела с номерами палат...


  7. #4527
    Активный участник Аватар для Red Flower
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от NadyaG Посмотреть сообщение
    Не помню, писала тут или нет - очень позабавил ненавязчивый сервис на платном ПО "Ксения" - по договору палата у меня была 1-местная с санузлом на 2 палаты. Он и был - в общей туалетной комнате в конце коридора на 2 палаты была выделена отдельная кабинка, куда, типа, другие заходить не могли; даже на дверях табличка висела с номерами палат...
    гыгыгы ... улыбнуло
    Счастье – это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки…что такое счастье? Проще не ответить!! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

  8. #4528
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от NadyaG Посмотреть сообщение
    очень позабавил ненавязчивый сервис на платном ПО "Ксения" - по договору палата у меня была 1-местная с санузлом на 2 палаты. Он и был - в общей туалетной комнате в конце коридора на 2 палаты была выделена отдельная кабинка, куда, типа, другие заходить не могли; даже на дверях табличка висела с номерами палат...
    а нам в отделе платных услуг ничего не навязывали. так и сказали, что в платной палате лежишь одна с ребенком, но душ с туалетом на этаже. зато пообещали при заключении акушерского договора после родов положить в самые лучшие бесплатные палаты, где душ и таулет будут в палате. незнаю только, насколько можно верить таким обещаниям
    ... не будите во мне мать ...

  9. ответ для kosmostars , на сообщение « Ну это тогда не разговор,а теория ;) ... »
    #4529
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
    Ну это тогда не разговор,а теория )
    может быть.... но я очень доверяю тем местам и заведениям, где на таких вот бесплатных мерприятиях могли бы очень настойчиво промыть мозги и навязать платные услуги, чего и в помине не было. наоборот, мне даже показалось, что нам рекомендуют воспользоваться бесплатными услугами роддома.
    ... не будите во мне мать ...

  10. ответ для лит , на сообщение « ага, нам на курсах тоже обещали что... »
    #4530
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ага, нам на курсах тоже обещали что бесплатные родилки - по одному рожаешь... ага счаз
    все родилки кроме моей были заняты 2 девочками
    нам вроде ничего такого не обещали... это платно рожаешь один, а бесплатно - по мере занятости роддома
    ... не будите во мне мать ...

Страница 453 из 1993 « Первая 3534034434494504514524534544554564574635035539531453 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena