Страница 453 из 506 « Первая 353403443449450451452453454455456457463503 Последняя »

Тема: Мужчина с бывшей женой / с ребенком

  1. ответ для Мурлик , на сообщение « У него такой характер, он очень... »
    #4521

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    У него такой характер, он очень обидчивый и самолюбивый, что он вряд ли будет звонить ещё))) я затронула его тонкую душевную организацию своим отказом.
    А зачем все это ?
    Вы его не любите , - сами сказали ,.. денег он Вам не даёт ..
    Что Вы прилипли то к нему ???? Смысл то в чем ???
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  2. ответ для Мурлик , на сообщение « Ну я фразу "как просил" может и не... »
    #4522

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Ну я фразу "как просил" может и не сказала, не помню. Но смысл был в том, что он постоянно говорит "Найди другого", вот я и найду.
    Господи !!! Да за время с создания топа уже пятерых можно было найти ....
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  3. #4523
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, я думаю, что автор хочет быть с ним
    И не хотела бы расставаться, будь он немножечко другим, как ей бы хотелось((
    Это понятно, если бы он был другим, то не было бы повода расходиться.

  4. #4524
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    +много
    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    поговорка есть такая, что надо все уметь делать самой, но не дай бог все делать самой.
    Ясен пень, никто не застрахован от того, что муж потеряет работу, тяжело заболеет, уйдет или вообще умрет, и в этом случае в руках должна быть работа, которая сможет прокормить тебя и детей, поэтому в наше время быть домохозяйкой без пассивного дохода, я считаю, очень опрометчивая позиция. Но и героически тащить все на себе, бросать грудных младенцев и выходить на работу, чтобы создать мужу удобные условия для "развития бизнеса", поисков себя или банального лежания на диване - это неправильно. Тут , как собственно и во всем, хороша золотая середина, когда каждый из супругов вносит свой вклад в бюджет и при определенных обстоятельствах может подстраховать другого.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  5. #4525
    Активный участник
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    ЧН
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    А зачем все это ?
    Вы его не любите , - сами сказали ,.. денег он Вам не даёт ..
    Что Вы прилипли то к нему ???? Смысл то в чем ???
    Мне его деньги не нужны, и я не говорила, что он должен мне их давать. Речь шла о том, что если предложил съездить в Прагу после того, как я была одна весь отпуск, то не правильно потом говорить, что это вдруг стало дорого. Это как пример.

  6. #4526
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Да пошлите вы его в жопу! Будете вежливо говорить "спасибо, не стоит" или "спасибо, но я не поеду" - он задолбает своими обидками, потому что привык подводить вас к тому, чтобы вы извинялись, бъяснялись, он будет ломаться, а потом типа простит. После посыла в жопу обычно поводов заворачивать губки бантиком и ждать извиняшек уже нет - все предельно коротко и понятно, поэтому ваш белорус пукнет, крякнет, скажет вам "не знал, что ты такая!" и повесит трубку, если, конечно, вы не повесите ее первой)
    ваш звонок очень важен для нас)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  7. ответ для Мурлик , на сообщение « Мне его деньги не нужны, и я не... »
    #4527
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Мне его деньги не нужны, и я не говорила, что он должен мне их давать. Речь шла о том, что если предложил съездить в Прагу после того, как я была одна весь отпуск, то не правильно потом говорить, что это вдруг стало дорого. Это как пример.
    430 = с одной стороны и Прага дорого с другой!
    Или 430= только слова , или за 2 года себя надо было спросить, куда ж он их девает, хороняка))
    И это не означает , что вам нужны его деньги, это просто вопрос себе.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  8. ответ для ele-nik , на сообщение « :)) ваш звонок очень важен для нас) »
    #4528

    Цитата Сообщение от Мурлик Посмотреть сообщение
    Сказала, что мне все это надоело. Всё это балабольство и постоянные фразы типо "Найди кого-нибудь другого" и тд. Сказала, что найду, как просил!
    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Не вступайте в обсуждения. Во-первых, неча бисер метать, во-вторых- затянет
    +12345
    Это все лишнее. Чем короче - тем яснее ваши намерения. А вот это "ну ты же сказал, ты просил - вот, я и найду!" - это прямой призыв к тому, чтобы он вас разубеждал и уговаривал, т.е. к продолжению разговора - раз, приглашение к продолжению отношений - два.
    Белоруса не поменять. Забудьте. Просто пошлите и забейте. Всё, нет его)




    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    ваш звонок очень важен для нас)
    Сам об этом догадается после повешенной трубки)

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для ele-nik , на сообщение « 430 = с одной стороны и Прага дорого с... »
    #4529

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    430 = с одной стороны и Прага дорого с другой!
    Или 430= только слова , или за 2 года себя надо было спросить, куда ж он их девает, хороняка))
    И это не означает , что вам нужны его деньги, это просто вопрос себе.
    Квартиры и ремонты в Минске не дешевы нынче. Если с любовницами по Прагам кататься на пенсии придётся жить на пенсию))

  10. #4530
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Думаю, он "уши" постарается найти на работе и будет это всячески афишировать - чтобы ТС было обидно ))))
    Кстати да, тут соглашусь полностью
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

Страница 453 из 506 « Первая 353403443449450451452453454455456457463503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena