Страница 452 из 1855 « Первая 3524024424484494504514524534544554564625025529521452 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для vikundra , на сообщение « Естественно. Было или нет... »
    #4511

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Естественно.

    Было или нет http://www.msn.com/ru-ru/entertainme...e=BBSfvCZ_1|56

    Интересно посмотреть было, какие сейчас внуки знаменитостей
    Интересные внуки в большинстве своем , все же не зря в народе подметили , что талант через поколение передается)
    Удивила только Табакова внучка , все норовит оголиться

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « да)) одни китайцы »
    #4512
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    да)) одни китайцы
    Вот смешная заметка
    http://chert-poberi.ru/interestnoe/a...iy-umnyiy.html

  3. ответ для Taura , на сообщение « Вот смешная заметка... »
    #4513
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Вот смешная заметка
    http://chert-poberi.ru/interestnoe/a...iy-umnyiy.html

  4. ответ для Taura , на сообщение « Вот смешная заметка... »
    #4514
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Вот смешная заметка
    http://chert-poberi.ru/interestnoe/a...iy-umnyiy.html
    в этом году вроде все там азиаты были
    в сборной англии индусы и китайцы были

  5. #4515
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Дж Лето красавчик ))

  6. ответ для ishandr , на сообщение « Абсурд. Причем, он не критикует... »
    #4516

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Абсурд. Причем, он не критикует негроидную расу, а говорит о резутатах тестов. бред-бред-бред..
    Почему тогда среди негроидов нет такого количества ученых?? иди. учись, достигай...
    Так нет, проще диктовать мнение большинству и навязывать свои правила игры и рамки..
    Ну мне кажется, что такой подход необъективен. Эти негроиды в большинстве своем или из стран третьего мира, или относительно недавно получили возможность учиться в престижных университетах, откуда там высокому iq взяться? Или они тестировали выпускников какого нибудь ейля разных рас? Вряд ли. Тае что так то он прав, но думаю, раса тут ни при чем, условия развития больше

  7. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Ну мне кажется, что такой подход ... »
    #4517
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    26 700

    Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется, что такой подход необъективен. Эти негроиды в большинстве своем или из стран третьего мира, или относительно недавно получили возможность учиться в престижных университетах, откуда там высокому iq взяться? Или они тестировали выпускников какого нибудь ейля разных рас? Вряд ли. Тае что так то он прав, но думаю, раса тут ни при чем, условия развития больше
    А что мешало им развиваться на протяжении веков? Престижные институты кем основаны? Тот же йель, к примеру.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  8. #4518
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кейт Бекинсейл подшутила над фанатами, которые приняли ее молодого друга за сына



    В последнее время фанатов 45-летней Кейт Бекинсейл все чаще интересует ее личная жизнь, и на днях актриса в очередной раз спровоцировала разговоры на эту тему, появившись на баскетбольном матче вместе со своим 29-летним ассистентом Стивеном Симбари. На игре Кейт и Стивен мило друг другу улыбались и сидели в обнимку, из-за чего многие интернет-пользователи решили, что Симбари — новый возлюбленный Бекинсейл.


    Особенно активно эта тема начала обсуждаться после того, как актриса опубликовала в своем Instagram один из снимков, сделанных во время этого матча. В комментариях под ним подписчики сразу же принялись обсуждать, что новый кавалер слишком молод для Бекинсейл, а некоторые в шутку поинтересовались у звезды, не сын ли с ней на фото. Кейт сразу же отреагировала на один из таких комментариев.

    Конечно, это мой сын! Я скрывала его все эти 29 лет, но сейчас наконец решила вывести его в свет,

    — саркастично ответила звезда недоброжелателям.

    Кстати, некоторые подписчики приняли шутку звезды, которая воспитывает 19-летнюю дочь от брака с Майклом Шином, за чистую монету и решили, что Кейт действительно все это время хранила в тайне, что у нее есть взрослый сын.

    К слову, несмотря на то что в прессе Бекинсейл активно приписывают роман с Симбари, эта новость вряд ли имеет что-то общее с правдой. Дело в том, что, по слухам, Стивен — гей и состоит с актрисой лишь в теплых дружеских отношениях.




    Cама же Кейт не так давно была замечена за страстными поцелуями с 30-летним комиком Джеком Уайтхоллом. Поговаривают, что Бекинсейл невероятно влюблена и счастлива рядом с молодым бойфрендом, однако пока не хочет афишировать этот роман, поэтому в свет предпочитает выходить в компании друзей.

  9. #4519
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Эх Кейт, Кейт...

  10. #4520
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Том Холланд и Джейк Джилленхол в первом трейлере фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

    Отличная новость для всех фанатов вселенной Marvel: в сети появился первый официальный тизер к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (Spider-Man: Far From Home), главные роли в котором сыграли Том Холланд, Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Зендая и многие другие. Продолжение самого кассового супергеройского фильма 2017 года, к слову, выйдет на широкие экраны уже летом этого года.



    В картине "Человек-паук: Вдали от дома" основное действие развернется в Европе, куда главный герой в исполнении Тома Холланда отправится на летние каникулы. По сюжету фильма Питер Паркер объединяет свои силы с Мистерео (его роль досталась Джейку Джилленхолу, который присоединился к картине только во второй части). Вместе супергерои борются с существами, которые вызывают стихийные бедствия и разрушения по всему миру.


    Примечательно, что одновременно с выходом тизера к фильму "Человек-паук: Возвращение домой" в сети также был опубликован постер к очередной картине из киновселенной Marvel: на нем мы видим голову Человека-паука, обклеенную красочными марками из разных европейских городов.


Страница 452 из 1855 « Первая 3524024424484494504514524534544554564625025529521452 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena