Страница 452 из 848 « Первая 352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #4511
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Ох, столько у меня нет сейчас. Может скинемся?
    Присоединиться могу чуток. Ох как же мне тогда все здесь помогли... помню те чувства.


    Все будет хорошо!

  2. #4512
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    в целом права Ленок, несомненно.


    Все будет хорошо!

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4513
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Цитата Сообщение от kolok Посмотреть сообщение
    Очень напугана, подскажите, пожалуйста, где в России лучше всего лечат онкогинекологию?
    Я, традиционно, за 7 отделение НИИ Петрова. Берлев, Микая, Шашкова

  4. #4514

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Думаете стоит давать взятку для того, чтобы лечили?! Может сменить клинику, сходить к химику независимому. Узнать о возможностях?!
    Нет!!!! Давать за то, что врач что-то сделал...Я понимаю. Ну а тут..... И не факт, что поможет.

    Лучше скидываться на платное лечение. Чем на взятку! Бесят такие врачи!!!

    Может я и не права. А деньги вам еще пригодятся.
    У меня те же чувства, но когда так трудно добиваться лечения, а жизнь человека как сквозь пальцы утекает, и нервов никаких уже... Но к другому врачу бы лучше конечно.

  5. ответ для охох , на сообщение « Javoronok, жанна прочитала про твои... »
    #4515
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от охох Посмотреть сообщение
    Javoronok, жанна прочитала про твои побочки от химии, это один в один мои-сильные боли суставов, не могу встать на ноги. Если в первый день помог нимесулид, то сейчас толку ноль. Боль началась, как только начали вводить таксол. Вот думаю как дальше принимать химию?
    Напиши, пожалуйста, как ты спасалась от этих болей? Сколько дней они были? Уже купила кетонав, чтобы на ночь уколоть, но не знаю можно или нет.
    Оля, боли при вливании химии начались в венке? Может быстро вливали? У меня на какой то препарат прям горячо становилось, не жгло а именно горячо, переставили иглу в другую руку и все пошло хорошо. А боль в суставах я и забыла уже что это такое, но поначалу я не спала а крутилась все ночи... Терпите, так надо! Все пройдет к весне))))


    Все будет хорошо!

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4516
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от kolok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 31 год, живу в СПб, детей нет. Собирались с мужем на цикл ЭКО (мужской фактор). Есть ВПЧ 16,35. На протяжение года гинеколог лечила мой хронический цистит гормонами прогинова (+утрожестан во 2 фазе цикла). В мазке на онкоцитологию заподозрили CIN3 (обилие атипических клеток в цервикальном канале), шейка визуально чистая. Отправили в онкодиспансер на пересмотр стекол. Поехала в НИИ Петрова. Там взяли новый мазок и старые стекла на пересмотр. По пересмотру диагноз не подтвердился, а в новом мазке: Ш/М, Ц/К - элементы крови, слизь, клетки многослойного плоского и эндоцервикального эпителиев, пласты атипических клеток, вероятно элементы плоскоклеточной карциномы in situ. 8070/2, сделали кольпоскопию, шейка чистая, биопсию не брали. Сказали нужно делать конизацию, по результатам гистологии будет поставлен окончательный диагноз и назначено лечение.
    Очень напугана, подскажите, пожалуйста, где в России лучше всего лечат онкогинекологию? Нужно ли перепроверить диагноз перед конизацией? Какой самый современный метод лечения? Могли гормональные препараты спровоцировать рост этих клеток? Заранее благодарю.
    Я вас просто поддержу, без паники! Пройдите еще обследования и чтобы никаких ИН СИТУ (чтоб их за ногу пес укусил) не нашли. Будут детки, здоровенькие и любимые будут


    Все будет хорошо!

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #4517
    Хранитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 075

    А в Областной диспансер на Литейном если перейти? Там же тоже должны лечить областников бесплатно?
    Когда я капалась на Текстильщиков, рядом со мной женщина лежала, которой платину капали. Капельница стоила около десятки. Плюс ещё таксаны... Дорого платно это делать.

  8. #4518
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    А в Областной диспансер на Литейном если перейти? Там же тоже должны лечить областников бесплатно?
    Когда я капалась на Текстильщиков, рядом со мной женщина лежала, которой платину капали. Капельница стоила около десятки. Плюс ещё таксаны... Дорого платно это делать.
    Да, там бесплатно лечат. Со мной в палате как раз лежала прикольная бабуся, она на Карлсона была похожа, ржачная, умная, живая прям.. на химию ложилась, на тошнотную. 4 стадия и все оке- капали и даже взятку не брали. Наша врач строга в этом вопросе.


    Все будет хорошо!

  9. #4519
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Думаете стоит давать взятку для того, чтобы лечили?! Может сменить клинику, сходить к химику независимому. Узнать о возможностях?!
    Нет!!!! Давать за то, что врач что-то сделал...Я понимаю. Ну а тут..... И не факт, что поможет.
    Лучше скидываться на платное лечение. Чем на взятку! Бесят такие врачи!!!
    Может я и не права. А деньги вам еще пригодятся.
    +1 бесят. Н-да.. Дать взятку, чтобы лечили... Пройдя в свое время по Березовой, ЦНИРИ и Петрова, еще раз убеждаюсь, как я была права, остановившись в Петрова! Зав. отделением в ЦНИРИ - Ривина?

  10. #4520
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от kolok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 31 год, живу в СПб, детей нет. Собирались с мужем на цикл ЭКО (мужской фактор). Есть ВПЧ 16,35. На протяжение года гинеколог лечила мой хронический цистит гормонами прогинова (+утрожестан во 2 фазе цикла). В мазке на онкоцитологию заподозрили CIN3 (обилие атипических клеток в цервикальном канале), шейка визуально чистая. Отправили в онкодиспансер на пересмотр стекол. Поехала в НИИ Петрова. Там взяли новый мазок и старые стекла на пересмотр. По пересмотру диагноз не подтвердился, а в новом мазке: Ш/М, Ц/К - элементы крови, слизь, клетки многослойного плоского и эндоцервикального эпителиев, пласты атипических клеток, вероятно элементы плоскоклеточной карциномы in situ. 8070/2, сделали кольпоскопию, шейка чистая, биопсию не брали. Сказали нужно делать конизацию, по результатам гистологии будет поставлен окончательный диагноз и назначено лечение.
    Очень напугана, подскажите, пожалуйста, где в России лучше всего лечат онкогинекологию? Нужно ли перепроверить диагноз перед конизацией? Какой самый современный метод лечения? Могли гормональные препараты спровоцировать рост этих клеток? Заранее благодарю.
    по поводу врачей девочки подскажут и в топе есть информация кто и где из девочек, где лечился и лечится.
    в любом случае это профильное учреждение должно быть- Нии Петрова, новый онко центр в Песочном.

    мне совсем не понятно зачем лечили цистит прогиновой и утрожестаном, по мне так- это не совсем в ту степь.
    при риске ршм мне думается все же главную роль играет наличие впч, в принципе сниженный иммунитет, нежели гормональный дисбаланс, при всех других рисках онко репродуктивной сферы гормонозависимость одна из главенствуюших причинах безусловно, но, я конечно, не спец.

    Единственное во всей это истории не ясно, как собирались делать эко не было ясности с шейкой или ранее все было прилично?

    Буду за Вас держать @@@@@@, чтоб диагноз был не злым, т.к ясности еще нет как я понимаю.
    И я за пересмотр еще раз результатов биопсии.
    Новую же тоже можно сделать еще до кононезации.


    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Думаете стоит давать взятку для того, чтобы лечили?! Может сменить клинику, сходить к химику независимому. Узнать о возможностях?!
    Нет!!!! Давать за то, что врач что-то сделал...Я понимаю. Ну а тут..... И не факт, что поможет.

    Лучше скидываться на платное лечение. Чем на взятку! Бесят такие врачи!!!

    Может я и не права. А деньги вам еще пригодятся.
    правы на мой взгляд

Страница 452 из 848 « Первая 352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena